Страница 1 из 1
Гаврилыч
Вот уважаемые у меня такой вопросец появился.
Могу ли я показывать свои вод. доки гиббопотаму не выпуская их из рук.
Не хочется мне что бы каждая тварь их мусолила своими вонючими "манипуляторами" да и не только мусолила.
нехороший человек гиббопотам мне же их в руки не даёт свою ксиву, почему я их ему должен давать?
Vasa
Гаврилыч
Показывали мужика, который права и техпаспорт закатал в рамку под толстое стекло, а рамку цепью приковал к машине. Когда просили его показать - доставал и показывал. Забрать у него доки мусора не могли. Долго судились, мужик вроде выиграл.
5Zigen
Гаврилыч
должен в руки давать доки по правилам
Кентавр77
По закону он имеет права их брать в руки а мы его ксиву нет. supercool
alexandro70
а в магазине деньги берешь которые прошли дезинфекцию? Smile
Vasa
5Zigen
во-во. он в руки и давал - только в стеклянном "сейфе", прикованном к машине.
Косолапый
Кентавр77 писал(а):

По закону он имеет права их брать в руки а мы его ксиву нет. supercool


чо за закон?
Гаврилыч
Vasa писал(а):

Гаврилыч
Показывали мужика, который права и техпаспорт закатал в рамку под толстое стекло, а рамку цепью приковал к машине. Когда просили его показать - доставал и показывал. Забрать у него доки мусора не могли. Долго судились, мужик вроде выиграл.





Молодец мужик!!!
Кентавр77
Наставление по работе с населением pst
Гаврилыч
Косолапый писал(а):

Кентавр77 писал(а):

По закону он имеет права их брать в руки а мы его ксиву нет. supercool


чо за закон?



+1.
Кентавр77
Закон один, я начальник ты дурак ты начальник я дурак.
V1T
Гаврилыч писал(а):

Не хочется мне что бы каждая тварь их мусолила своими вонючими "манипуляторами" да и не только мусолила.


а ты потом сразу же их влажными салфетками протирай при гиббоне...так сказать скрыто унизил pst
DAI
2. Общие обязанности водителей. ПДД

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;
регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;

Последний раз редактировалось: DAI (10 Ноября 2009 14:46), всего редактировалось 1 раз
Кентавр77
V1T писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Не хочется мне что бы каждая тварь их мусолила своими вонючими "манипуляторами" да и не только мусолила.


а ты потом сразу же их влажными салфетками протирай при гиббоне...так сказать скрыто унизил pst


Ага и забирай их двумя пальцами hehe
Кентавр77
Я вот еще думаю сделать за ширинкой карман и при требовании показать документы невозмутимо расстегнуть ширинку и достать их и передать менту 63
cugra
Гаврилыч писал(а):

Вот уважаемые у меня такой вопросец появился.

Могу ли я показывать свои вод. доки гиббопотаму не выпуская их из рук.

Не хочется мне что бы каждая тварь их мусолила своими вонючими "манипуляторами" да и не только мусолила.

нехороший человек гиббопотам мне же их в руки не даёт свою ксиву, почему я их ему должен давать?_________________


да а то мож он в жопе ковырялся иль дручковал недавно hehe
Limon
Кентавр77 писал(а):

Я вот еще думаю сделать за ширинкой карман и при требовании показать документы невозмутимо расстегнуть ширинку и достать их и передать менту


думаешь мент передумает их проверять? 63
а прикинь карманом ошибешся, и достанешь кое что другое, так сказать х*р вам а не документы

Последний раз редактировалось: Limon (10 Ноября 2009 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
Гаврилыч писал(а):

Не хочется мне что бы каждая тварь их мусолила своими вонючими "манипуляторами" да и не только мусолила.


Да в чем проблема, испачкай документы в фекалиях. Каждый раз остановка ГАИ будет приравниваться к юмористичевкой передаче.
DAI
п. 2.4. ПДД РФ
Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение.
Кентавр77
DAI писал(а):

Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение.


Не выпуская из рук supercool
Кентавр77
Limon писал(а):

думаешь мент передумает их проверять?


По крайней мере засомневается да и на реакцию посмотреть можно 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы