Страница 1 из 1
Badmen2
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, появился транные скрипы в переднем правом колесе, причем, скрип появляется после проезда 2-3 км и на скорости более 40 км\ч, сбрасывая скорость менее 40 скрипы пропадают, где начинать смотреть? о колесо ничего не трется при любом положении.
garik!!!!!!!!
Может колодочки? Цилиндры подлипают!!! У меня так было на скорости не меньше 40км/ч, тормознёшь, проподает на время. Но понял я что это колодки дастаточно быстро (по звуку было понятно), прошло само! Кстати что это были колодки не факт, но оч вероятно!!!
garik!!!!!!!!
Вот цуко!!! Тока сказал что прошло и на тебе, сёдня после мойки полетел по кольцу и засвистели (тоже правое переднее)! Пока летел провёл детальный анализ, излогаю!
Свист появляется когда на правую сторону даю крен (тоесть руль левее), после лёгкого давления на тормоз крадковременно проподает, после того как притёр колодки свист пропал совсем!!! Притерал следующим образом:
Разгон до 100км/ч и не отпуская газ торможу около 3-х секунд и так раза три... За безвредность метода для авто не ручаюсь, перед тем как проделывать данную операцию ОБЯЗТЕЛЬНО ПЕРЕСТРОИТЬСЯ В КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД, ВКЛЮЧИТЬ АВАРИЙКУ, ОЦЕНИТЬ ДОРОЖНУЮ ОБСТОНОВКУ... это я на всякий случай, малали какой олень прчтёт!!! Pardon
Badmen2
не у меня семптомы другие, торможение ничего не дает,это даже не скрип а свист напоминающи серену, заглянул под капот на холостых еле слышный звук со стороны генератора, может подшипник, да и ремень генератора уже менять надо Pardon
garik!!!!!!!!
Ну ты с этим вопросом в свою профильную линейку заглени, там чёнить подскажут!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы