Страница 1 из 1
Black.Vital
...не могу понять причину, ручка на глазах назад отходит. Можно повторно довключить, тогда едет. Остальные передачи работают нормально. Было подозрение, что когда движок подается вперед кулиса цепляется о днище в месте где она из салона выходит, удлиннил регулировку реактивной тяги, вылетать стало реже, и не ясно, почему тогда задняя не вылетает?
рашид55
Начало конца,скоро полезешь в коробку,будешь менять шестеню 1 передачи и муфту ее включения
ЕвгеничЪ
как показывает лично мой опыт "Вскрытие покажет"... вскрытие коробки естессно...
Black.Vital
Дело в том, что пробег машины 85000, при пробеге 77000 лопался вторичный вал и коробка ремонтировалась с полной дефектовкой.
ms747
У тебя кулиса стоковая?
Black.Vital
Все стоковой, только карданчик от Калины, впрочем пробовал родной возвращать, ничего не изменилось. Проблема появилась после замены подушки двигателя, нижней гитары и перерегулировки реактивной тяги КПП.
алекс34
был такой же баг уже давно года три назад. Сейчас прошло само собой(а может просто не замечаю). Где-то год назад хотел ремонтировать коробку - передачи плохо включались. В коробке масло Кастрол минералка. В гараже нашел пол-литра синтетики Маннол, заливал такую в классику. То ли GL-5, GL-4/5. Долил синтетики, уровень масла стал выше верхней отметки. В коробке сейчас наверно какая-то сместь получилась полусинтетическая Smile Все проблемы улетучились. Вот такие чудеса. В коробку не лазил и не буду.
P.S. Первую передачу у меня просто выбивало, иногда с громким звуком.
P.P.S. Не лейте минералку в коробку, хоть Лукойл, хоть Кастрол.
Black.Vital
Да у меня там полусинтетика ТНК.
ms747
Black.Vital писал(а):

Да у меня там полусинтетика ТНК.


Масло нормальное.Сам год катался на нем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы