Страница 2 из 4
Rover_61reg
Jursa писал(а):

которые оканчиваются на Е (типа эконом версия), у меня были последние.


Сча глянул х51е на упаковке.
левый попискивает, трут хорошо Good

Про серии, если кому интересно
Jursa
Rover_61reg
К сожелению там ничего кроме рекламы нет. Собственно там написано тоже, что и я писал: "Серия Standart - Economy X33E-…..-X55E
Хорошо известная, недорогая серия дворников " Е ""
Вот лучше бы про производство написали, кто для них делает.
Thomas
Неделю назад купил ober kraft трут ваще офигенно, тоненькие, только ценник 340 р за штуку
Дмитрий У.
Да сколько уже можно об одном и том же.
Чемпион х51 gpn
Димoн
Чемпион. Порывался купить что-то иное в этом году, но пришёл к выводу что от добра добра не ищут... Тем более при такой цене...
Stamel
Чемпион полное г...., не надо его покупать! края нормально не прилегают, лобовуха в разводах, пошел первый снег, это вообще пипец, хоть дворники не включай.

на днях поеду менять.
Дмитрий У.
Stamel
Только остальным обладателем Чемпионов это не говори, не заценят Smile
Димoн
Stamel писал(а):

Чемпион полное г...., не надо его покупать! края нормально не прилегают, лобовуха в разводах,



Бла-бла-бла. Не надо левак покупать.
Всё там прилегает до конца и нет и не было никогда никаких разводов.
Хотя как вариант у тебя просто поводки г@$но.
Stamel
У меня старые чемпион стояли, хорошо все было класс, но сильно скрипели! решил поменять тоже на чемпион (что стало см выше), еще раз пишу качество стало г..., не надо их покупать.

Димoн писал(а):

Бла-бла-бла. Не надо левак покупать.


где написано на упаковке, что это левак?


Димoн писал(а):

Хотя как вариант у тебя просто поводки г@$но.


поводки нормальные, а вот щетки ....
Дмитрий У.
Stamel писал(а):

У меня старые чемпион стояли, хорошо все было класс, но сильно скрипели! решил поменять тоже на чемпион (что стало см выше), еще раз пишу качество стало г..., не надо их покупать.

В сентябре этого года брал. Чистят отлично, никаких разводов. По сравнению со стоковыми вообще красота Good
Stamel
Может Димoн прав не надо левых брать, но опять же где написано, что это левые
Rover_61reg
Jursa писал(а):

К сожелению там ничего кроме рекламы нет.


А что ещё можно посмотреть на сайте? - "Покупайте и будет вам счасие".
Я хоть прочитал, что есть улучшенные, зимние, аэродинамичные итд итп.
А производителя узнать можно по штрихкоду, хотя могут шлёпать и у нас, штрихкод может быть немецко-бельгийский, а фирма американская.
rg-45
Дмитрий У. писал(а):

Чемпион х51


53 исчё лучше.
lexmak
И все таки чемпион rlzz
Дмитрий У.
rg-45 писал(а):


53 исчё лучше.

Не ставил-не знаю:) Зимние, которые с чехлом г@$но говорят и стоят 700 р. И по тестам АР многим проигрывают.
Vitaly_98
Купил бош 56 см, подошло тютелька в тютельку, пока чистят хорошо Smile
Бескаркасные 1 раз были, но долго не прослужили.
ДюКЧ
Stamel писал(а):

лобовуха в разводах,


а вот это из-за грязи на дороге. надо омывайку путевую. еще столкнулся с такой байдой - по наружному краю не дотирало. оказалось при подъеме на 10град (уже другой угол атаки стекла) поводок упирался в каркас дворника, буквально 0,5мм подпила решило проблему!
Stamel
Даже мыть омывайкой, остаются полосы от щетки чистой.
akorp
купил валео без каркасные так на скорости более 100 середину не протирают, до этого были хорсы такая же беда
cullon
тоже безкаркасные поставил, -видуха зачетная. и чистят отлично
dmitrii083
backhand-boy писал(а):

если авто на улице ночует, я бы не стал бескаркасники, у нас бы сразу сняли Smile А так конечно бескаркасники лучше, хотя и не все, я слышал только положительные отзывы о валео за 600р за штуку. А всякие пиленги думаю будут не лучше чемпиона

я бы несказал у меня стоят пиленги 250руб за шт.Были морозы я думал примерзли под слоем 2см снега и льда непримерзли вокруг вообще сухо было!бери щистят лучше чемпиона доэтого стояли.
GINZDOR
В данный момент стоят "Чемпион",думал поставить безкаркасные "Хорс",но что-то о них много отрицательных отзывов...
Дядя Ваня
GINZDOR писал(а):

думал поставить безкаркасные "Хорс",


скрипят падлы

поставил сегодня чемпион Х51,все таки нашел переходнички hehe .ну вообще отлично! Good
Rover_61reg
Халява писал(а):

таки нашел переходнички


А чё в комплекте не было преходников?
Странно...
Дядя Ваня
Rover_61reg писал(а):

А чё в комплекте не было преходников?


щетки честно скомунижены были новыми без коробки. и лежали в гараже до лучших времен. а переходники от старых не подходили. а вчера в автомаге мне продавец подарил 4 переходника по 2 одинаковых. один комплект подошел hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы