Страница 2 из 2
Кирилл 555
Подкладывала я уже эти шайбы и разной толщины прибывал подкладывать результат нулевой, максиму что мне удавалось добиться это чтобы ремень терся об один ролик причем очень сильно
вован61
Посмотреть бы наяву - через комп сложно подсказывать. Кто к нам приезжал, всем эту проблему устраняли с помощью шайб.
Так что, если что - звиняйте. Pardon
Plank
Так же ремень съезжал в сторону двигателя. Делал как вован61 пишет: подложил дополнительную шайбу( подбирал по толщине) только под натяжной ролик) сейчас ремень ходит по центру
zx1
процентов 90 роликов-фуфло,были бы нормальные-никаких шайб не надо cry
вован61
Plank писал(а):

Так же ремень съезжал в сторону двигателя. Делал как вован61 пишет: подложил дополнительную шайбу( подбирал по толщине) только под натяжной ролик) сейчас ремень ходит по центру



О gpn ну Слава Богу, хоть одному угодил Smile
Кирилл 555
Ура вчера нашел причину сползание ремня, оказывается помпа кривая была rlzz
вован61
Кирилл 555 писал(а):

Ура вчера нашел причину сползание ремня, оказывается помпа кривая была rlzz


Ты бы сфоткал да сюда выложил как она выглядит, что бы другие не спотыкнулись на этом дерьме.
dmgdm
Кирилл 555 писал(а):

Ура вчера нашел причину сползание ремня, оказывается помпа кривая была rlzz


я уже не раз писал, что все эти помпы типа гейтц, финвал, нобель полная хрень тза 50/50, что ставить хрен знает, у меня сейчас стоит тза премиум!!! Сам в свое время голову сломал с этим ремнем, в гараже провел не один выходной так и не добился ничего, кент у меня на авторынке работает, взял у него все без денег на пробу, и ролики и шестерни распреда и коленвала и 3 помпы тза, новые шпильки, сцука эффекта нет не хрена, в итоге оставил помпу тза премиум, так как старая подтекала, (впринципе после замены помпы все и началось), и поехал на сто, короче не знаю что они там делали, вроде как шайбы подложили, но 2й год езжу, периодически смотрю, ремень ходит ровненько!!!!

Последний раз редактировалось: dmgdm (18 Ноября 2009 04:23), всего редактировалось 1 раз
dmgdm
zx1 писал(а):

процентов 90 роликов-фуфло,были бы нормальные-никаких шайб не надо cry



да дело, так как раз, и не в роликах!!! процентов 90 ремень жрет из за помпы кривой !!!!
вован61
В мох случаях люди меняли просто ремень и ролик - время пришло, и после этого начиналось поедание ремней. Помпу вообще никто не трогал. Вобщем порадокс какой то. У меня на 12хе пока ходит нормально, при пробеге 50.000 сменил только ремень (поставил Power Grip Бельгийский) ролики менять не стал, набил их импортным литолом и всё. Хрен его знает от чего это происходит Pardon
agend
у меня наборот в сторону стойки убегает
Кирилл 555
Помпа ТЗА, заменил на другую и все стало ок!!!
agend
надо будет по пробовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы