Страница 1 из 7

Кто кого чпокнет ?!

  • Валуев[ 18 ]60%
  • Хэй[ 12 ]40%
Всего голосов: 30
vsmax
Взвешивание перед боем Валуев – Хэй: россиянин на 44 килограмма тяжелее соперника

В немецком Нюрнберге состоялась процедура взвешивания перед поединком между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе (свыше 90,71 кг) россиянином Николаем Валуевым (50-1, 34КО) и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем (22-1, 21KO).
Хэй показал вес 98,87 кг
Валуев – 143,32 кг, сообщает Skysports.com.
Добавим, что перед своим последним поединком против Эвандера Холифилда, который состоялся в декабре 2008 года, Валуев весил 141 кг. Хэй перед своим последним боем против Монте Барретта, состоявшимся в ноябре 2008 года, показал вес 97.52 кг.

Напомним, что бой между Валуевым и Хэем состоится, завтра, 7 ноября, в немецком Нюрнберге (Arena Nürnberger Versicherung).


х123ас
Трансляции я так понимаю не будет?
Baken
vsmax писал(а):

Николаем Валуевым (50-1, 34КО)


50-1, всмысле 1 бой проиграл?Кому? Ну и щи у обоих! На фото Хей презентабельнее смотриться.
х123ас
Baken писал(а):

50-1, всмысле 1 бой проиграл?Кому?


Проиграл, Руслану Чагаеву.

Последний раз редактировалось: х123ас (07 Ноября 2009 10:29), всего редактировалось 1 раз
vsmax
Блин не знаю нету нигде в программе нтв+
Мегалодон
где пункт "пофиг"? Smile
vsmax
Таурин писал(а):

где пункт "пофиг"? Smile


Кому пофиг идете создавайте опрос как там кинет хуанита карлоса в рабыне изауре или нет pst pst
Atrox
Да ну не серьезно это как обычно... опять вялое шоу будет. nea

.
Мегалодон
vsmax писал(а):

Таурин писал(а):

где пункт "пофиг"? Smile


Кому пофиг идете создавайте опрос как там кинет хуанита карлоса в рабыне изауре или нет pst pst


Не логично.Или ты думаешь,что только настоящие мужики смотрят бокс?Соболезную. Smile

Последний раз редактировалось: Мегалодон (07 Ноября 2009 00:58), всего редактировалось 1 раз
х123ас
vsmax писал(а):

Кому пофиг идете создавайте опрос как там кинет хуанита карлоса в рабыне изауре или нет


+1
По теме: Хэя в боях не видел вообще. Валуева видел... Моё ИМХО быстрый и техничный боксёр имеет много шансов против него, но расчитывать на нокаут - тут надо ещё и удар иметь... В общем нужен Майк Тайсон образца 86-го года gpn
JustBull
х123ас писал(а):

По теме: Хэя в боях не видел вообще. Валуева видел... Моё ИМХО быстрый и техничный боксёр имеет много шансов против него, но расчитывать на нокаут - тут надо ещё и удар иметь... В общем нужен Майк Тайсон образца 86-го года gpn


У Николая можно выиграть только нокаутом, в противном случае судьи сделают свое черное дело, проверено многократно.
Vlad B
Жена Валуева сошьет себе новую сумочку из черной кожи. ROFL
Oolong
х123ас писал(а):

Baken писал(а):

50-1, всмысле 1 бой проиграл?Кому?


Проиграл, Султану Ибрагимову.



Недостоверная информация. Валуев проиграл по очкам бой Руслану Чагаеву, 14 апреля 2007.
После этого он вернул себе звание, так как Чагаев сначала отказывался от боя по разным причинам, а потом и вовсе оказался носителем гепатита и его отстранили от поединка.
Мне кажется, что Валуев должен сокрушить эту английскую черножопую обезьяну Хея. Если Валуев проиграет, во что поверить сложно, то на своей карьере он должен поставить крест...
Таких лохов надо валить в первых пяти раундах.
GENA
А где прямую трансляцтю глянуть? В инете кто вещает типа спрот-бокса?
х123ас
Oolong писал(а):

Недостоверная информация. Валуев проиграл по очкам бой Руслану Чагаеву, 14 апреля 2007.

После этого он вернул себе звание, так как Чагаев сначала отказывался от боя по разным причинам, а потом и вовсе оказался носителем гепатита и его отстранили от поединка.


Да, да, всё верно, извиняюсь за не верную информацию) Под конец дня потерлся уже в этих фамилиях...
GENA писал(а):

А где прямую трансляцтю глянуть? В инете кто вещает типа спрот-бокса?


Не знаю будет ли она в этот раз, но на www.allboxing.ru посмотри.

Последний раз редактировалось: х123ас (07 Ноября 2009 11:07), всего редактировалось 1 раз
PachaG
а мне не нравится валуев, как мешок с г#$@ом.
х*й как-то интереснее выглядит.
но победит скорее всего валуев конечно, так как это бокс.
а трансляция вроде будет, в воскресенье вроде, ищите
maxiz
в России прямую трансляцию поединка между чемпионом WBA в супертяжёлом весе Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем проведет только телеканал Viasat Sport. 7 ноября с 12:00 до 13:30 Viasat Sport будет транслировать лучшие бои Николая Валуева. Начиная с 20:00 зрители смогут наблюдать за боксерским вечером в Нюрнберге, в котором примут участие экс-чемпионы мира в супертяжелом весе Джон Руис и Сергей Ляхович. Главный бой вечера Валуев – Хэй начнется примерно в 00:30.

В Германии этот поединок можно увидеть на главном канале страны – ARD. В прямой трансляции. Кроме того, бой покажут в прямом эфире в США, Великобритании, Австрии и др. странах.

http://www.box-way.ru/news/view/541/?PHPSESSID=7d6cec36551d95a69b1696a6a830b8db

В общем, у кого тарелка триколор, будут смотреть бой на канале viasat sport. А где будет вещание в интернете, пока не могу найти.. Pardon

Может кто поможет расшарить ?
viper31
vsmax писал(а):

Хэй


Это чеза сухарь?
Валуев же его убьет!
Ещё фамилия какая то ещё бы *уем назвали 63 63 63
PachaG
maxiz писал(а):

В общем, у кого тарелка триколор, будут смотреть бой на канале viasat sport.


нет такого канала
maxiz
PachaG писал(а):

maxiz писал(а):

В общем, у кого тарелка триколор, будут смотреть бой на канале viasat sport.


нет такого канала



...значит меня лжепроинформировали supercool Тем не менее, проблема актуальна: где посмотреть прямую трансляцию боя в нэте ?
PachaG
да и бой вроде в швейцарии, в цюрихе
Hudoi
У Хея фигура Good Good Good
Валуев мне не нра nea
viper31
Hudoi писал(а):

У Хея фигура


Кули Негры все здоровые кажутся
2 недели в тренажерке, кремом намажешься таким же будешь
PachaG
а че все за валуева?
viper31
PachaG писал(а):

а че все за валуева?


Ты охуе? Не за негра же болеть Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы