Страница 1 из 1
Guzh
Постепенно исчезло освещение панели приборов - сначала появлялось через 10 мин. работы авто, теперь исчезло совсем - то есть не работает само освещение приборки, указание ближнего света, освещение номера сзади, ну и подсветка прикуривателя конечно - одна цепь. Монтажный блок старого образца с цилиндрическими предохранителями, недавно поменян в комплекте, все предохранители сейчас проверены (особенно 7-ой который по мурзилке за эту цепь отвечает), дальше куда копать не знаю. Гонять сигнал по мурзилке пока время не было Pardon Есть подозрение на реле К4. Какие еще могут быть догадки?
dez13
предохранитель пошевелить, разьемы на чорном ящике пошевелить...
реле вроде как не участвует там, хотя могу ошибаться.
ArturVrn
скорее всего где то плохой контакт
Guzh
То что где то нет контакта это понятно, как говорится все неис правности делятся на наличие контакта где его не должно быть и отсутствия где он должен быть.
По теме - все предохранители сто раз проверены, а вот разъем пока не шевелил, потому как вряд ли на одной шине висит так мало, тогда бы еще что нибудь не работало, ну попробую все таки пошевелить.
Sprut82
посмотри на регуляторе освещения подсветки панели приборов что под гидрокоректором стоит, у меня именно там пропадает если его в крайнее правое положение выстовить
Optiman
Была подобная проблема: Не работало освещение панели приборов и левые передний и задний габариты. Оказалось, что реле сгорело.
dez13
Sprut82 писал(а):

посмотри на регуляторе освещения подсветки панели приборов что под гидрокоректором стоит, у меня именно там пропадает если его в крайнее правое положение выстовить



не, регулятор на габариты не влияет
еще вспомнил - кнопку включения света + разъем к ней нужно проверить
Sprut82
так у него не габариты не горят а освещение приборки
Guzh писал(а):

Постепенно исчезло освещение панели приборов - сначала появлялось через 10 мин. работы авто, теперь исчезло совсем

dez13
а мне чтот показалось "освещение номера сзади" - это ж габариты считай. сорри если напутал)
Guzh
А ларчик просто открывался - действительно один из шлейфов входящих в монтажный блок снизу в салоне немного отошел и перекосился. Придумал же какой то урод крепить монтажный блок таким образом - во первых в водостоке, во вторых все шлейфы в салоне крепятся снизу и под тряской могут съезжать вниз - не могли куда нибудь в бок запихать ghr Всем спасибо за подсказки Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы