Страница 1 из 1
veny
Проделанные работы. Карбюратор - промыл, продул, поставил рем комплект. Свечи новые НДЖК. Высоковольтники новые. Клапана регулировал. Зазоры в норме. Фильра новые. Шланг от вакуумника новый. Масса кузова есть. Подсос не клинит.

На холостых рабоает четко. Появляются провалы при движении, время от времени, бывает в самые неподходящие моменты( перекресток, жд переезд). Уже достало. При нажатии на педаль газа, машина начиает сильно тупить(как будто жмешь на тормоз), дергатся. . Потом само сабой проходит.

Отгонял в сервис проделали все то же что и я... Разводят руками.
-=Worm=-
AlexYur555
Когда у меня такое было, треснул поршень, вернее его юбка. Т.е. почти всегда было нормально, а в дальнейшем провалы и машина тупить начинала.
Второй вариант - это к карбюраторщику нормальному. Хотя неисправность может быть плавающая.
Легенда
Точно такое же было, при разгоне жму на газ до пола а она как тормозит. Пока сам карбюраторщик не прокатился- не понял что там (продувал несколько раз) Проблема оказалась в дифузоре. И еще что то на станке подтачивал....
Никто не мог разобраться и понять, в чем же дело
kazak1102
Писалка не туда писает...
Увеличить ТЖ1, особенно если менялся из ремкомплекта... Может не тот...
Если снять шланг, который идёт на вакуумкорректор на ХХ ничего не должно меняться... Если обороты падают, высоко поднята дроссельная заслонка, работает (не своевременно) переходная системма... Метод устранения...?
1... Снижаеш обороты ХХ, до уровня, когда ничего не меняется при снятии трубки...
2... Меняеш жик ХХ на больший, и регулируеш всё по-новой...
Если я не прав, пусть ГУРУ меня поправят... supercool
http://www.niva4x4.bs-sochi.ru/tehnika/dvigatel/karb/solex/index.htm
Тут всё есть...
veny
Что такое ТЖ1.??
kazak1102
veny писал(а):

Что такое ТЖ1.??


Топливный жиклёр первой камеры... Читай мурзилку, ссылку на которую я те дал... Но начать можеш с того, что тебе дал Worm...
veny
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80017
За сылку спасибо. читать неделю буду. специально купил жигули что бы машина всегда под жопой была.(такси) ремонтировалась за день. уже третии день ..блин мозга...
kazak1102
veny писал(а):

специально купил жигули что бы машина всегда под жопой была.(такси) ремонтировалась за день.


Сочувствую, но если ты бомбила, то те тем более надо понимать шо к чему... gpn Удачи...
veny
да я бы с ней не парился.. в сервисах за рускую уже не берутся делать.. особенно карб.
kazak1102
veny писал(а):

да я бы с ней не парился.. в сервисах за рускую уже не берутся делать.. особенно карб.


У вас шо, они оборзели...??? Самара уже не машина...? Ищи Кулибина в гаражах... Я им больше верю... А больше на себя нужно рассчитывать...
Луховицы - это где...?
veny
Московская обл. Кулибиных знакомых нет. Все так же как и я по немногу соображают Drinks or Beer . Гонял в сервис. Проблему не нашли. Сказали ищи карб будем дальше делать..
kazak1102
veny писал(а):

Московская обл. Кулибиных знакомых нет.


А конкретней, где... Я щас тоже в подмосковье... Кое что здесь знаю, но где ты, не знаю... Если ты близко, могу дать Кулибина...
veny
Новорязанское шоссе. От Москве 150 км, от Рязани 60 км. Ближе всех большой город Коломна. Луховицы от старого названия Глухо mrgn .
kazak1102
veny писал(а):

Ближе всех большой город Коломна.


Далеко... Я на севере, Дмитровское шоссе... Так шо, пардон, в Коломне нет никого... Pardon Да и не был я там...
veny
По сути там ломаться не чему. А причину хрен наидешь. Спасибо за предложеную помощь..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы