Страница 2 из 2
-=Worm=-
Dranik
Дело говоришь! Топаз - Каприз, а политех это уже из другой оперы...

Кстати мож кто видел где купить можно? Был тут вчера в железяке на мкаде, спрашивал за них, но говорят не ма... cry кроме них больше ничё не привлекает, а ездить со стоком жесть, правое не настроить толком...
Zver_042
-=Worm=-
Я брал на Южке.Там как правило они бывают всегда,правда не всех цветов.Потом когда одно сломалось,пришлось заказывать через инет,так как на южке были,но не было моего цвета.А по магазинам тогда тоже долго шарил,было в лучшем случае пару цветов и заоблачные цены. По инету привезли через неделю по вменяемой цене прямо на работу. Pardon
Slavny
вот сайт производителя:http://avtozerkalo.ru/products

зеркала может и классные, но цена - ахтунг!
Dranik
-=Worm=-
-=Worm=- писал(а):

кроме них больше ничё не привлекает, а ездить со стоком жесть, правое не настроить толком...


братух Drinks or Beer такая же ерунда кроме них нифига больше нехочу, но как узнал цену wwow wwow wwow у нас за них просят в районе 4килорублей , тут я решил пока покататься с Политехом Волна тоже так ничо , тока как мороз начинают звенеть аж в машине слыхать .
Dranik
Slavny
Slavny писал(а):

зеркала может и классные, но цена - ахтунг!


да цена шо пипец как на ино cry cry
-=Worm=-
Zver_042 писал(а):

Я брал на Южке


Когда?
Zver_042 писал(а):

Там как правило они бывают всегда,правда не всех цветов.


месяца полтора назад был там один политех впаривают....
Zver_042 писал(а):

Потом когда одно сломалось,пришлось заказывать через инет,так как на южке были,но не было моего цвета.


кинь ссылку в личку если не сложно.

Slavny
сенькс, такой ссылки ещё не видел.
Dranik писал(а):

такая же ерунда кроме них нифига больше нехочу, но как узнал цену wwow wwow wwow у нас за них просят в районе 4килорублей


мне уж пофиг на цену, найти бы в цвет был бы в счастье ))
Zver_042
Dranik писал(а):

да цена шо пипец как на ино


На ино исчё дороже Smile Два зеркала с электроприводом и обогревом дёшево и не могут стоить к сожалению Pardon К примеру только джойстик управления,который в комплекте идёт,в магазине около пятихатника стоит.
-=Worm=- писал(а):

Когда?


Брал прошлым летом.
Этим летом видел что продают,но не приценивался и не интересовался.В личку сейчас кину телефоны,что у меня в мобильнике остались. Большего не помню к сожалению. Посмотрю дома вечером на балконе коробку от зеркал,если там какая нибудь инфа осталась,то сообщу.
rg-45
Slavny писал(а):

зеркала может и классные


ну фотку моего водительского зеркала видел hehe по нему на нехилой скорости долбанули по ходу движения.осколки корпуса улетели метров на 15 .механизм и подогрев работают.и даже чтото видно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы