Страница 1 из 4
MEPHI_Aahz
Задача - купить зимние ботинки (под брюки).

Где сейчас можно купить качественную зимнюю обувь? Как-то давно не покупал ничего такого. Pardon

Хочу, чтобы не развалилась за один сезон.
Виктор-Вишня
Ральф-рингер -недорого и вроде качественно!
Зимней у них не покупал, но осенние ботинки уже третий сезон и ниче не отвалилось! до этого тоже были осенние ральфы -нормально все было -только сдуру на заводе железкой порезал их.... cry
И летом типа сандалей тоже ральфы у меня -два лета уже -полет нормальный! Good
ZaSKaR
Rieker в разу лучше Ральфа!
Виктор-Вишня
Karzhimant

Хз, может...просто по мне так ,например, если 2 сезона держатся -то уже хорошо, т.к. на третий сезон все равно их менять - т.к. все уже зацарапанные и затертые будут...-хз может это по роду деятельности у меня так..-часто по заводам всяким езжу -там везде всякие железки валяются....поэтому я считаю нет смысла переплачивать за качество,если все равно их(ботинки) через 2 сезона менять...
(еси че -то я не в курсе дешевле или дороже Rieker ральфа)...
ZaSKaR
Цены одинаковые,но вот Ральф обычно хватало на сезон.
Виктор-Вишня
Karzhimant


Ну спорить не буду...не юзал я Rieker ... Pardon
KaReL1982
Rieker ширпотреб, покрайней мере лет 5 назад был опыт
ZaSKaR
Ну всё от стоимости зависит.

Но при равной цене Рейкер прочнее.
McRae
вы меня щас закидаете какашками, но скажу честно - то, что продается у нас либо запредельно дорого либо полное г@$но. я хотел притащить боты, но проэбал время работы магаза и не попал в него. боты за 70 фунтов (очень-очень-очень суперские), тут такие от 10-12 тыщ. ептвмт!
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

то, что продается у нас либо запредельно дорого либо полное г@$но


Это понятно, но вопроса не снимает. Pardon
Otto Frija
MEPHI_Aahz писал(а):

... Где сейчас можно купить качественную зимнюю обувь? Как-то давно не покупал ничего такого. Pardon ...


Помните старый советский анекдот про пьяного финна в Питере с вопросом "А где тут ближайший ночной клуб? Ближайший - в Хельсинки!" От так и тут - ближайший где-то в Вильнюсе, Минск мне еще нравится магазинами.
McRae
MEPHI_Aahz
тогда где угодно, любой брендовый магаз. но больше 4-5 тыр я бы не тратил, ибо такое же как и за 3, хватит максимум на пару сезонов.
Johann Halter
обувь к сжалению у нас говеная. нормальная от 15к примерно... потму можно покупать любую... supercool
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальная от 15к примерно...


lol1

на самом деле 100евро\фунтов, не больше. убить барыг! Angry
Johann Halter
я приноровился заказывать с германии по немецким ценам...
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я приноровился заказывать с германии по немецким ценам...


а я не могу обувь так покупать, мне померять обязательно надо.
Johann Halter
обувь пока не заказывал... шмотки в наших магазах точно покупать не буду - цены окуевшие в конец...

кстати на зиму надо что топрикупить из обувки... кэжуальное... гопстайл...
McRae
н...й, буду в кедах ходить. (кстати, вот казалось бы, кеды - почему они стоят у нас под 3к, а в лондоне 25-30фунтов (1,5к)?? )
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шмотки в наших магазах точно покупать не буду - цены окуевшие в конец


да лан, я в среду когда выходной был сгонял в сплав.

Прикупил себе куртенку осеннюю panzer light и брюки к ней. Под неё - стрейч из polartec. За все 4000 рублей.
Плюс термобелье дабы жопу не морозить.
Зашибись, экипировался на зиму задешево.

Кроссовки правда старые.
Саломон неубиваемые. Покупал семь(!) лет назад. Вот это я понимаю качество. Кожаной обуви такой не существует впринципе.
grehov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я приноровился заказывать с германии по немецким ценам...


у меня знакомые покупают с юса сайтов шмотки детские, по распродажам... дешевле и лучше наших supercool
у меня половина летних шмоток из Италии... но вот обувь Pardon без примерки стремновато потратить 100-200евро на то, что не подойдет... а че с ней делать потом???
кросы такие уже валяются...
pmax
Покупал себе на лето Mascotte, очень понравились, вот планирую ими же затариться на осень, а затем и на зиму, если получится.
Язычник
Щаз постепенно перехожу на спортивную комплектацию. Наимболее лучшее соотношение Ц/К. В Мск в Канте неплохой выбор всего.
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz писал(а):

Задача - купить зимние ботинки (под брюки).

Где сейчас можно купить качественную зимнюю обувь? Как-то давно не покупал ничего такого. Pardon

Хочу, чтобы не развалилась за один сезон.



Черные щузы - подходят под любые брюки, а коричневые - только под светлые брюки.
Аццкей Ездун
Йа, если нада батинки, то обычно иду в обувной магазин... hehe
shubin81
мля - какой то децкей сад......ральф рингер....идеш в первый попавшися приличный ТЦ крытый с паыильенами без хачей и смотриш что нравится и берешь. сезона три точно относишь. из 5 пар обуви купленных в период 2003-2006 г.г. ничего критично не развалилось все ношу досихпор - разве что подошвы стираются - а так норм. вот неделю назад прикупил в ТЦ персей что на водном стадионе боты - отдали за 2800. радуют. намека на то что развалятся нет.
цены начинают от 4000 парить - быстро сбрасывая до 2800...
почему то думают что главный критерий цена - заманивают...я им пытаюсь доказать что мол мне ваши 2800 и 3000 похер - если понравятся и за 4 возьму...на что продавцы почему сразу меняются в общении...пытаются закосить под своего с характерным наречием, употреблением слов "братан", "братуха"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы