Страница 2 из 2
ya2sa
*leha* писал(а):

перешить нормальной прошивой его надо. у меня не тракторного звука нет. чуток "дизелит" на холодною. у некоторых, на улице слышу, дизель огого какой на калинах, но и на полторахах встречается.


Золотые слова

перед прошивкой надо диагностику сделать у спеца.
Нормальный двиган.
leha
Сейчас на какой прошиве остановился?
*leha*
пашина последняя hldo. мягенькая, едет хорошо, жора нет, глюков не замечено.
5703
короче поменял контроллер в пятый раз! Тот, что поставили до этого, даже не диагностился, ваще ничего не показал, только ошибка связи. Какой поставили не заморачивался, сказали с отключенными датчиком фаз и кислородниками. Блин, двигло ровнее работать стало, не трясет больше
5703
*leha* писал(а):

зы. я поменял штук 15 прошивок, нормальных не лажи, и скажу не все йогурты одинаково полезны.

5703 писал(а):

контроллер бош, машина 2007 года, июль, евро три, два кислородных датчика стоит


ну нахуа ты её брал? зелёный? в то время е2 навалом было с январём7.2.
не умеет толком никто калибровать боши.



Я вообще не вникал, сколько там датчиков кислорода стоит, и на сколько это плохо..
*leha*
5703 писал(а):

Я вообще не вникал, сколько там датчиков кислорода стоит, и на сколько это плохо..


ну евро3 наверное было написано.
5703 писал(а):

короче поменял контроллер в пятый раз! Тот, что поставили до этого, даже не диагностился, ваще ничего не показал, только ошибка связи. Какой поставили не заморачивался, сказали с отключенными датчиком фаз и кислородниками. Блин, двигло ровнее работать стало, не трясет больше


какой контроллер? понимаю кислородники отключить. но нафига ДФ обрубать? поставь я72 и залей нормальную прошивку под 1 ДК и не парься больше
-=Worm=-
*leha* писал(а):

перешить нормальной прошивой его надо. у меня не тракторного звука нет. чуток "дизелит" на холодною. у некоторых, на улице слышу, дизель огого какой на калинах, но и на полторахах встречается.


полностью согласен, а если сцепление выжать, то вообще красота, ибо "дизелит" из-за коробки hehe
*leha* писал(а):

пашина последняя hldo


53 Good
*leha* писал(а):

понимаю кислородники отключить


один первый надо оставить.
*leha* писал(а):

но нафига ДФ обрубать?


чтоб бензина больше жрала hehe hehe
*leha*
-=Worm=- писал(а):

полностью согласен, а если сцепление выжать, то вообще красота, ибо "дизелит" из-за коробки hehe


да нее. с ней мне как то повезло. двигло именно звуки даёт.
-=Worm=- писал(а):

*leha* писал(а):
пашина последняя hldo

53 Good


ооо, это сейчас древность уже.
-=Worm=- писал(а):

*leha* писал(а):
понимаю кислородники отключить

один первый надо оставить.


не знай. я отключал и ездил под рцо. хх чуть поровнее был, да и то из за того что не накрутили в те времена правильный хх под дк. сейчас всё лучше обстоит.
-=Worm=- писал(а):

*leha* писал(а):
но нафига ДФ обрубать?

чтоб бензина больше жрала hehe hehe


может и так. Smile
SRGK60
Дизелит она из-за системы выпуска,сам ДВС хорошо работает,я на эстакаде слушал,очень звенят так называемые "штаны"до нейтрализатора
Дмiтро
Artem Vrn писал(а):

Кароч движок колбасит, аж в салоне всё дребежжит, оч сильная вибрация


Да похоже у всех так. Я забил и все забили!
Зато
Artem Vrn писал(а):

фишка в том, что оч хорошо тянет, не дымит


Как дизель - ему пофиг на передачи. Разгон чисто троллейбусный, без подхватов, но и без провалов.
ССА
Тарахтит как трактор так это на холодную фарсунки так работают(у меня друг поменял форсунки на бош,кажется,тишина) а то что у тебя в салоне вибрация,так это скорее всего двигатель приклеелся к защите картера.
SRGK60
ССА писал(а):

Тарахтит как трактор так это на холодную фарсунки так работают(у меня друг поменял форсунки на бош,кажется,тишина) а то что у тебя в салоне вибрация,так это скорее всего двигатель приклеелся к защите картера.



Так БОШ это и есть штатные форсы они по конвееру идут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы