Страница 1 из 1
Leshiy749
с самого начала експлуатациии (брал с салона ваз 21124, 1,6 л, 16 клапанная) лил хадо полусинтетику, нареканий вроде нет, но посоветовали синтетику. посоветуйте стоит ли менять ина какое. люблю покрутить двигло.
Rivet
Если посоветуем, в магазине сможешь без ошибки название прочитать, а то мы виноваты будем?
кент7.62
учи русский язык,лей русское масло.
newudu
подскажите как делать если незнаю какое масло вообще в двигателе . и узнать нет возможности . хочу лить кастрол синтетику . посоветовали как промывку использовать лукойл синтетику залить и пару тысяч поездить потом залить что нужно . можно ли так ? и нужно ли
Berkut_Spb
Лей синтетику 5W-40 крупных импортных производителей Mobil, Shell, Castrol или если хочешь сэкономить то отечественную ТНК или ЛукОЙЛ.
Я например лью Shell Helix Ultra 5W-40

претензий к нему нет
es2803
я тоже лил такое масло-нареканий вообще не было.потом попробывал castrol5w40.задолбался доливать.думаю докатаю еще 3тыс. и опять перейду на shell у кого castrol шел на угар.кто-то сталкивался (ваз21104---66500км)
Eddard Stark
Залей Motul и будь довольным!
Berkut_Spb
es2803 писал(а):

я тоже лил такое масло-нареканий вообще не было.потом попробывал castrol5w40.задолбался доливать.думаю докатаю еще 3тыс. и опять перейду на shell у кого castrol шел на угар.кто-то сталкивался (ваз21104---66500км)


У меня Castrol также угарал, перешел на Shell проблема исчезла.
Язычник
Лей моторное, не ошибёшься! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы