Пиво - это зло? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Любите ли вы пиво

  • Да[ 45 ]70%
  • Нет[ 19 ]29%
Всего голосов: 64

#101:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:04
Зло полюбому. Если злоупотреблять.
Если 1 бутылочка в полгода - то тупость.

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:07
дарк не стремился худеть - соотв нажрал массу, но у него и веса рабочие вполне на уровне. то есть на лицо прогресс. худенький приседает за сотку при весе в 60 кг. ну а я стабильно прибавляю прибавляю в весе и железе - 89кг имею на данный момент.

занятия в зале это скорее ключ к изменению внешности. но в зависимости КАК заниматся и КАК кушать - можно добится совершенно разных резульататов.. но так как у нас хороший тренер все парни так или иначе несмотря ниначто хорошо прогрессируют - застоя нет ни у кого.

#103:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:15
Anhel писал(а):

XTC писал(а):

То что в магазах - это вообще для спаивания, ершина какая-то да еще в больших ботлах типа очаковских "сисек" по 2 литра - чтоб наверняка.


я беру если в кеглях то Оболоньку.
Очаковское неберу по определению - ершиха ибо



А я вообще зарекся местное пиво покупать - уже несколько лет не употребляю. В пиве главное - хмель, а если пробуешь и на языке спиртяга - сразу н...й.
А вот свежесваренное живое пиво - то вообще чума - я как попрбовал с пол-литра захмелел - именно,что захмелел - ощущения другие немного Smile
Если уж до нормального пива добираешься, то по литру за вечер - не проблема. Кайф Drinks or Beer

#104:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:20
раззодорили демоны pst
пойти шоле до магазу...давно что то я пиву не пил

#105:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:22
XTC писал(а):

А вот свежесваренное живое пиво - то вообще чума - я как попрбовал с пол-литра захмелел - именно,что захмелел


С поллитры настоящего пива не захмелеешь. Там естественного алкоголя очень мало. Хмелеют как раз с химического пива, которое в магазинах продаётся.

#106:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:36
Язычник писал(а):

С поллитры настоящего пива не захмелеешь. Там естественного алкоголя очень мало.


Могут немного добавить алкоголя

#107:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:37
Язычник писал(а):

XTC писал(а):

А вот свежесваренное живое пиво - то вообще чума - я как попрбовал с пол-литра захмелел - именно,что захмелел


С поллитры настоящего пива не захмелеешь. Там естественного алкоголя очень мало. Хмелеют как раз с химического пива, которое в магазинах продаётся.



Хмеление - это не опьение - это чувство полного расслабления и легкости

#108:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:47
XTC писал(а):

Хмеление - это не опьение - это чувство полного расслабления и легкости


Которое и дает небольшая доза алкоголя - дальше перебор.

#109:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 22:51
Сергей Т писал(а):

Могут немного добавить алкоголя


Тогда это уже не настоящее пиво.

#110:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 23:05
Vlad B писал(а):

у нас вода по 80руб за 5 л.


а у меня вода 200р за 500 литров Smile

#111:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 01:56
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дарк не стремился худеть - соотв нажрал массу, но у него и веса рабочие вполне на уровне. то есть на лицо прогресс. худенький приседает за сотку при весе в 60 кг. ну а я стабильно прибавляю прибавляю в весе и железе - 89кг имею на данный момент.
занятия в зале это скорее ключ к изменению внешности. но в зависимости КАК заниматся и КАК кушать - можно добится совершенно разных резульататов.. но так как у нас хороший тренер все парни так или иначе несмотря ниначто хорошо прогрессируют - застоя нет ни у кого.


аа, он стремился к высокому))
знаеш выглядит он ужос - на твоей фотке.
я не к тому шо сплетни, я за себя опасаюсь .я только думаю про себя
насчет кушать- не каждый удержится диету

правильное питание нейтрализует курение/алкоголь

#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 02:07
Цитата:

знаеш выглядит он ужос - на твоей фотке.

я не адвокат ему, но есть такая метода - сначала отожраться и раскачатся, потом подсушится. это проще чем сначала похудеть а потом на диете наращивать сухую массу. Вадя хотел похудеть - похудел, Дарк не хочет пока, у него силовые очень неплохие стали. а то что внешне - так то решаемо за 10 недель... я оже два года назад весил 95 и имел внушительный но жирноватый внешний вид, захотел и скинул 15кг. щас уже набираю мяско...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU