Страница 2 из 3
sveinung
короче, всё пропало...гайка пипец как захрясла и не крутится, собака. правда к ней , мягко говоря, не удобно подлазить...блин...
придётся забить ногу. hehe
Serg_x
Gloom писал(а):

Serg_x писал(а):

Обычная гайка от 12ой рейки. И рейка та-же.


не совсем... Wink


Чет не увидел разницы.
Serg_x
sveinung писал(а):

короче, всё пропало...гайка пипец как захрясла и не крутится, собака. правда к ней , мягко говоря, не удобно подлазить...блин...
придётся забить ногу. hehe





sveinung
ух ты йоп... wwow wwow
Gloom
Serg_x писал(а):

Чет не увидел разницы.


цифирьки читать умеешь?
Subzero
sveinung писал(а):

ух ты йоп... wwow wwow


Ааай, не обращай внимания, это он ее со злости hehe
Dranik
Gloom писал(а):

зная в каких количествах закладывается смазка на конвейере

чтот мне кажется не для этого


+1 это точно ROFL
dmgdm
а нафига ее вообще подтягивать если не стучит и не гремит?
serg40in
dmgdm писал(а):

а нафига ее вообще подтягивать если не стучит и не гремит?


Тебе то нафига фары красить, то нафига рейку подтягивать, любознательный блин.... Smile
Subzero
Dranik писал(а):

Gloom писал(а):

зная в каких количествах закладывается смазка на конвейере

чтот мне кажется не для этого


+1 это точно ROFL


Это они беспокоятся о будущий владельцах, кто в нее полезет hehe
dmgdm
serg40in писал(а):

dmgdm писал(а):

а нафига ее вообще подтягивать если не стучит и не гремит?


Тебе то нафига фары красить, то нафига рейку подтягивать, любознательный блин.... Smile



Я понять не могу никак нахрена мешать машине ездить? ничего не стучит, не гремит, нахрена туда лезть то? Такое ощущение что тут сбор пенсионеров, которым от жизни уже ничего не надо, нет никаких интересов, не интересны не дети, ни жены, ни девченки!!! Ржу от темы Дело было вечером, делать было нечего!!!! Да дела есть всегда, если ты семейный отдай это время жене и детям, если нет, то уж лучше девок потискать, чем торчать в гараже!!! Машина нужна что бы она пахала на тебя, ну уж не как не ты на нее!!! Или я не прав?
Dranik
dmgdm
dmgdm писал(а):

что бы она пахала на тебя, ну уж не как не ты на нее!!! Или я не прав?


зачастую мы обладатели тазов рады бы чтоб они на нас пахали gpn , но реаль жестока cry и тазы имеют нас в большей степени чем мы.Такова жизнь обладателя ваза.
sveinung
dmgdm писал(а):

Я понять не могу никак нахрена мешать машине ездить? ничего не стучит, не гремит, нахрена туда лезть то? Такое ощущение что тут сбор пенсионеров, которым от жизни уже ничего не надо, нет никаких интересов, не интересны не дети, ни жены, ни девченки!!! Ржу от темы Дело было вечером, делать было нечего!!!! Да дела есть всегда, если ты семейный отдай это время жене и детям, если нет, то уж лучше девок потискать, чем торчать в гараже!!! Машина нужна что бы она пахала на тебя, ну уж не как не ты на нее!!! Или я не прав?



ни одна телка не заменит секса с вазиком hehe ROFL
вот еду иной раз и какую-нить тему с автолады вспоминаю...и такой
"Тоже хочу..."
и какие тут тёлки ?! hehe дорога только в автомагаз и в гараж
в голове пульсирует только одна мысль ,
а руки суетливо пересчитывают купюрки pst
Dranik
sveinung
sveinung писал(а):

ни одна телка не заменит секса с вазиком

вот еду иной раз и какую-нить тему с автолады вспоминаю...и такой

"Тоже хочу..."

и какие тут тёлки ?! дорога только в автомагаз и в гараж

в голове пульсирует только одна мысль ,

а руки суетливо пересчитывают купюрки


мля е*ать чо правда то правда, hehe парой и плакать хочется а потом думаешь да куйли тут сделаю и поеду дальше , самое главное что запчасти даром почти.
Serg_x
Gloom писал(а):

Serg_x писал(а):

Чет не увидел разницы.


цифирьки читать умеешь?


Только маркировкой и отличаются?

Subzero писал(а):

sveinung писал(а):

ух ты йоп... wwow wwow


Ааай, не обращай внимания, это он ее со злости hehe


Тогда обрати внимание на купленный ключ



и на то что с ним пришлось сотворить



но и это не помогло - в гайке срезало грани.
Dranik
Serg_x
а непробывали для начала постучать слегка по гайке на рейке , чтоб её немного стронуть.?
Serg_x
Dranik
Я даже пробовал за неделю до переборки регулярно обрызнивать ее вдшкой, после снятия рейки замачивал каким-то средством для удаления накипи на пару часов. И ты думаешь перед тем как я её курочил я не пробовал по ней стучать? Да я по ней кувалдой куярил, ей было абсолютно пофиг hehe
Dranik
Serg_x
Serg_x писал(а):

Да я по ней кувалдой куярил, ей было абсолютно пофиг


значит Вазовская смена была на момент сборки машины очень жестоко настроена и вылила своё зло в твоей тачко. hehe
sveinung
Dranik :вазовские смены тут не при чем...просто тупо резьбовые соединения иной раз так прикипают, что кроме как резаком срезать , хрен что поможет...
а тут ещё и ухватить особо не чем...что этот съемничек?! ни рычага, ни захвата толкового...
Dranik
sveinung
sveinung писал(а):

просто тупо резьбовые соединения иной раз так прикипают


ладно было бы железо , а то дюраль , да и как это надо прикепеть и от чего так прикепеть , что её фиг открутишь ну если конечно её нетрогать лет 10 то может а так хз его знает.
короче попался тебе некондишен и всё тут Wink
Serg_x
Dranik
Цитата:

короче попался тебе некондишен и всё тут


Ответ на самом деле очень прост: гайка конусная Wink
Я вот её летом закрутил, а недавно хотел попробовать открутить - *** там был! хотя закрутилась достаточно легко.
foxbee
Мож наоборот для смазки - чтоб рейку не разбирать? У меня такая и в 9 ке стоит - с резиночкой. Надо глянуть - мож там и резьба под пресс-маслёнку есть...
Serg_x
foxbee
Нету там резьбы. И смазывать там нечего. Я думаю - для воздухообмена, не более. А может просто "технологическая" дырочка Smile
rafon
на десятке и на двеашке разные рейки стоят
Gloom
rafon писал(а):

на десятке и на двеашке разные рейки стоят


правда чтоли?
вот прям так и разные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы