Страница 1 из 1
Кирилл 555
Скажите пожалуйста хорошийли ремень Continental ?
neclassik
кент7.62
у меня корефан получил обрыв на 2112,ремонт башки и все прочее,купил в магазе этот ремень,типа продован посоветовал,поставил 500 км и чиздец с..а этому ремню пришел,хорошо с прошлого ремонта клопы целые не выкинули.
Vlad B
Кирилл 555 писал(а):

Continental ?



Наверно Contitech? Ремень нормальный, тока шумный. Рвёт ремни в основном из-за перетяга, кривых роликов, сточенных шкивов, клинящей помпы и перетяга ремня.

А так любой ремень выдерживает тонну на разрыв.

кент7.62 писал(а):

получил обрыв



Вот так просто напополам или зубья срезало еще? supercool
sveinung
ни разу не слышал о нем положительных отзывов... Pardon
кент7.62
Vlad B
да х*р знает,обрыв со срезанными зубами,как то так supercool
sveinung
Контитек прежде всего напрягла цена...блин. 450 руб . ща ремень стоить ну ни как не может. Если в Авто49 Балаковский стоит 690... supercool
и визуально сделан хуже...
Vlad B
кент7.62 писал(а):

да х*р знает,обрыв со срезанными зубами,как то так



Это значит что помпа переклинила, резанула зубья ремня, и потом ремень рвануло.

Так что, не гоните на ремень.

sveinung писал(а):

Контитек прежде всего напрягла цена...блин. 450 руб . ща ремень стоить ну ни как не может. Если в Авто49 Балаковский стоит 690... supercool
и визуально сделан хуже...



У меня на даче 2 ремня контитека на перекладину зацеплены и качели для дитяти на них повешены. supercool
sveinung
Vlad B писал(а):

У меня на даче 2 ремня контитека на перекладину зацеплены и качели для дитяти на них повешены. supercool


базара нима...под качели дитятям пойдут...но не в двигу hehe ROFL
Mike93
На старой машине стоял такой ,2 раза его менял . После пробега 50 000км. Выглядел очень хорошо, один такой подарил несчастному на дороге.
Кирилл 555
Контик с виду выглядит очень надежным nea У нас в городе продают только вот такие ремни: гейц (не усиленный), контик, балакова брал уже два ремня и оба оказались бракованные, крафт, стк,бош, и еще несколько ремней не понятно какой фирмы. Пытался заказывать гейц (усиленный) ни хрена не привозят типа таких нет на базе! И что из этого выбрать из этого супового набора я даже не знаю
кент7.62
Vlad B
самый прикол в том что потом на тот же конфиг,кроме клопов,поставили Дайко,ездит до сих пор,тыщ 20 уже. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы