Страница 1 из 1
gli-ok
Фееричкески ржавеет мотор со сторны кат коллектора. Посмотрел тут и удивился, прямо скажем. Труба по которой тосол течет вообще выглядит как глушак на 20ти летней машине. Блок тоже весть капитально ржавый. От кат коллектора слоями ржа отваливается. Хомутики и тп тоже. Со стороны радиатора вроде все ок, по бокам тоже. Это у всех так? У меня один раз тосола прилично в подкапотное вытекло, но он на коробку в основном вытек. Машине 4 года. Вроде порыжело все сильно за последний год.
art74
сифонит скорее всего гдето, если только с той стороны
Elias
А вроде нормальное явление.
Dranik
gli-ok
самое главное что не споливит а ржа значит небежит ничо а может уже и бежать нечему ROFL
Darth
gli-ok

ездим то по гавну, особливо зимой.. что уж там...
надо глянуть чо там как, ну кат полюбас ржавенький
тоже 4 года
SerjTro
gli-ok писал(а):

Фееричкески ржавеет мотор со сторны кат коллектора. Посмотрел тут и удивился, прямо скажем. Труба по которой тосол течет вообще выглядит как глушак на 20ти летней машине. Блок тоже весть капитально ржавый. От кат коллектора слоями ржа отваливается. Хомутики и тп тоже. Со стороны радиатора вроде все ок, по бокам тоже. Это у всех так? У меня один раз тосола прилично в подкапотное вытекло, но он на коробку в основном вытек. Машине 4 года. Вроде порыжело все сильно за последний год.


у меня коллектор с 3мя трещинами и стороны катколлектора рыжие. пока не лезу. т.к. времени нет. а вообще-то нужно поехать заварить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы