Страница 1 из 1
Mixa_Sm@rt
Хочу поменять радиатор печки (имеются следы подтеков на пластиковых боковинах радиатора) на ваз 2114. Подскажите плиз надо ли целиком снимать панель (евро панель)??? в принципе я разобрал посмотрел там можно наверно просто один край приподнять панели. Панель неохота снимать я в прошлом году снимал делал шумку,щас там чистота и порядок и провода уложены все аккуратно.
Поиском ниче внятного не нашел. Спасибо!
rg-45
Mixa_Sm@rt писал(а):

в принципе я разобрал посмотрел там можно наверно просто один край приподнять панели.


вроде как в самаре 2 с европанелью этот номер не проходит.
Mixa_Sm@rt
ну так че радиаторы ни кто не меняет что ли? Wink
Skorpion
У меня приподнимали когда меняли , но по сабжу лучше бы снять заодно и проклеить
Mixa_Sm@rt
Skorpion

Mixa_Sm@rt писал(а):

Панель неохота снимать я в прошлом году снимал делал шумку,щас там чистота и порядок и провода уложены все аккуратно.

Dranik
Mixa_Sm@rt
Mixa_Sm@rt писал(а):

в принципе я разобрал посмотрел там можно наверно просто один край приподнять панели


в принципи я тоже так смотрел ради интереса и прикинул что если на евро панели спилить полочку под бардачком то радик ваще можно менять проще простого за 15 минут, там получается что радику мешает выйти кокрас эта полочка Pardon
Mixa_Sm@rt
Не, пилить - это не вариант. nea
Dranik
Mixa_Sm@rt писал(а):

Не, пилить - это не вариант.


зато радик мона будет менять хоть каждый день Pardon
Mixa_Sm@rt
Вопрос все еще в силе...
Mixa_Sm@rt писал(а):

Хочу поменять радиатор печки (имеются следы подтеков на пластиковых боковинах радиатора) на ваз 2114. Подскажите плиз надо ли целиком снимать панель (евро панель)??? в принципе я разобрал посмотрел там можно наверно просто один край приподнять панели. Панель неохота снимать я в прошлом году снимал делал шумку,щас там чистота и порядок и провода уложены все аккуратно.

Поиском ниче внятного не нашел. Спасибо!


и еще не подскажите какой радиатор лучше взять? Медь не хочу, скорее всего ДААЗовский?
Dranik
Mixa_Sm@rt писал(а):

и еще не подскажите какой радиатор лучше взять?


да бери оригинальный ДААЗ и непарься gpn с медью чото непонятки какие то Pardon ,у одного греет гуд у другова нет, вообщем хз его Pardon
kaktus123
У меня отгибали панель в итоге погнули=(Так что лучше снять.
ST_13
Dranik писал(а):

в принципи я тоже так смотрел ради интереса и прикинул что если на евро панели спилить полочку под бардачком то радик ваще можно менять проще простого за 15 минут, там получается что радику мешает выйти кокрас эта полочка


По мне кажется что эта полочка играет роль как и ребра жесткости, спилишь ее и панель как сопля будет, не думаю что идея отпилить ее это хорошоая идея. Smile
Dranik
ST_13
ST_13 писал(а):

По мне кажется что эта полочка играет роль как и ребра жесткости, спилишь ее и панель как сопля будет, не думаю что идея отпилить ее это хорошоая идея.


тоже думал про эту полочку и какую роль она несёт у нас в панели, короч надо просто когото уболтать спилить эту полочку Pardon и посмотреть чо будет 63 hehe
Wanderlust
Цитата:

в принципи я тоже так смотрел ради интереса и прикинул что если на евро панели спилить полочку под бардачком то радик ваще можно менять проще простого за 15 минут


В европанели полочка и бардачок прекрасно разбираются и снимаются, насколько я помню?
Dranik
Wanderlust
Wanderlust писал(а):

В европанели полочка


и
Wanderlust писал(а):

разбираются и снимаются, насколько я помню?_________________

да нет дружище nea полочка под бардочком идёт литьём и никуда её нидеть просто так что я так хочу Pardon
а вот бардачок -это да просто снимается dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы