Страница 1 из 1
Макс СахАров
Здравствуйте!

Старый ВУТ (штатный) шипел на холодную,поэтому решил его поменять, был вариант взять Ируну за 2100, но решил,блин, сэкономить и взял ДААЗ(1020р). После установки, педаль стала заметно жестче(раньше на 1/3 ход был легкий, а потом нужно было прикладывать усилия) и слышно слабое шипение при нажатии, а когда выжимаешь полностью(для этого нужно приложить очень не слабое усилие), то шипение пропадает. Но при включении двигателя проваливается нормально и тормозит вроде как раньше, даже может чуть лучше. За неделю до этого поставил новые тормозные диски(Белмаг) и колодки(феродо таржет).
Мастер сказал, что это особенность нового ВУТа и что жесткая педаль даже хорошо. Так вот у меня вопрос, это правда особенность нового ВУТа, притрется и будет нормально или это брак?
Спасибо!
TDV.ROOT
Надо было ставить Ируну или Торгмаш! Педалька была бы мягкая, приятная! supercool
А так все норм.
Макс СахАров
Да, надо было, но я подумал как, что если штатный довольно неплохо отработал 4 года, то и этот будет такой же, а тут оказалась вот эта фигня ghr
Просто я где-то читал тут на форуме, что все новые ВУТы ДААЗ шипят по-началу, это правда?
TDV.ROOT
Вот не знаю. Надо народ подождать, мож кто знает.
Dranik
Макс СахАров
у себя ставил ДААЗ всё мягко нажималось и нажимается.
X-POWER
Макс СахАров писал(а):


Мастер сказал, что это особенность нового ВУТа и что жесткая педаль даже хорошо. Так вот у меня вопрос, это правда особенность нового ВУТа, притрется и будет нормально или это брак?
Спасибо!


Дурак ваш мастер, к теме об особенностях нового ВУ )))
Да и про жесткую педаль, похоже тож погорячился...тогда уж можно ВУТ вообще не ставить, катайтесь как на классике 70х )))
Лучше чем есть, Ваш ВУТ уже не будет.

Небольшой "шип", по сути есть у всех ВУ, в момент когда жмёшь на педаль.
Не показатель неисправности.
Макс СахАров
У этого когда жмешь на 1/3 издается небольшой, но постоянный "шип", а когда дожимаешь до конца он исчезает. По пробкам конечно ужасно ездить, как на тракторе.
Ну во общем поеду завтра менять на нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы