Страница 1 из 1
Сергей_Омск
В машине на х.х. ощущается довольно сильно вибрация. В двух сервисах сказали, что сильно изношены подушки двигателя. Глянул - вроде есть расслоения резины, но я не большой спец. Хотел это дело отложить на потом. Но тут сосед по гаражу предлагает купить у него все 3 сразу. Он свою 9-ку продал, купил Фокус, а запчасти распродает. Подушки новые, по-соседски уступает за 500р все три. Вот вопрос: на них какая-нить маркировка есть? Или должна быть? Чтоб не поставить такое, которое менять придется через месяц? Подскажите, кто в курсе!
Эпс
Ну если сказили возможно и факт замены подушек. Двигатель сам покачай под капотом, параллельно крышка двигателя стоит относительно верхней плоскости телевизора?

По поводу опор у соседа если нормальные то так то за 500р яб взял Smile а срок службы зависит от того как ты ездишь и качество самих подушек Smile
Сергей_Омск
Эпс писал(а):


По поводу опор у соседа если нормальные то так то за 500р яб взял Smile а срок службы зависит от того как ты ездишь и качество самих подушек Smile



Так вот только насчет качества и есть сомнения. Вдруг их где в Китае для ВАЗоа ляпают...
GasKvas
Сергей_Омск
Если хочешь просто замену сделать для "галочки" - покупай соседские подушки. Но по личному опыту скажу, скупой платит дважды. Потраться немного: наперед ТМ (850 - 900 р) опору, остальные БРТ. Поверь будет лучше. У самого движок клевал и криво стоял. Поставил на перед Autoproduct (TM не было в магазине) остальные поставил БРТ. И феличита!

Можешь еще и здесь посмотреть что люди говорили http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=7&topicdays=0&start=50

Последний раз редактировалось: GasKvas (13 Ноября 2009 11:45), всего редактировалось 1 раз
SPRN
GasKvas
+1 Но у меня по кругу БРТ-всё нормуль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы