Страница 1 из 1
krezy
История такая-
Машина 21102 99г 8кл ездила без проблем ,но вдруг перестала заводится как позже выяснилось пропало напряжение на реле бензонасоса и не было подачи топлива, при осмотре электрик так и не нашел причину поэтому была кинута сопля с зажигания на реле, все хорошо, но появилась другая проблема стали скакать обороты от 600 до 920(на холостых) поехал сделал диагностику выяснил что умирает датчик массового расхода воздуха поменял вместе с воздушным фильтром все встало на свои места ,но прошла неделя или две (уже не помню) и она стала заводится только с третьего раза при чем без разницы на теплую заводится или холодную ,а происходит это так-
1-попытка заводится глохнет
2-попытка еле еле заводится но обороты не рабочии
3-попытка заводится совсем с трудом обороты поднимаются снизу но до положенных на холодную где-то 1700 на горячую 800
Был поменян бензонасос, датчик рхх,свечи,датчик массового расхода воздуха,воздушный фильтр что ей еще надо я уже не знаю может кто сталкивался с такой проблемой подскажите.
Спасибо что прочитали до конца Smile
AMAROCK
1 попытка - завелась и поймай газом...не дай заглохнуть...
...имхо...РХХ чудит...
...я смазал шток РХХ силеконовой смазкой...баран блин...как похолодало - глохнуть начала...теперь приходится зажигание 2-3 раза вкл\выкл , чтобы шток побегал и усе пучком...не глохнет...
krezy
Так РХХ новый с чего ему чудить, и вчера поставил свой старый бензонасос так при пробном запуске проблем не было заводилась на ура но прошел час надо было уезжать и история повторилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы