Страница 1 из 1
трофим1992
есть два шипованных колеса nokian hakkapellita2 хочу приобрести еще 2 до полного комплекта . заехал на авторынок посмотрел хакку 5 и 7. по тестам журналов резина вроде очень хорошая. а продавец на рынке уверял что моя 2-ая хакка лучше последующих и предложил под заказ привести мне хакку вторую r13 175/70 за 3 с лишним тысячи рублей. как последующая модель может быть хуже. выскажите свое мнение по хакке вообще какая все-таки лучше и какую лучше взять???
Kachan
А чего, Хакка хорошая резина. Я бы, имхо, не велся на мутки того продавца, а взял 2 колеса - пятерку или семерку на перед, а двойку на зад. Думаю у продавца есть двойка, которую никто не берет (зачем - "старая" же резина) и которую он тебе хочет впарить с конкретным для себя наваром Pardon

Последний раз редактировалось: Kachan (08 Ноября 2009 14:29), всего редактировалось 1 раз
Liroy
думаю что без разницы, покрайней мере не почувствуешь! у было 2 хаки второй, прикупил еще два колесе хаки4...разницы между 2 и 4 не почуствовал!
трофим1992 писал(а):

как последующая модель может быть хуже.


4,5,7 хака производятся в России, 2-я финская...может они на это намекали
d_core
трофим1992
Мне все 4 колеса предлагали взять 2й хакки. Но её с 2004 года не выпускают. Она уже старая будет. Купи 4,5,7, что по душе и по деньгам на перед и катай!

Liroy писал(а):


4,5,7 хака производятся в России, 2-я финская...может они на это намекали


4я точно в Финке делалась, 5 только в больших размерах, но всё же тоже там делалась. Сейчас да, всё делаеца под Питером. Я к тому, что можно найти 4 финскую, тока будет тоже старой.
dezruptor
трофим1992
А регион обитания-езды какой? Для города если ты не северный брать хакку... имхо зазря. Мягкая, на асфальте фигово себя ведет.
трофим1992
я сам сразу так и подумал что продавец бабла на мне срубить хочет ну и решил узнать мнение экспертов так сказать. возьму наверно 7-ую. а что касается проживания живу в татарстане и не сказал бы что нокия ведет себя плохо я на этих двух откатал сезон и весной когда уже снег растаял нокию с передка снимать не хотелось т.к ведет она себя лучше чем моя летняя-заводской cordiant standart ее весной тоже думаю поменять т.к полное г@$но.
artya
nokian hakkapellita2 = NORDMAN + единственное отличие, они выпускаются в России
я себе вместо одной пробитой хакки взял нордман, ибо хаку ща не найти
punk2
кака2 действительно выпускалась в финке, лучше взять её
artya
где ж ее найдешь? я все рынки облазил, толку ноль lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы