Страница 2 из 2
nnnddd
юзаю крышку с ключом три года, в основном от шпаны девайс, есть или нет там клапан хз, надеюсь на адсорбер
Sonc
V1T писал(а):


каким образом ты хочешь переделать под ключ зажигания?



Так-же как и на первй ключ переделывал - перекинуть пару-тройку ламелек в цилинрике.
Легче подобрать нужную при наличии запасных ламелек.

Ключ зажигания у меня короткий, с контейнером для чипа ИММО.
Gloom
Taksun писал(а):

Ребята а как инжектор себя прочухает от литра спирта мидицинского худо не будет??


гораздо лучше чем от поллитра воды Wink
Quiksilver
у меня крышка с замком. с клапаном имеется в виду для того чтобы избыточного давления не возникало чли чего?
вопщем крышка закручивается не до конца, а до определенного момента(далее прокручивается), тоесть усилие на крышку ограниченное, слишком сильно не перекрутишь. досталась от предыдущего хозяина..

Последний раз редактировалось: Quiksilver (22 Ноября 2009 03:20), всего редактировалось 1 раз
pooh112
Юзал крышку с ключом, правда недолго (Забыл её на заправке... ))))
отом перешел на обычную. Бенз у нас не воруют, да и непросто с десяток сливать. А то, что кто то плеснет в бак воды - тоже вряд ли. У нас сразу колеса снимают, не мелочатся...
Gloom
Quiksilver писал(а):

досталась от предыдущего хозяина.


досталась от автоваза Wink
AMAROCK
Taksun писал(а):

Ребята а как инжектор себя прочухает от литра спирта мидицинского худо не будет??


..насколько я ошибаюсь...октановое число спирта примерно равно 120ти...мотор с благодарностью схавает смесь бензина и спирта...
...только смотри... не часто ...споишь нахрен )))...и похмелять каждое утро будешь ))) а после и закуску потребует )))...
Gloom
AMAROCK писал(а):

...только смотри... не часто ...споишь нахрен )))...и похмелять каждое утро будешь ))) а после и закуску потребует )))...


63
= Emeraldo =
Taksun писал(а):

от литра спирта мидицинского худо не будет


спасибо скажет... Wink тока может потом недолго икать.. ROFL

Gloom писал(а):

я его и сейчас на лобовик лью


и йа тож... ROFL
= Emeraldo =
AMAROCK писал(а):

.споишь нахрен


номера могут отнять - за то что пьяная ездит ))))))))))))
Sonc
3 часа ночи, звонок, на экране "Моя машина"
-Алло!
-Ээээ... ИК! Тыхде?!!
-А это кто?
-Волга в кожаном пальто!
-И что?
-Хватай пальто, поехали за бензином, тут такая заправочка рядом, там такой бензинчик! Заодно и маслица для закуски возьмём. По пути может пару Lada`шек снимем!
-Я сплю ващето,вставать рано.
-Балин! Ну ладно, щас найду когонбд. Э!!! Мужик!! Пык-пык! Поехали кататься! Это, хозяин, утром не заводи, холодно блин и болеть буду...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы