Страница 1 из 1
Anruf
Снял форсунки, Бош 996. На одной форсунки расколот колпачек (см.фото) на сопле форсунки который. Сама форсунка в норме. 12,5 Ом. Есть ли альтернатива замене форсунки? А то абыдна как-то ))) Может можно поменять этот колпачек? Вот только в продаже наверное его точно нет. ((( Может у кого есть утильные форсунки? Мне бы продали бы пару таких колпачков? Новая форсунка бош - свыше 700 рупий.

[/img]http://i029.radikal.ru/0910/26/688b25cbeb78.jpg[img]

[/img]http://i067.radikal.ru/0910/76/586f00391163.jpg[img]

Kachan
есть ремкомплекты для форсунок, видел в магазине - пакетик за 400 рэ, внутри куча таких колпачков и всяких резинок.
max-np-max
Anruf

На сервисах пошукай.
Anruf
Ой спасибо!!! А то я думал попал на форсунки. 400 руб. приемлемо. Но в каком магазине не помните? В сервисах думаю бесполезно ,если знакомых нет.
МАГА
купи бу я себе недавно поставил за500р купил 4 форсы бош и рампфу поставил машину не узнал она даде на 2передаче форсажи кидает чудеса для двига который 340000 пробежал без ремонта
Gloom
Anruf писал(а):

Но в каком магазине не помните?


шутник, в ХМАО поедешь? Wink
Anruf
что за хмао?
Gloom
Ханты-Мансийский автономный округ
Anruf
Ну да уж. Не поеду. Pardon
МАГА
за форсами в другой конец россии pst
Kachan
Anruf писал(а):

Ну да уж. Не поеду. Pardon


А жаль, а то у меня еще и 4 старые 996 форсы есть Wink
А если серьезно, то +1 к поспрашивать в автосервисах у "промывщиков" всяких - наверное у них должны быть дохлые форсы, да и в ваших магазинах ремкомплект поспрашивать - пригодится все форсунки перебрать.
Anruf
Бинго!!! gpn
Купил ремкомплекты. Стоимость по 100 руб. на одну форсунку. Нашел только на рынке у Кемпа в Покрове. Даже уже не ожидал найти. Smile Smile Форсунки собрал, заодно поменял сеточки форсунок.

Вот такой ремкомплект! Вопрос по существу - supercool - что за маленькое зеленое колечко? куда его? И какое куда ставить упл. кольцо в смысле цвета, одно черное, другое коричневое. Какое вверх, какое вниз?

creepjacklamer
черное - попу,коричневое-на головку. зеленое кольцо, я так понял декоративное)))))0
Kachan
во, такой комплект и видел за 400, только там сразу на 4 форсунки была рассыпуха Drinks or Beer
Anruf
creepjacklamer писал(а):

черное - попу,коричневое-на головку. зеленое кольцо, я так понял декоративное)))))0



на головку - в смысле где сопло? И почему именно так, я наоборот пока поставил. Не затруднитесь плиз объяснить.
creepjacklamer
Anruf писал(а):

creepjacklamer писал(а):

черное - попу,коричневое-на головку. зеленое кольцо, я так понял декоративное)))))0



на головку - в смысле где сопло? И почему именно так, я наоборот пока поставил. Не затруднитесь плиз объяснить.


сам вчера разобрал, черная сзади, коричневая спереди,, да и по размеру понятно, задняя(та которая в рампу) толще резинка
dayw
Gloom писал(а):

Anruf писал(а):

Но в каком магазине не помните?


шутник, в ХМАО поедешь? Wink


Язык и глаза сломал, пока прочитал - в итоге нифига не понял
Gloom
dayw писал(а):

Язык и глаза сломал, пока прочитал - в итоге нифига не понял


что именно?
x-soft
Ханты-Мансийский Автономный Округ
Anruf
Поставил рампу на место и все собрал. Когда смотрю на форсунку 1 цилиндра, то видно дистанционное кольцо (оранжевое). Так и должно быть? Или не до конца рампу вставил? Остальные форсунки не смотрел, так как на них свет не попадал и не видно было. Фонарика не было ) Болты по шестигранник затянуты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы