Страница 7 из 10
Predator
Течёт обычно уплотнитель стекла лобового ,с правого или левого угла там где дренаж. При визуальной чистоте и исправности дренажа и резины со временем может течь. Смотреть со стороны салона соответственно по левой или правой стойке. Поливая из шланга стекло обычно течь видно .
Tank
а если при любом дождике сухо, а после керхера озеро?
Тимыч
Tank
значит керхер втопку))))
и искать места, куда вода сама по себе (при дожде) попасть не может Smile
Димoн
А мне чего делать? Убить себя? Как там пол поднять с правой стороны? Чего откручивать в двух словах? Поеду на дачу буду заниматься видимо этим...
Doctor_NO_
Димoн писал(а):

Как там пол поднять с правой стороны?


Только с одной стороны не получается - очень геморно или ковролин резать надо.
Снимай сиденья и бороду, мож заодно и шумку положишь Very Happy
Сергей 22
Лобовуха обычно течет
Димoн
Doctor_NO_ писал(а):

Только с одной стороны не получается - очень геморно или ковролин резать надо.



В мурзилке нарисовано что вполне можно с одной стороны откинуть и снять ток одно сиденье, в общем на месте придётся подумать. Confused
rg-45
Димoн писал(а):

вполне можно с одной стороны откинуть и снять ток одно сиденье

только сидуху снимать бесполезно,тунель тож придётся.а чтоб просто откинуть достаточно снять пластиковые накладки.
Doctor_NO_
rg-45 писал(а):

Димoн писал(а):
вполне можно с одной стороны откинуть и снять ток одно сиденье
только сидуху снимать бесполезно,тунель тож придётся.а чтоб просто откинуть достаточно снять пластиковые накладки



Тогда она не откидывается а только слегка приподнимается, даже рука не лезет во все углы чтобы пощупать мокро там или нет.
Сидушки снимать недолго, зато матюков по поводу что "не подлезть, блин" не будет
rg-45
Doctor_NO_ писал(а):

даже рука не лезет во все углы чтобы пощупать мокро там или нет.

если там мокро,то ненадо повсем углам шарить итак скраю заметно,войлок отлично распределяет влагу.а заливает восновном до поперечины под сидушкой.
Doctor_NO_
rg-45 писал(а):

если там мокро,то ненадо повсем углам шарить



А как же сушить, если он не поднимается нормально?? Тот же войлок не вытащишь, если ковролин не снимешь. Или вытащишь, но попортишь
rg-45
Doctor_NO_ писал(а):

А как же сушить, если он не поднимается нормально??

тогда весь передок разбирать,а чтоб вытащить и зад заодно,но тунель полюбому снимать.ктомуже воду можно на солнышке газетками сушить,авот ОЖ несохнет по определению,но и ржаветь иззанеё небудет.
Димoн
Да мне прощупать пока надо что там вообще, поэтому обойдусь малыми силами и сниманиями, а вот потом уже буду думать что и как.
rg-45
Димoн писал(а):

Да мне прощупать

хватит и понюхать Very Happy если чё там есть запашок будет не гуд
Димoн
rg-45 писал(а):

хватит и понюхать



Блевануть же можно. Smile Smile Smile
Doctor_NO_
Димoн писал(а):

Блевануть же можно.



ну если все так запущено 8-)
тогда может там и мышка сдохла под ковриком? Smile
Димoн
Drill
А кто - нибудь пробовал лечить утечки тосола химией?

есть же вроде такая хрень, которая льётся в тосол, а потом твердеет на воздухе в месте утечки?
Тимыч
Drill
она забивает радиатор.
Так что потом, вместе с радиатором придется поменять еще и термос....а в худшем случае и радиатор печки....
Vladislav177Rus
у меня такая же мазафака. раз 5 разбирал пол, но торпедо не снимал. промазал печку, монтажный блок- та же хня. на новой машине такого не замечал, а начал замечать после аварии, поменяли лобовое стекло. вот думаю поменять стекло, посадить всё на герметик.
Но вот закрадывается вопрос: а как столько воды может налить через уплотнитель?
И сколько стоит замена лобовухи в Москве? -самому думаю геммороя полно
Тимыч
Vladislav177Rus писал(а):

Но вот закрадывается вопрос: а как столько воды может налить через уплотнитель?


ага....самый интересный вопрос....


Vladislav177Rus писал(а):

И сколько стоит замена лобовухи в Москве? -самому думаю геммороя полно


если не вклеенное то 400-500р
PointRU
Откуда столько воды? Да хз. у меня после сильных или затяжных дождей воды полно было. В эти выходные собрал салон разобранный на прошлой неделе, промазал герметиком уплотнитель лобовухи справа, кожух печки, заматал изолентой то место где провода проходят в салон(справа). Смотался в Казань, на обратном пути попал под дождь на трассе, а потом еще и в своем городе. вроде ковер сухой. Толи мало попало под шумку, толи все это помогло. Надеюсь на второе. Разбирать еще раз не охота.
Doctor_NO_
PointRU писал(а):

промазал герметиком уплотнитель лобовухи справа


в деталях можно? просто отогнуть край резинки от кузова и герметик туда загнать или со стороны стекла герметик лить? или как-то по другому?
Саша 64
У меня на 99 текло по кранику печки посадил на герметик и протянул
Aladanir
Ситуация, под пассажирским резиновым ковром вода, причина попадания воды и всё такое устранены, в этом проблемы нет, но как убрать эту воду ? без разбора пол машины, чтобы вытащить волокно и сушить железо и сам материал волоконный !!

Я тряпками сушил, и собственно почти всё вышло, но если под ковром по волокну провести рукой, рука мокрая, но "хлюпов и луж" уже нет, я думал само высохнет но уже долго не высыхает, пока коврик убрал там тряпки лежат, но скорее всего придётся снимать пластик и сидушку которые держат низ волокна ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы