Страница 1 из 1
Neogar
Подскажите пожалуйста такую вещ:
Хочу поставить назад ремни безопасности. У меня 9ка 1991 г.в. К ней прилагались с завода три ремня безопасности на задние сидения.
НО крепятся они только в 2х точках - то есть выглядят они как ремень на обоих концах железные крепления под винты и соответственно эта штука, которая защелкивается. Все три одинаковые. И все с завода.
НЕ могу понять как их крепить! В машине сзади вроде все сделано под ремни с катушками - отверстия в пласмасе сзади с боку которая есть.
Кто знает как, подскажите?
Я еще схемку нарисовал как ремни выглядят, но не знаю как прикрепить ее - подскажите...
Извиняюсь, если коряво все описал.
Спасибо!
Сашик
А мурзилка, что говорит?
СергейКА
Это, видимо, старые ремни, безынерционники. Там длинна настраивается карабином, как на школьных ранцах или рюкзаках.
Один конец крепишь на место катушки, второй сбоку от сиденья. Коротыш с ответной частью под сиденьем. Потом настраиваешь длину ремня.

Последний раз редактировалось: СергейКА (06 Ноября 2009 16:51), всего редактировалось 1 раз
Neogar
в мурзилке написано только как катушечные снимать и ставить - но мои ремни вообще не похоже
Sonauto99
На моей тоже небыло задних ремней. Но был в загашнике новый комплект задних ремней от 2106. Я их воткнул, настроил длину и прицепил 2 детских кресла. Теперь у меня купе. Smile
Neogar
а тот что посередине можно прицепить?
Sonauto99
Для среднего? А зачем?
volokh
2108-5101034
4 квадрата - крайние для замков левого и правого заднего пассажирского места. два средних - для поясного емня среднего пассажира. слева (по ходу авто) замок, справа - ремень. нижняя часть задних реней крепится в заварные гайки в боковинах крыльев - отверстия в месте перехода пола-крыла на заднюю колесную арку. средняя часть ремня - вварные гайки на задних стойках. катушка - через задние боковые полки в штатные вварные гайки в крыльях.
asterix78
я тоже так думал

снимй сиденье под ним все остальное ..... там вообще 3 ремня, еще 1 по центру

когда родителей на дачу возил не поленился достал и пристегнул
asterix78
а блин невнимательно прочитал ...... если у тебя ремни отдельно от машины то может и нету
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы