Страница 2 из 2
SQUALL
48rus
Это надо переднюю крышку снимать, чтобы проверить вал? Так на вопрос не ответили, этот люфт у всех есть или у меня т.к. чему то плохо становится?
48rus
SQUALL писал(а):

Это надо переднюю крышку снимать, чтобы проверить вал? Так на вопрос не ответили, этот люфт у всех есть или у меня т.к. чему то плохо становится?


Ты не путаешь люфт в шлицах трамблера и рабочий подпружиненый поворот центробежного регулятора, т.е. дергать за бегунок или сняв бегунок люфт проверять на самом валу трамблера? Если шлицы на валу трамблера хорошие и в грибке то и не забивай голову, сам люфтовать не пробовал, смотрел по состоянию шлицов. Грибок достается легко когда вынешь трамблер, то его подцепить и он вытаскивается на верх. А про переднюю крышку- это промежуточный вал.
Плохо становиться что и как плохо?
SQUALL
весь трамблёр, т.е. его внутренняя часть(то что под крышкой) имеет свободный ход вращения. Т.е я снимаю крышку и могу свободно болтать его в небольших пределах(ну градуса 3, может и меньше). И как я его отпущю так он и остановиться, ещё не пружинит. если откручиваю крышечку с контактом верхнюю, то та штуковина которая грузики раздвигает тоже крутится, т.е. ещё не задействован центробежник.
ALEX_69
SQUALL писал(а):

Это надо переднюю крышку снимать, чтобы проверить вал? Так на вопрос не ответили, этот люфт у всех есть или у меня т.к. чему то плохо становится?


Отстань от этого люфта Smile . Если хочешь создать беззазорное зацепление в зубчатой паре - можно, но колготно очень, ещё и в щлицах люфт убирать придётся Smile . Так можно и до ДПКВ дойти, там точно люфта нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы