Страница 2 из 2
ДюКЧ
rg-45 писал(а):

papakarla93i писал(а):
заводские колодки лет за 10 изшакриваются

когда они неработают это полностью справедливо.


еззить нать уметь! а то газ-тормоз, газ-тормоз, газ-тормоз - че, езда?
rg-45
Тимыч писал(а):

я же не просто снял и выкинул задние колодки


срочно отпусти ручник.негоже непофеншую юзать сию приблуду. ROFL
andreyal553 писал(а):

А автор сидит и думает: Целый день пишут, а можно без ямы, аль нет..

наш ответ МОЖНО.
rg-45
ДюКЧ писал(а):

еззить нать уметь!


я стоковые колодки передние поменял наполовину сточеными вместе с поведёнными дисками на 40 тыках.ручник как с салона стоял на 4х щелчках так и продолжал до 60.на 60ти сделал 2щелчка и перекинул контура.прошёл 10 тык и о чудо,ручник на шелчёк стал длинней.фантастика или реальность?
asterix78
что менять нужно решил наслух ..... звук такой при торможении сзади - железо об железо
asterix78
хм ..... а скок стоит в сервисе поменять примерно кто знает?

ямы нету эстакада 80 рублей, но я очень не люблю на нее ездить в такую погоду .... боюсь свалиться
kazak1102
andreyal553 писал(а):

А автор сидит и думает: Целый день пишут, а можно без ямы, аль нет...
Ничего личного, но просто, считаю, надо давать конкретный ответ, на конкретный вопрос.


Именно так... А автору начали рассказывать, что ручник отпускать не обязательно... pst Вот я и возразил... gpn
Guzh
Едь в сервис, сейчас замерзнешь пока начнешь что то делать с непривычке, потом на лекарства больше потратишь. А без ямы и гаража нечего в тормоза и соваться. вдруг что заметишь еще - цилиндр сопливит или штуцер подтекает.
Тем более по такой погоде ковыряться и в гараже с ямой тоже не айс - пока гараж нагреешь чтобы не дубеть в нем электричества накрутишь не мерено.
kazak1102
Guzh писал(а):

Едь в сервис, сейчас замерзнешь пока начнешь что то делать с непривычке, потом на лекарства больше потратишь. А без ямы и гаража нечего в тормоза и соваться. вдруг что заметишь еще - цилиндр сопливит или штуцер подтекает.
Тем более по такой погоде ковыряться и в гараже с ямой тоже не айс - пока гараж нагреешь чтобы не дубеть в нем электричества накрутишь не мерено.


Справедливо.... В сервисе - копейки... НО...!!! Мне приятней лично это сделать.. gpn
Dranik
kazak1102 писал(а):

В сервисе - копейки... НО...!!! Мне приятней лично это сделать..


+2115 так как сам сделаешь больше никто несделает.
Dranik
Тока я чото невкурю supercool нахрена ослаблять ручник если я его снова нетрогал ниразу а сейчас хочу колодки новые поставить, почему барабаны не должны полезть??? как то же на заводе поставили новые колодки и барабаны натянули Pardon короче я наверное дебил lol1 lol1 lol1
-=Worm=-
andreyal553 писал(а):

А автор сидит и думает: Целый день пишут, а можно без ямы, аль нет...

Ничего личного, но просто, считаю, надо давать конкретный ответ, на конкретный вопрос.


конкретно ответили, что нужно отпустить ручник, а нужна ли яма автору или нет, пусть сам решает, кто-то подшипники в коробке не снимая меняет, так что на вкус и цвет...
Dranik писал(а):

Тока я чото невкурю supercool нахрена ослаблять ручник если я его снова нетрогал ниразу а сейчас хочу колодки новые поставить, почему барабаны не должны полезть??? как то же на заводе поставили новые колодки и барабаны натянули Pardon короче я наверное дебил


сначала поставили колодки и натянули барабаны, и только потом уже натянули ручник.
Dmitry35
Dranik писал(а):

Тока я чото невкурю supercool нахрена ослаблять ручник если я его снова нетрогал ниразу а сейчас хочу колодки новые поставить, почему барабаны не должны полезть???


если ручник ниразу не подтягивался, то тогда заменишь колодки без ослабления, только шток на тормозном цилиндре утопи внутрь цилиндра, когда будешь ставить новые колодки , чтоб барабан натянуть потом без проблем и все. А если ездил на гарантийные ТО в салон, то там могли запросто тебе подтянуть ручник, тогда не заменить будет без ослабления...
Dranik
Dmitry35
Ок понял Good
ДюКЧ
rg-45 писал(а):

я стоковые колодки передние поменял наполовину сточеными вместе с поведёнными дисками на 40 тыках.ручник как с салона стоял на 4х щелчках так и продолжал до 60.на 60ти сделал 2щелчка и перекинул контура.прошёл 10 тык и о чудо,ручник на шелчёк стал длинней.фантастика или реальность?


не знаю какие у меня стоят, я свои 45тыков отъездил и, наверное, еще 20 проеду.
asterix78 писал(а):

что менять нужно решил наслух ..... звук такой при торможении сзади - железо об железо

- жесть!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы