Страница 1 из 1
Ромег
Друзья, сейчас в магазине да и во многих автомобилях можно увидеть оч. красивые чехлы с боковой поддержкой и выпуклой часть в районе пояснице (долой боли в оной)!!!! Мой вопрос в следующем: она действительно ощущается или это всего лишь бутафория? Sad А то стоят под 2 - 2,5 штуки да и больно красивые, да вот хочется от них еще и функциональности :cool:
Подскажите, плиз, кто юзает Surprised
Lancelot
Скажу что с чехлами правда лучше особенно месяца 3 будешь как в шеколаде, а потом уже похуже, подушки приминаются, но все равно лучше чем без них, так что думайте сами решайте сами
Гош
Мне такие достались от старого владельца.
Он пользовал 1,5года и я пол-года. Форму не
потеряли за это время , стирал один раз, ничего нигде
не протёрлось, сидеть удобнее, поставил
ещё себе подлокотник от Аламара в цвет.
Мне нравится. Успехов...
Ромег
прикольно, тогда точно куплю!!! тем более они уж больно красивые, а уж как выяснилось что еще и функциональные....
спасибо за инфу!!!
КСТА: а никто не покупал из искусственной кожи также с поддержками? Наверно оч. холодно на них сейчас??? И попогрейка Емеля через них пробивать не будет???
Denis
У меня такие. Холодно на них очень. Я в недавние -30 выходил из ситуации следующим образом: брал обычную грелку, туда чайник кипятка, и на сиденье. Пока машина греется, сиденье нагревается Smile. Подогрева сидений нет.
Ромег
Да, я так и предполагал...
Чтож, обойдемся без них, хотя закос под кожу это конечно круто....
*Kostik*
ни в коем случ кожзаменитель не покупай ж#@а потеет и спина летом до невозможности.потом еще форма сидений всеравно теряется,они солзают и т д.единственный + это то что их нельзя прокурить. Ездил на друга машине с этой боковой поддержкой мне не понравилось. И смотрятся они по деревенски незнаю чем они всем нравятся.Сиденья делаются грамосскими и не вписываются в дизайн салона.хотя это лично мое мнение.Лично я сорвал все чехлы и очень удобно сидеть на норм сиденьях.Но правда я не курю.
Гош
KostyaNa15ke писал(а):

ни в коем случ кожзаменитель не покупай ж#@а потеет и спина летом до невозможности.потом еще форма сидений всеравно теряется,они солзают и т д.единственный + это то что их нельзя прокурить. Ездил на друга машине с этой боковой поддержкой мне не понравилось. И смотрятся они по деревенски незнаю чем они всем нравятся.Сиденья делаются грамосскими и не вписываются в дизайн салона.хотя это лично мое мнение.Лично я сорвал все чехлы и очень удобно сидеть на норм сиденьях.Но правда я не курю.


Не знаю мне очень удобно с чехлами. Из кожзамены у меня только
боковины и задняя часть. Боковая поддержка присутствует +объёмные вставки по позвоночнику и под задницей+ подлокотник
в цвет. Ничего не ерзает и не сползает. Ещё один +: перед продажей
на старой машине снял чехлы тряпочные им 5 лет было и получил
абсолютно чистый салон... Успехов...
Duche
РоманАн писал(а):

прикольно, тогда точно куплю!!! тем более они уж больно красивые, а уж как выяснилось что еще и функциональные....
спасибо за инфу!!!
КСТА: а никто не покупал из искусственной кожи также с поддержками? Наверно оч. холодно на них сейчас??? И попогрейка Емеля через них пробивать не будет???


Чехлы чехлам рознь, хотя выглядят похоже. В нормальных чехлах есть проволочный каркас, они никуда не съезжают, форму держат. Из кожзама не бери - гуано и срок жизни у них короче, они только поначалу кожу напоминают.
Нормальные чехлы выпускает контора Лидер. Вроде слышал, что Ковчег нормальные, но сам с ними дела не имел.
Себе сейчас тоже собираюсь покупать, так что заморачивался этим вопросом. Выбора мало совсем - если качество нормальное, то расцветка идиотская.
Ты где покупать собрался то?
Patric
Ни в коем случае не берите чехлы из кожзама. У меня сейчас такие стоят. Зимой зад мерзнет, а летом наверное будет сырой от пота. Единственный плюс- седенья не намокают (у меня зараза-люк течет Sad ). Жду теплоты, разберусь с люком и обязательно поменяю чехлы. На предыдущей ласточке были чехлы из натуральной овчины (купил в секонд-хенде) так зимой было оч. хорошо. Летом поездить не успел, был вынужден продать бибику.
DMITROVCHANIN
ПОСМОТРИ НА YFNDEX.RU ПРЕДПРИЯТИЕ ДАНА, ПРАВДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.Я СЕБЕ ЗАКАЗАЛ НА ВАЗ 21099, НЕ ЖАЛЕЮ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ.КРАСИВО! КАЧЕСТВЕННО! ДОЛГОВЕЧНО!
А ВСЕ ЭТИ ВСТАВКИ ИЗ КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЯ ДЛЯ ОДНОРАЗОВОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
УДАЧИ
Ромег
Ребят, спасибо за коменты!!! :cool: Покупать собираюсь в магазине в моем городе ("контур авто"-из вроде целая сеть), живу в балашихе. А расцветку видимо "идиоскую" как сказал Duche хочу :-D Либо под цвет восьмеры (ярко синие), либо КРАСНЫЕ!!! Кожзам в топку. Возьму велюровые, ну или что то типа того :cool:
Ромег
Ребят, спасибо за коменты!!! :cool: Покупать собираюсь в магазине в моем городе ("контур авто"-из вроде целая сеть), живу в балашихе. А расцветку видимо "идиоскую" как сказал Duche хочу :-D Либо под цвет восьмеры (ярко синие), либо КРАСНЫЕ!!! Кожзам в топку. Возьму велюровые, ну или что то типа того :cool:
Ленок
Еще прикольные чехлы есть из шерстянной ткани( смесовая ткань с шерстянной ниткой). Такие теплые...садишься...мягкие...одно удовольствие Very Happy Правда не знаю как летом будет. А у меня велюровые стоят, дубеют на морозе...да и летом на них тоже жарко Confused
А подголовники на зубильских креслах съемные?
Rus_16
Rus_16 писал(а):

Съемные


Shocked Я пытался - не получилось. Похоже, внутри спинки стоят фиксаторы, которые не дают вынуться подголовникам.
Andrey2109
быть такого не может! снимал многократно. надо просто по резче
Juve
У меня стоят чехлы с боковой и валиком под поясницей. Брал в КЭМПе, около 2к.руб. Сидят и смотрятся - очень даже. И сидеть с ними гораздо удобнее. Материал кожзам. Советую.
Alecks
KarapuZ писал(а):

Rus_16 писал(а):

Съемные


Shocked Я пытался - не получилось. Похоже, внутри спинки стоят фиксаторы, которые не дают вынуться подголовникам.



Каши мало ел! Smile
Duche
РоманАн писал(а):

Ребят, спасибо за коменты!!! :cool: Покупать собираюсь в магазине в моем городе ("контур авто"-из вроде целая сеть), живу в балашихе. А расцветку видимо "идиоскую" как сказал Duche хочу :-D Либо под цвет восьмеры (ярко синие), либо КРАСНЫЕ!!! Кожзам в топку. Возьму велюровые, ну или что то типа того :cool:


Если в цвет машины - это как раз не идиотская расцветка, а то что нужно :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы