Страница 6 из 6

Какого мнения вы придерживаетесь о Ладе Приоре

  • Хорошая машина[ 57 ]42%
  • Г..но, не сильно ушедшее вперед по сравнию с прошлыми моделями лады, не оправдывает своих денег[ 76 ]57%
Всего голосов: 133
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Да гос. налоги нехилые, но это именно нефтянники в конечном итоге отыгрываются на нас. Хотя "скромные" 30% имеют таки...



Smile Конечно, конечно... Нефтяные компании во всём виноваты;)

Даже статью внимательно прочитать не можете...

http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=703

В этой ситуации нефтяным и нефтеперерабатывающим компаниям не остается ничего другого, кроме как держать цены на свою продукцию. Нефтяные компании можно понять, ведь при цене нефти выше 23 долларов за баррель 90 процентов доходов уходит государству и только 10 процентов остается компании. А через продажу бензина можно получить 20 % прибыли.
-----------------------------------------------------------------------------

И не надо переводить стрелки - речь идет о том почему не очень то современные и качественные автомобили мы вынужденым покупать втридорого...



весь мир на 10% живет. это еще хороший уровень прибыли. да, хуже. чем 50. Хорошо, что вы не хотите 100 иметь. вернее, хотите, но тут же совсем обнаглели бы...
Но не спорю, что для развития деньги нужны. так просите у государства. ВАЗу дали. Вам тоже дадут. Ну как беспроцентный кредит или еще чего подобное...
Rainbuzzz
Серго. К
Да ну что вы, что вы... Извольте.
Хотя все и так знают, что во всем виноват Рыжий.
Ну вот мы сообща и выяснили, что вы на пару с государством завышаете цены, хотя доходы немалые, несмотря на жалобы и стоны про обирательство.
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

Ну вот мы сообща и выяснили, что вы на пару с государством завышаете цены, хотя доходы немалые, несмотря на жалобы и стоны про обирательство.



Вы тоже как и TRANS MISSION путаете меня с премьером?Wink

Обратите внимание - соотношение процентное не меняется вот уже 3 день?Wink
Rainbuzzz
Вы тоже многое путаете. Я к тому, что не нужно обощать, не владея информацией, чем вы частень грешите.
Соотношение, кстати, я считаю, отличное. Тем более для курилки Smile
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

Я к тому, что не нужно обощать, не владея информацией, чем вы частень грешите.



Обощать??? Это что за слово такое? Опечатка?

Обещать - я не люблю, обобщать - ну уж извините - умею видеть то, что другие не видят;)
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

Rainbuzzz писал(а):

Ну вот мы сообща и выяснили, что вы на пару с государством завышаете цены, хотя доходы немалые, несмотря на жалобы и стоны про обирательство.



Вы тоже как и TRANS MISSION путаете меня с премьером?Wink

Обратите внимание - соотношение процентное не меняется вот уже 3 день?Wink



да ладно. рыльце в пушку и у вас и государства. не стригло бы оно, просто у вас было бы больше. но никак не бензин дешевле. на продукты посмотрите хотя бы.
Johann Halter
высокие цены на любые товары у нас связаны с двумя вещами:
-все импорт, соотв чем ниже курс рубля тем дороже конечный продукт
-управленческая рента, разного рода поборы и откаты, которые вкл в себестоимость.
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

да ладно. рыльце в пушку и у вас и государства. не стригло бы оно, просто у вас было бы больше. но никак не бензин дешевле. на продукты посмотрите хотя бы.



Блин, ну такую ерунду порете - лишь бы тему в сторону увести...

Повторяю в тысячный раз - моя фамилия не Богданчиков и не Алекперов... И рыльце у меня не в пушку, а в щетине...

Горжусь тем, что 20 лет отработал на государство, и денюжки от моей работы все в казну шли, а не дядям БАБУ с ВВК...Wink
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да ладно. рыльце в пушку и у вас и государства. не стригло бы оно, просто у вас было бы больше. но никак не бензин дешевле. на продукты посмотрите хотя бы.



Блин, ну такую ерунду порете - лишь бы тему в сторону увести...

Повторяю в тысячный раз - моя фамилия не Богданчиков и не Алекперов... И рыльце у меня не в пушку, а в щетине...

Горжусь тем, что 20 лет отработал на государство, и денюжки от моей работы все в казну шли, а не дядям БАБУ с ВВК...Wink



я и все остальные (?)про нефтянку в целом. Конечно, к бурильщикам нет претензий. Просто Вы нефтянником назвались, так полезай в кузовок Smile
Darth
Final_slava
Государство уже бизнес, теперь все бизнес, а там где рынок там лоходоильня. Кто не шарит тот сидит се в пятистенках на окраине города и по утрам ходит на робу как порядочный бюджетник. А у кого язык до жопы, хоть и мозг из пластмасы щас зимой поедет на канары. Я горжусь что сру на наше выше стоящее которое каждый день мне впаривает что жизнь прекрасна хотя меня не прет от квартиры в лесу где даже газа нет и по телеку идут 2 канала. А на своей приоре нельзя на выехать ни куда с тех пор как какой то хрен на сотне в час промчался по тропе по которой все ездят на робу. Каждый день там кто нить да и повиснет на мостах
Новайс
Иван_aka_Gaiver писал(а):



ах во тпечему я не могу привезти из японии БМВ М5 1995 года... ибо есть приоро в своем отечестве... а большие дяди лучше меня знают на чем я хочу ездить.




Получи устанофку:

"Ты хооочешь ездить на чОрной "Приоре"

....................../Кашперофский/

hehe ROFL hehe
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да ладно. рыльце в пушку и у вас и государства. не стригло бы оно, просто у вас было бы больше. но никак не бензин дешевле. на продукты посмотрите хотя бы.



Блин, ну такую ерунду порете - лишь бы тему в сторону увести...

Повторяю в тысячный раз - моя фамилия не Богданчиков и не Алекперов... И рыльце у меня не в пушку, а в щетине...

Горжусь тем, что 20 лет отработал на государство, и денюжки от моей работы все в казну шли, а не дядям БАБУ с ВВК...Wink



я и все остальные (?)про нефтянку в целом. Конечно, к бурильщикам нет претензий. Просто Вы нефтянником назвались, так полезай в кузовок Smile



Ну, что Вы... В отличие от работников ВАЗа, которые берут на себя смелость говорить за ВЕСЬ российский автопром, я привык отвечать за себя и своих коллег...

А за отрасль в целом есть кому отвечать и без меня...

Говорите к бурильщикам претензий нет? Вы в этом ЧТО-НИБУДЬ понимаете? Знаете что такое не попасть в круг?
Скважину построить это не машину собрать - если огрехи сборки видны каждому, то огрехи буровиков видны только специалистам.

И хватит стрелки переводить - давайте вернемся к нашим [S]баранам[/S] Приорам - по прежнему п. 2 Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы