Страница 1 из 1
PanLexx
Добрый день! 8 тыс. назад столкнулся с проблемой, генератор не завал зарядки, пару дней я проездил, сначала помогали перегазовки (лампочка датчика гасла, потом снова загоралась), потом и это не помогало, с горем пополам на последнем издыхании дотянул до сервиса, там поменяли диодный мост и щетки. И вот вчера начались те же симптомы, я вот сейчас думаю махнуть генератор, теперь вопрос какой лучше купить?
rg-45
Dranik
PanLexx
Катек(Кзате) 80А с маркировкой 2112-3701010-03 -это гена чутка доработан в плане стабильности напруги на АКБ и его просадке, или сток как с завода 2112-3701010.
И то и то самые достойные гены Good ,Всякие Бош или Беларусь брать несоветую , запчастей фиг найдёш, хотя если менять гену целиком то мона любой, но лутше КАТЕК Good (НЕ РЕКЛАМА)
Квотер
КАТЕК бери
Dranik
Квотер писал(а):

КАТЕК бери


без базару Good
PanLexx
Возьму КАТЕК, 3100 в кэмпе стоит...на обеде отгоню в сервис, чтоб перекинули, но если что не так буду во всем винить Квотер и Dranik Smile)))))))
TJ
PanLexx писал(а):

Возьму КАТЕК


Я тож не давно менял, поставил именно КАТЕК, до кучи еще и 3х уровневый регулятор туда воткнул, вообще хорошо!!! rlzz
PanLexx
Поменяли генератор на КАТЕК, теперь все ок! Всем спасибо за советы!!!
Dranik
PanLexx
PanLexx писал(а):

но если что не так буду во всем винить Квотер и Dranik )))))))


nea
PanLexx писал(а):

Поменяли генератор на КАТЕК, теперь все ок! Всем спасибо за советы!!!

давай бутылку всё же корошо hehe ,а ты думал мы тут туфту гоним nea .
Drinks or Beer
Квотер
А ты сомневался чтоль в нас? Мы какашку не посоветуем gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы