Страница 1 из 1
Vladimir-78
Старая совсем износилась.
Купили у дилера ВАЗа новую, поставили, блестит, как у кота яица, но
1.Передачи туго втыкаются все.
2.Все гайки и датчики покрыты красным лаком (зачем ?)
3. На второй передаче ручка дергается малость, резко на газ нажмешь -вперед, отпустишь назад.
Сцепление тоже новое поставили LUK,
Кто менял коробку, как притрется ?
Или может рычаг не так воткнули ?
Dranik
Vladimir-78
Vladimir-78 писал(а):

1.Передачи туго втыкаются все.


потомучто новая, скоро преработается, и кстати залей сразу нормальное масло , синьку, полусиньку. и будет ваще счастье. gpn
Vladimir-78 писал(а):

2.Все гайки и датчики покрыты красным лаком (зачем ?)

хз может типа маркируют от дурака Pardon
Vladimir-78 писал(а):

3. На второй передаче ручка дергается малость, резко на газ нажмешь -вперед, отпустишь назад.

Сцепление тоже новое поставили LUK,

Кто менял коробку, как притрется ?

Или может рычаг не так воткнули ?


катайся пока и непарься коробочка то новая класс!!! Wink
parovozik
Всё у тебя в порядке.
1. Притрётся.
2. Я думаю это типа гарантийной пломбы. Для того чтоб ты туда сам полез, а тебя за это гарантии лишили.
3. Это нормально.
Если бы рычаг воткнули не так, она бы у тебя не ехала бы. Там по другому воткнуть не получится.
Ездий. Радуйся новой коробке. Я тебе завидую делой завистью. Ты коробку новую купил. А я ДМРВ за 2100 пол года поменять не могу. Финансы. cry
Vladimir-78
Ну спасибо мужики на добром слове, надеюсь, что все в норме.
Был кстати на разборке Вазов, там продают коробки б.у без гарантии за 300 рэ. Старую продал в ара-сервис за 800 руб, устал ее ремонтировать, проехал 100 000км сделал ей переборку, отдал 7000 рэ за снятие-установку,переборку и замененные детали. Прошло 6 месяцев, пропала 3,4,5 скорость., они включаются, а колеса не крутят.Больше перебирать не захотел, сам не умею и не где, а денег жалко снова отдавать.
Скупой платит дважды и вот купил уж новую у дилера ( чтоб перебранную не подсунули.)
Авто 21099
в короллу впихнули коробку от тазоваза? Razz
parovozik
Vladimir-78 писал(а):

вот купил уж новую у дилера


Скажи пожалуйста сколько новая коробка стоит денег?
Vladimir-78
parovozik писал(а):

Vladimir-78 писал(а):

вот купил уж новую у дилера


Скажи пожалуйста сколько новая коробка стоит денег?


В Санкт-Петербурге новая в Питерладе 14000 рэ с гарантией 6 мес, перебранная в магазинах и на рынках 7-8000 рэ с гарантией 1-3 мес.
Vladimir-78
Авто 21099 писал(а):

в короллу впихнули коробку от тазоваза? Razz


Если навернется коробка я бы с удовольствием, разница в деньгах в 10 раз, 140 000 и 14 000 Smile
parovozik
Спасибо. Возьму на заметку. Новая коробка = два раза её отремонтировать.
Vladimir-78
parovozik писал(а):

Спасибо. Возьму на заметку. Новая коробка = два раза её отремонтировать.


Снять-поставить 2000
Переборка 3000-3500
+запчасти (валы, шестерни в сборе денег стоят тоже не малых)
Мне нужно было сразу новую брать, а не перебирать, получилось часть заменили, другая часть накрылась, время видно подошло)
Vladimir-78
Заменой коробки на сервисе ( ебихмать) не ограничилось.
Мало, что передачи туго втыкались( сейчас проехал 130 км уже легче), так утром обнаружил, что подтекает масло из под внутреннего левого шруса, стал разбираться, так он не до конца вставлен ! А я 130 км прокатил, еще думаю, что подзванивает. Ну вставил до щелчка, благо ничего разбирать не нужно. Теперь вот думаю, какие могут быть последствия, не испортил ли шрус или коробку ?
Dranik
Vladimir-78
Vladimir-78 писал(а):

стал разбираться, так он не до конца вставлен ! А я 130 км прокатил, еще думаю, что подзванивает. Ну вставил до щелчка, благо ничего разбирать не нужно. Теперь вот думаю, какие могут быть последствия, не испортил ли шрус или коробку ?


да недумаю что что то могло случится да и нечему вроде, масло проверь чтоб был уровень и катай себе в удовольствие.
Vladimir-78
Dranik
Vladimir-78
рад помочь братух Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы