Страница 1 из 1
Bosik
Вобщем случилась какая-то беда.
Сел , завёл авто , поехал....
Через некоторое время был слышен грохот со стороны коробки.остоновился все посмотрел и увидил лужу масло,капает навернека с коробки...Скорости начились туго вкл...
дело было вечером думал щас на лямке меня до дому дотянут...Приехали на помощь знакомые мы быстренько накинули тросс...начели тянуть но не тут то было,стоит на нейтрали,ручка кпп.НО не танется,как будто стоит на какой то передачи...
решили машину назад вперед протолкать...Назад тоскается бодро...После этой процедуры как не странно вперед тоже начились норм.движение.Быстренько на лямку и домой....

Еще кпп не смотрел,что может случится с ней???
#МиХа#
вскрытие покажет supercool че угодно может быть
kazak1102
Bosik писал(а):

Еще кпп не смотрел,что может случится с ней???


Ну дык, думаю, сломалась... Smile
Готовь денежку... Сочувствую, но токо переборка... supercool
Bosik
у мня до этого масло в коробке мало было,задняя вылетала,и вторая с хрустом вкл
kazak1102
Bosik писал(а):

у мня до этого масло в коробке мало было,задняя вылетала,и вторая с хрустом вкл


Ну значит ты сам её и грохнул... Увы... Smile
Bosik
вчера вечером хотел просто завести машину(проверить неделю стояла)...завелась на ура прогрел,думал дайка проверю вообще она едет?
и о чудо скорости вкл(1,2 и назад,3,4,5 не проверял места мало в дворе)...туго так как там масла нема,и машина едет норм....Дак от кудо могло масло все стечь?и что с ней произошло?
rg-45
ещё немножко и тема полетит в гаражную ветку hehe там тема есть хорошая Самые дурацкие истории о том, как я сломал свой автомобиль.. походу афтору туда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы