Страница 2 из 7

ваше мнение

  • за[ 73 ]68%
  • против[ 34 ]31%
Всего голосов: 107
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Потому, что я не только не верю в бога, я абсолютно не верю в гнилую систему федерального "правосудия", так как я с ней непосредственно сталкивался. Человек может, при везении, пережить 2-3 таких паршивых державы, как федерация, и его вполне могут амнистировать даже на основании имеющихся в деле доказательств, так как они часто не выдерживают абсолютно никакой критики. Опять же, при появлении на месте современного безобразия чего-то менее мерзкого, расследования давних дел вполне возможны (главный источник доказательств и информации для следствия - сам преступник, причем его совершенно не обязательно при этом душить или жарить - эти красавцы часто сами очень любят поговорить). Уверен, военной разведке КНР, Моссаду и даже "Стражам Исламской Революции" 90% наших тяжких преступников расскажут всё и еще чуть-чуть без каких-либо мер физического воздействия. И еще 8% расскажут все с легкой обработкой за неделю.


Т.е приговоренные к смертной казни, тобишь пожизненному, по сути мученики кровавого режима и заслуживают снисхождения? Сейчас вроде не 37 год и по политическим статьям никого не расстреливают и пожизненное не дают.
Вон, тот же бицевский маньяк, замочивший 60 человек и горящийся этим, имеет право питаться на 84 рубля, которые можно было бы отдать в детский дом, дом пристарелых, больницу или хоспис?
Тимыч
Ржавый гвоздь писал(а):

Cobusca писал(а):
Вроде приговорённые к пожизненному ничего не шьют и нигде не работают.Они просто тупо сидят и ждут смерти.Думаю это хуже и страшнее чем сама смерть.

+100. Это даже страшнее смерти


откуда вы знаете, что это страшнее смерти?! вы уже умирали? или сидели пожизнено? тьфутьфутьфу
lexmak
Вопрос очень спорный.

Но я скорее против.
Тимыч
Алекса́ндр Ю́рьевич Пичу́шкин (9 апреля 1974, Мытищи, Московская область) — серийный убийца, приговорённый в октябре 2007 к пожизненному заключению по обвинению в совершении многочисленных убийств и покушений на убийство (сам заявил о более 60, признан виновным в 48 убийствах и 3 покушениях на убийство) с 1992 по 2006 годы

конечно, пусть живет,а мы будем его кормить....ждать пока он сдохнет собственной смертью в 50-70 лет gpn gpn gpn браво!!!!!!!!!!!!!!
Тимыч


Вячеслав Соловьёв (1970(1970) — 2 декабря 2008, Ярославль) — российский серийный убийца, отравитель. Убил с помощью яда шесть человек, включая собственную жену и родную дочь.
lexmak
Тимыч писал(а):

Алекса́ндр Ю́рьевич Пичу́шкин (9 апреля 1974, Мытищи, Московская область) — серийный убийца, приговорённый в октябре 2007 к пожизненному заключению по обвинению в совершении многочисленных убийств и покушений на убийство (сам заявил о более 60, признан виновным в 48 убийствах и 3 покушениях на убийство) с 1992 по 2006 годы

конечно, пусть живет,а мы будем его кормить....ждать пока он сдохнет собственной смертью в 50-70 лет gpn gpn gpn браво!!!!!!!!!!!!!!



Не суди судим не будеш!
Тимыч
lexmak
я бы посмотрел, что бы ты сказал...если...тьфу тьфу тьфу....ну ты сам понимаешь....
PachaG
Тимыч писал(а):

Вячеслав Соловьёв


от чего умер?
lexmak
Тимыч писал(а):

lexmak

я бы посмотрел, что бы ты сказал...если...тьфу тьфу тьфу....ну ты сам понимаешь...._________________



А я и не спорю ни с кем я просто выразил свое мнение.

Ну и спавибо что тьфу тьфу тьфу.
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Потому, что я не только не верю в бога, я абсолютно не верю в гнилую систему федерального "правосудия", так как я с ней непосредственно сталкивался. Человек может, при везении, пережить 2-3 таких паршивых державы, как федерация, и его вполне могут амнистировать даже на основании имеющихся в деле доказательств...


Т.е приговоренные к смертной казни, тобишь пожизненному, по сути мученики кровавого режима и заслуживают снисхождения?


Это Вы сказали. А я говорю, что очень много людей, тянущих на высшую меру в любом ее виде, за скромный бакшиш или за правильных родственников, или за правильную национальность остаются безнаказанными. За них нередко отдуваются левые люди, которые попали под раздачу или кому-то помешали. Вы предлагаете всех их кончить, я - не кончать. На родном Юге за короткий срок перебили и реже посадили практически всех русских ультраправых. Разумеется, все - бытовуха.
Косолапый писал(а):

... Сейчас вроде не 37 год и по политическим статьям никого не расстреливают и пожизненное не дают...


Да ну? Ловкость рук - и вот человек сидит по уголовной статье, и нигде в его деле не найдете, что по правде его посадили лица без национальности, которым он помешал. Видел на примере родного ВУЗа. А тут Вам подобные с улюлюканием "Пускать насильников на гамбургеры, вешать наркодилеров, кастрировать педофилов!!!"
Косолапый писал(а):

... Вон, тот же бицевский маньяк, замочивший 60 человек и горящийся этим, имеет право питаться на 84 рубля, которые можно было бы отдать в детский дом, дом пристарелых, больницу или хоспис?


И? Есть 60 трупов. Вам кто сказал, что они дело рук битцевского маньяка? Басманный суд? Вы знаете какое-либо учреждение, вызывающее меньше доверия? Этак в детских борделях можно будет крематории закрывать - все трупы оказывается, можно спокойно выкидывать на улицу, и уж пусть сами менты думают, на кого их повесить.
Тимыч
PachaG писал(а):

Тимыч писал(а):
Вячеслав Соловьёв

от чего умер?


на себе яды испытывал, умер от гнойного воспаления....
tihohod
В стране путиноидов и басманного правосудия опорочен и казнен может быть кто угодно. Да и вообще в любой стране возможна судебная ошибка. Насчет маньяков - помнится, какие-то убийства Чикатило повесили на невинного человека и казнили. Что в этом хорошего?
Baken
Я проголосовал бы ЗА смертную казнь, но не с нашим государством. Пусть сначала систему правосудия(и не только) в порядок приведут. А то у нас могут и невиновного растрелять(или кому-либо неугодного).
А насчет 84рублей смешно даже... Думаете государство будет их в детские дома отдавать?
Anhel
Тимыч писал(а):

откуда вы знаете, что это страшнее смерти?! вы уже умирали? или сидели пожизнено? тьфутьфутьфу


ожидание смерти хуже самой смерти (с)
Тимыч писал(а):

на себе яды испытывал, умер от гнойного воспаления....


ишь ты.. а не втюрьме умер то? или откинулся по амнистии?

а, во, Жирик призвал за вывезенный из страны миллиард тоже ставить к стенке
Тимыч
Anhel
в кпз, сижо или как оно ам называется...в камере короче
Wanderlust
Я думаю, далеко не факт, что "сэкономленные" 84 рубля пойдут в дома престарелых, детские дома. Смертная казнь у государства быть должна, я думаю, поскольку терроризм, серийные убийства с отягчающими (человек вроде и вменяем, но наказыать там уже "нечего") и т.п. Это должна быть именно "исключительная" мера. Но вот с нынешним уровнем правосудия сомнительно, что это будет "правильная" мера...
Е.Бунко
Маньяки и убийцы плодятся не из-за моратория на смертную казнь. А из-за безнаказанности, т.е. он думает что его не поймают, а потом, когда не ловят, он начинает мечтать о славе. Соревнуются кто-кого переплюнет в убийствах. Звездный час - арест, интервью, гонорары... Гребанные журналюги смакуют как они что делают, про пичужкина кино сняли - чтоб поклонникам было на что равняться. про то как в магазинах народ кучами отстреливают скоро будут реалити шоу сымать, интересно, тнт когда допрет, что это типа рейтинг?
у нас нет судебной системы, судьи, адвокаты, менты - сброд и недоучки, дела шьют - как попроще. Вы этой системе хотите доверить казнить???
DAI
Мое профессиональное мнение "против" Несмотря на старую статистику, что примерно 30% потенциальных преступников отказываются от совершения преступления за которое может быть назначена смертная казнь. Прочие аргументы всем известны. Их вон по ТВ каждый день приводят. Так что не для кого не будет новостью или открытием.
Считаю что голосуют "ЗА" только люди несведущие в уголовном праве и не знакомые с системой государственной машины "следствие-осуждение-исполнение наказания".
S597SMRUS
Скорее всего-ЗА!
Но с одной поправочкой.Все же лет 5 пусть посидит на крытке, перед расстрелом.Эти 5 лет нужны, чтобы не расстреливали виновных.
Ну а если виноват-это будет дополнительным наказанием Wink
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

...Эти 5 лет нужны, чтобы не расстреливали виновных...


Вы таки за медведя? Smile
И 5 лет мало.
wraithik
Unforgiven писал(а):

Дешевая раб. сила государству уже не нужна?


Э, нет. Это не дешевая раб сила. Дешевая раб сила это по 10-12 часов лес валить.
Cobusca писал(а):

Вроде приговорённые к пожизненному ничего не шьют и нигде не работают.Они просто тупо сидят и ждут смерти.Думаю это хуже и страшнее чем сама смерть.


А мне лично насрать что им хуже. По мне убить и все.
Сергей Т
Тимыч писал(а):

откуда вы знаете, что это страшнее смерти?!


Каждый день ждать смерти....тяжело supercool
Я как то два вечера плановой операции ждал и то мандраж бил.
S597SMRUS
Anhel писал(а):

Жирик призвал за вывезенный из страны миллиард тоже ставить к стенке


вот это было бы дело
Otto Frija писал(а):

Вы таки за медведя? Smile
И 5 лет мало.


Вы знаете....вот я написал...а потом подумал...А может действительно , не стоит всех под одну гребенку "чесать"?
Вот этих
Anhel писал(а):

за вывезенный из страны миллиард

-да.Педофилов-да, террористов-да.
А остальным-пожизненку.Наверное, так было бы правильнее.Вощем-я не определился до конца.Но нужно что-то делать с этим беспределом.
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

-да.Педофилов-да, террористов-да.
А остальным-пожизненку.Наверное, так было бы правильнее.


Оно в общем так и есть
S597SMRUS
Сергей Т писал(а):

Оно в общем так и есть


нет.Сейчас (официально) -всем пожизненка.А вот неофициально-х.з. Тот же С.Радуев-получил пожизненку, но скончался Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы