Страница 1 из 1
u960
21103, 2004 года выпуска, как вынуть заглушки из бампера?) они прикручены из нутри? если да, то открутить, там ведь не подлезть,
вообщем такой глупый вопрос)
MikeS
Подковырнуть... Smile Все. Smile
olbr
MikeS
olbr, ссылку поправь. Wink
u960
MikeS
мне из бампера нужно, я отверткой то отдирал, но чото намертво, справой стороны свободнее, и мне показалось что прикручены они(
в инете нашел такое руководство http://www.vazclub.com/otherauto/ptf.pdf
(осторожно, откроется в PDF), там написано "откручиваем отверткой из подкаптного пространства под два винта, которые держат заглушки"
olbr
MikeS
Уже, пасиб Wink
Kachan
u960
у меня были прикручены изнутри, по 2 шурупа по бокам каждой заглушки. откручивал через верх, на 8-клапанной места вагон Pardon
u960
понятно(, токо не понятно как все же добраться до винтов.
и еще офтоп, а как колеса должны крутиться? передние,
что то они нифига не крутятся) на улице минус 1-3, поднял машину, попробывал крутить, может конечно замерзли, смущает скрип в левом колесе и токо в нем, вот и решил проверить
Gloom
как как, снизу и добирайся, все легко там снимается откручивается
u960 писал(а):

и еще офтоп, а как колеса должны крутиться? передние,
что то они нифига не крутятся) на улице минус 1-3, поднял машину, попробывал крутить, может конечно замерзли, смущает скрип в левом колесе и токо в нем, вот и решил проверить


скорость то снял? hehe
Kachan
u960 писал(а):

понятно(, токо не понятно как все же добраться до винтов.


у тебя 16-и клапанная? через верх короткой отверткой никак? можно снять АКБ и воздухан.
Если сверху никак, тогда, как Gloom советует - через низ, из- под бампера Pardon
u960
Gloom
я конечно чайник, но с передачи снимал)
понимаю что передние ведущие, но чо то ваще не крутятся, проворачивал двумя руками колесо
olbr
u960
Машина едет? Ну и не заморачивайся. Могут колодки подтормаживать.
u960
olbr
машина едет, но полгода скрипит левое колесо(скоко машиной владею), как то напрягает, и ощущение что то не то))
olbr
u960 писал(а):

скрипит левое колесо


Сними колесо, тормозной суппорт, посмотри состояние тормозных колодок
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/15-5-zamena-perednikh-tormoznykh-kolodok.html
может уже давно сточились?
u960
olbr
снимали колесо состояние колодок отличное, смотрел человек который по опелям больше, сказал, что закис суппорт,отверткой разжали, диск крутится, воопщем чем мне это грозит, можно ли произвести какую нить профилактику, или всё менять надо, и как затратно по деньгам.

зы. фары вкрутили, все супер)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы