помогите!!!!!!!! Как будто заряда нет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2009 20:55
Люди ну подкиньте ещё варианты.......а может ктонибуть помоч под бутылочку пивка прозвонить всё? Crazy
#27:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 20:21
Кстате вспомнил что это всё было до тех пор пока все предохранители не полетели из-за гены, после замены гены и всех предохранителей катался нармально. Не давно поменял сгоревший предохранитель центрального замка и началось.......может утечка быть из центрального??? и с чего начать поиски? и раньше ещё помню он то срабатывал, то ни звука....
#28:  Автор: maddoxx СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 01:15
у меня тупо рвзряжалась машина за ночь. оказалось проблема в диодном мосте в генераторе. там один диод пробило, поэтому не было нормальной зарядки акб. у знакомого коротила обмотка в генераторе, поэтому тоже переодически подсаживался акб!
#29:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 17:57
короче заехал я в автосервис к русским мужикам, натянули они мне ремень от генератора и всё стало работать bboyan лай лай.....говорят проскальзывал ремень........
#30:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:15
torik писал(а):

натянули они мне ремень от генератора


pst
АФТАР! ПИШИ ИСЧО!

#31:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:38
Flyman писал(а):

torik писал(а):

натянули они мне ремень от генератора


pst
АФТАР! ПИШИ ИСЧО!

ну ладно чёты, мужики вадилы старые проверяли сказали нармально натянул. А оказалось при нагрузке проскальзовало Razz

#32:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:58
! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:я так понимаю проблема решена. Закрываем, ибо дальше попрёт флуд.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU