Страница 3 из 5

Любите ли вы пиво

  • Да[ 45 ]70%
  • Нет[ 19 ]29%
Всего голосов: 64
Мегалодон
зло однозначно.Если ты его каждый день пьешь.А вообще этот опрос напоминает,как некоторые нарики-курильщики кричат,что покурить траву-это не наркотик!А что же? 63 Сами себя успокаивают. Smile
AlexYur555
Лёха198 писал(а):

спасался №6 - единственный сорт который можно пить




От 3-ки далеко ушло?
AlexYur555
Таурин писал(а):

Если ты его каждый день пьешь


Нее. Не куаждый. просто чейчас без машины. Почему бы и нет?
XTC
#МиХа# писал(а):

XTC писал(а):

Хорошее пиво - это кайф Drinks or Beer


+1
а не бодяга которая в магазах продается



То что в магазах - это вообще для спаивания, ершина какая-то да еще в больших ботлах типа очаковских "сисек" по 2 литра - чтоб наверняка.
Anhel
XTC писал(а):

То что в магазах - это вообще для спаивания, ершина какая-то да еще в больших ботлах типа очаковских "сисек" по 2 литра - чтоб наверняка.


я беру если в кеглях то Оболоньку.
Очаковское неберу по определению - ершиха ибо
nikkk84
Канечна - ЗЛО pst pst pst
Пойду бутылочку победю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Токсик
Афтар !!!ёксельтымоксель !!!
Че за опросы кривые !!
ПИВО злобное ЗЛО !!!
А галку поставил "за" прошу мой голос здесь, сичтать досадной оплошностью !
:lol1
Недавно в новороссийске тоже оболонь попробовал, с работы кто ездил хвалили. Попробовал во всех проявлениях, и в баллонах, и в стекле. Та же балтика. Одна баклаха простояла две недели до отъезда и отправилась в помойку без каких либо сожалений. Нормальное пиво там было жигулевское ставропольское, только искать усрёшься.
Мегалодон
слышал,что все хвалят Жигулевское Рязанское.Стоит 17р 63
Anhel
нуу я Балтику уже столет не брал
ничего потому не могу сказать..
иногда еще беру Голд. боле мене вкусненькое и не такая жижа...
Токсик
ХВАТИТ БУХАТЬ ьля !!!
У вас так скоро зеленые глючные черти заведуться !!!
Трезвость норма жизни !
:lol1
что то мне тяжело на эту тему рассуждать, т.к. как только называют какие либо бренды, я сразу представляю какие они на вкус и какая после них отрыжка Smile
товарищ мой один тоже жиденькое не любит, охотку крепкую, еще чо нить такое. ''Ты чоа?! Наманое такое пиво, сильное, нихрена ты не понимаешь!'' а какое оно похъ, лишь бы не жидекое. Хорошо его знаю, хоть г@$но съест, главное, чтоб с пивом.
nikkk84
Все зло в доме искоренил 63 63 63
Sany_Omsk
Таурин
Шо у тебя за труселя на рот натянуты?
AlexYur555
Александер2115
Пью раз в неделю, холодненькое, из морозилки, предпочитаю Холстен, Стеллу, и ... Обязательно холодненькое, чтоб бутылка "потела", когда на тепло вытащищь + соленая закуска. Очень помогает для разгрузки мозга. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Johann Halter
это уже называется начальной стадией алкоголизма.
FragZM
В этой жизни все, что приносит удовольствие или безнравственно, или ведет к ожирению.
По теме: пиво люблю. Покупаю только кеговое. Сейчас временно его не потребляю, как и вообще алкоголь - креатин кушаю потому что, а они не совмещаются. Вот через месяц будет перерывчик - тогда опять можно будет Drinks or Beer Но без фанатизма, моя любимая доза 1 литр пива, при моей комплекции (115) в принципе не перебор ИМХО.
Johann Halter
нафига тебе креатин при таком ожирении? supercool
shubin81
ну можно раз два в месяц бутылочку выпить - с рыбкой.
а каждый день по политра жбанить конеш зло.
тем более все пиво до 30-35 р. параша - импортное - за 50-70 тоже параша по их голимому рецепту - невижу смысла тратить баблос на то чтоб нехороший человек который бадяжит это дерьмо наваривался на мне.

еще удивляюсь высказываним что мол очень пиво люблю (т.е. больше бутылки свободно выпить с удовольствием получается), вкусное, жажду утоляет и т.п.

много думал, для себя нашел пока тока одно объяснение этому феномену - в молодости - когда 98% подростков начинают пить пиво - и 98% для самоутверждения в обществе ровестников и сверстников (ибо организму в этом возрасте оно ненужно) - проихсодит некое привыкание организама к веществам которые в пиве есть - а т.к. это самый бурный период развития - эта дрянь видимо в организме как то усваивается да так что желание остается на всю жизнь и организм уже неможет без него жить.
маза типо жажду утоляет вообще пинцет полный и первый верный признак зависимости - ибо жажду оно впринципе утолять неможет, - но это значит что организму нехватает тех веществ которые тока через пиво приходят - превед первому шагу к алкоголизму.
потом воду для питья никто незаставляет покупать. достаточно кипяченой налить из чайника уж точно не вреднее - дешевле на 200-300%.
пейте пиво пенное - будет морда о...........енная (с) кладите ваши кровные в карман всяким козлам. ну промеж пития можете поудивлятся а чегойто нация вымирает и тупеет и жиреет - да-да с того это что уже каждый пацан в 12 лет пиьет пиваси курит - подражает взрослым людям. пейте - пейте пивас...
Anhel
pst пойду ка я еще куплю пива, потом продолжим))

насчет ожирения - фигтам ожирееш, если нет предрасположенности?
плюс/минус 2-3 кг, потом они все в массу уходят
мне тренер сказал, да и жизнь показывает supercool
Johann Halter
shubin81
блин прям респект тебе верхняя меховая одежда.... Good
shubin81
по идее всякого рода релакс вроде алкоголя куревая кальянов и прочего дерьма - нужно тока когда организм реально напрягается - достаточно продолжительное время, например:
тяжелая физическая работа - реально по 8-10 часов 5 раз в неделю;
спорт - конкретный; тоже по 5-8 часов тренировки 3-4 раза в неделю;
когда тебя морально прессуют сильно - армия, тюрьма...
военные действия - все выше перечисленное вместе взятое - тоже в конце концов стресс;
а так херачат по молодости люди привыкают а потом пестят что вкусно приколько пошли за клинским и т.п...
shubin81
Anhel писал(а):

насчет ожирения - фигтам ожирееш, если нет предрасположенности?
плюс/минус 2-3 кг, потом они все в массу уходят
мне тренер сказал, да и жизнь показывает supercool



понимаешь какая интересная штука - до 32-34-35 предрасположенности вообще никчему может небыть - а потом за полтора года у тебя брюхан вырастает на два размера...ты водяру начинаешь жрать...
был у меня один коллега по работе - до 34 не пил. вообще - ни желания небыло ни повода - ну в принципе не пил. а потом как то на праздничке - того - откушал так хорошо...дальше больше.
в 42 года человек приходил на работу - в обще сложности до 16.00 выжирал 0,5 - просто так - без закуся - несчитая печенек. - знаешь - сидит так - время 12 - у него кукушка срабатывает - он наливает себе полную чашку из под чая пойла и выпивает как сок - не отрываясь...не закусывая - это полбутылки. в 14.00 перед обедом выпивает остальное. часов в 16-17 его колбасит и срубает до 19-20 где то. потом он просыпается - если непоздно и лаве осталось - чикуху еще берет - 0,25 выжирает - сидит час и едет домой...
вот такие историии невеселые из серии как становятся алкашами. ни капли нерпридумал - работал с этим индивидом пару лет - частенько вызывал для него такси и разнимал в пьяных драках - ибо выепывался по пьяне сильно
Anhel
shubin81 писал(а):

тяжелая физическая работа - реально по 8-10 часов 5 раз в неделю;


наняться подъезды перемыть?
shubin81 писал(а):

спорт - конкретный; тоже по 5-8 часов тренировки 3-4 раза в неделю;


таки есть
shubin81 писал(а):

когда тебя морально прессуют сильно - армия, тюрьма...


счас пойду и сдамся... я между прочим итак на волоске от Северного был. а ща шеф зажигает supercool

где это все взять, Шубин? нуи будешь сине-зеленого цвета. как недокормленный, а не холеного вида supercool
еще и ногти запустить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы