КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 09:56
Отвечаю:технология обкатки двс на испытательном стенде.3мин 900-1100об,5мин 1500(+/- 100)об,3мин 2000(+/-100)об,3мин 2500(+/-100)об,t охл.жидкости не более 90'С.
#27:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 20:53
zzrus писал(а):

с товарных движков я не видел чтоб ремень слазил,а так причин много-нарушена соосность,помпа кривая,под роликом отсутствует дистанционная шайба(или наоборот их там 2е вместо 1й),шкив к/в( демпфер) криво стоит,тоже самое и со шкивом грм может быть. ( Слушай а мож у тя сам ремень клином?? попробуй переверни его.....)


ну за причины я догадываюсь. но вот какая интересная штука получаеца: ремень гонит ток тогда, когда его поменяешь! т.е. если он ходит с завода 40 тыцкоф, то он не слазит ни при каких условиях (многие заметили) при всех его появившихся зазорах, кривизне и несоосностях. прям мистика какая-то! че его там, бубном заговаривают?

#28:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 21:05
ДюКЧ писал(а):

ну за причины я догадываюсь. но вот какая интересная штука получаеца: ремень гонит ток тогда, когда его поменяешь! т.е. если он ходит с завода 40 тыцкоф, то он не слазит ни при каких условиях (многие заметили) при всех его появившихся зазорах, кривизне и несоосностях. прям мистика какая-то! че его там, бубном заговаривают?



Вот и меня это заинтересовало, что там за приспособление которым натяг так точно выстовляют. Хоть бы разок взглянуть как она устроена Drinks or Beer

#29:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 11:43
Короче, заменил я коробку сегодня! Drinks or Beer Ездил на сто, самому без ямы и в холод было в падлу лазить. За работу взяли 1620 рублей.
При замене обнаружилась небольшая трещина в площадке под левый краб, около 1см. Чё с ней делать? На сто сказали ездить можно, и что они обычно полностью меняют площадку на новую. Может просто подварить? Какую полусинь в коробку залить после обкатки? bboyan

В целом, проехав 10 км до дома на новой кпп впечатления положительные, только задняя втыкается с трудом, и подвывает третья передача. КПП производства фирмы СТК, с клеймом, как положено 14300 рублёв.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU