Страница 1 из 1
Andreiko
В очередной раз побило лобовое, плюс еще две дырки и трещина. Будут летом менять. Сейчас стоит саратовское, может, говорят, борское лучше - так ли это?
goon103
И БОР и СаратовСтекло были официальными посавщиками ВАЗа. Главное не покупать мелкие фирмочки (КМК и т.п.).

Хотя у меня БОР (с завода) уже в крапинку от пескоструя с дороги и дворник пассажирский нижней кромкой натер полоску.

А на 2109 было саратовское с завода - за 8 лет ни потертости, ни выбоинок.
Forever
Поставил Бор, первое заводское убилось на трассе камушком, пошли трещины, крапинка была на нём, ну и на стекле натёрлось уже в углу от дворника.
Поставил Бор, сейчас такая же батва, и крапинка есть и натёрло.
Сейчас уже 5 сколов от камней, но трещин пока нет Smile
Andreiko
Forever
У меня та же самая фигня в точности на саратове...
Ну, либо камни/щетки у нас такие могучие, либо стекло фигня Sad
Bellamy
Второй год уже стоит БОРовское атермальное серии Tinted. В буклете написано, что оно прочнее в несколько раз обычного и несмотря на затемнение, его прозрачность позволяет укладываться в нормы по светопропусканию. Пока проблем с сколами\царапинами нет. Машина смотрится с ним очень красиво, снаружи плохо видно кто сидит в салоне, а изнутри оно абсолютно светлое. Пока очень доволен )))
goon103
Bellamy писал(а):

Второй год уже стоит БОРовское атермальное серии Tinted. В буклете написано, что оно прочнее в несколько раз обычного и несмотря на затемнение, его прозрачность позволяет укладываться в нормы по светопропусканию. Пока проблем с сколами\царапинами нет. Машина смотрится с ним очень красиво, снаружи плохо видно кто сидит в салоне, а изнутри оно абсолютно светлое. Пока очень доволен )))


Если такое ставить, то весь комплект, а по одному - колхозно (мое личное мнение).
Andreiko
Можно и весь комплект, да только где ж его взять в наших еб...нях.
Kirgudu
Бор херовый пошел, трется, трескается. Ну да все равно лучше кооперативных. Ставь самое простое белое стекло, все равно на год, два.

PS: Я себе менял на OVERTINTED (детермалка). полтора года, уже кое где поцарапалось, потерлось... Следующее стекло будет обычное.
lomond
Посещал БСЗ в 95 году. В то время на территории и в цехах было чисто, смотрел, как изготавливают триплекс с отверждением ультрафиолетом. Мененжеры говорили о перспективе изготовления стекол на иномарки. Если, что решите брать, то многое можно почерпнуть с сайта завода и с форума г. Бор, Нижегородской обл., это градообразующее предприятие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы