Страница 1 из 1
aldr15
Помогите найти в Москве такую фигню. Для задних фонарей пластмасска с эл. платой, куда вкручиваются лампочки (3 шт: 1-поворотник и 2 стопа). У меня проблемы с контактом лампочки и зеленой платой. Контакт то есть, то нет. Судя по всему там немного искрит, т.к. постоянно горят предохранители. Пробовал подсовывать газетуи пр. гадость под плату, чтоб улучшить контакт - не помогает.
Решил купить в сборе с пластмасской новую - и "теперь такое горе" (с) Smile . Нигде не могу достать. Ни в кэмпах, ни в русях, нигде.
Наверняка кто-то сталкивался с заменой этой пластмасски.
AlexVic
aldr15 писал(а):

янно горят предохранители. Пробовал подсовывать газетуи пр. гадость под плату, чтоб улучшить контакт - не помогает.



Не надо подкладывать "гадость", подложи кусок пористой резины, и будет тебе счастье. Еще литолом контакты промажь. Если умеешь паять, можешь припоя капнуть на дорожки в месах соприкосновения с лампой.
А предохранители у тебя горят не из-за этого, видимо где-то коротит.
aldr15
Спасибо за совет, но если честно, то я запарился туда уже что-либо подкладывать. Паять я не умею. Вот поэтому и хочу купить новую.
Ну должны же они быть! Может кто все же видел их где-нибудь???
aldr15
AlexVic писал(а):


А предохранители у тебя горят не из-за этого, видимо где-то коротит.


Так, наверное, и коротит в месте контакта лампы и платы ...
aldr15
Хорошо. Поставлю вопрос по-другому
Посоветуйте магазины с _БОЛЬШИМ_ ассортиментом ВАЗовских запчастей. В частности, электрики.
AlexVic
aldr15 писал(а):

Хорошо. Поставлю вопрос по-другому
Посоветуйте магазины с _БОЛЬШИМ_ ассортиментом ВАЗовских запчастей. В частности, электрики.



Мда, настойчивый. У вас в Москве вроде кемп на ассортимент богат, даже сайт с каталогом есть.
А вообще, ты думаешь, что новая такая хрень не будет глючить как старая, давно бы уже сделал старую да забыл об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы