Страница 2 из 2
sveinung
21см удовольствия писал(а):

а чо из под бампера трос капота не дернуть?



так не интересно ROFL
ms747
Ну чисто АРА-решение проблемы. pst pst pst
Gloom
мдэ...
и стоило ради разбитого стекла тему создавать?
competition
Стоило! Зато все теперь знают, что Ары - самые крутые! lol1
ms747
Gloom писал(а):

мдэ...

и стоило ради разбитого стекла тему создавать?


+1 pst
Lazy_63
надо было болгаркой выпилить в крыше люк и залезть pst
или лобовик раскуячить...стеклорезом например, триплекс бы не сильно посыпался hehe
было дело тоже: с утра знакомый понял что сигналка послала его далеко, ходил вокруг машины (жопель астра хетч год хз какой, не новая короче), и принял фундаментальное решение бить заднюю треугольную форточку (типа маленькая и наверняка дешевая lol1 ), разбил, а потом ближе к вечеру начал искать в магазинах его...и акуел wwow стеклышко было непростое и само по себе очень маленькое, но вставленное в металлическую рамку... цена около 5 рублей и ПОД ЗАКАЗ - 2 месяца минимум!!! посмотрел цены на боковое и лобовик (в наличии Razz )... дешевле было бить боковое водительское... около 5 тыр вышел бы бой лобовика с последующей вклейкой 63
Мораль: узнайте че почем и потом только действуйте supercool
Gloom
Lazy_63 писал(а):

Мораль: узнайте че почем и потом только действуйте


Цитата:

Звонок в магазин запчастей:
- Здравствуйте, магазин ХХХХХ,
- Девушка, здравствуйте, не подскажете какое самое дешевое стекло на фиат панда 2003г.?
- Минуточку,........, заднее боковое.
(в трубке слишится звук бьющегося стекла)
- Спасибо, девушка!

Lazy_63
Gloom писал(а):

Lazy_63 писал(а):

Мораль: узнайте че почем и потом только действуйте


Цитата:

Звонок в магазин запчастей:
- Здравствуйте, магазин ХХХХХ,
- Девушка, здравствуйте, не подскажете какое самое дешевое стекло на фиат панда 2003г.?
- Минуточку,........, заднее боковое.
(в трубке слишится звук бьющегося стекла)
- Спасибо, девушка!


hehe 63 5+ ))))))))))))))))))))))
а потом звонок еще раз:
- а можно его подъехать купить?
- к сожалению оно под заказ - срок 3 месяца lol1
Gloom
Proteus
Рассказывал один друг -- занимается обтяжкой тачек карбоном и прочими винилами. Так вот, (у него 10-ка) закрылась его машинка с ключами в салоне (ну, получилось так у него). Подошел, говорит, к шефу, мол давай за вторым комплектом ключей съездим. На что тот сказал, что ехать никуда не придется -- подошел к машине (со слов друга), уперся коленом куда-то в районе личинки замка, и начал дергать ручку. Через пару минут дверь открылась...

PS. Сколько ни пытались сами повторить -- не получилось... Pardon
Сергио
Proteus писал(а):

PS. Сколько ни пытались сами повторить -- не получилось...



Ловкость рук, ног, и никакого обмана...
mr1
Сергио писал(а):

Proteus писал(а):

PS. Сколько ни пытались сами повторить -- не получилось...



Ловкость рук, ног, и никакого обмана...



Это ловкость языка. Свистануть проще, чем сделать.
Сергио
mr1 писал(а):

Это ловкость языка. Свистануть проще, чем сделать.



Все может быть...
Proteus
Я же говорю: своими глазами не видел, но не думаю, что пизд*больство. Чувак тот ино дорогие (ауди, бмв, лексусы и др.) только так разбирает, когда обтягивают тачку.
V1T
помню у знакомых на рыбалке за 600 км, на первых тогда новых киа спортаж(нынешних), дверь захлопнули и ключи внутри...думали думали как быть и че бить..звонили оф дилеру - а там ждать под 2 месяца любое стекло Smile проще и дешевле было жене одного рыбака отвезти им из самары ключи запасные hehe
Lazy_63
говорят что через мобилку сигнал сигнализации проходит... типа звонишь подносишь трубу а там жмут на кнопачку на доп брелке... lol1
хз правда нет... проверить нада Razz
-JAXON-
Proteus писал(а):

Рассказывал один друг -- занимается обтяжкой тачек карбоном и прочими винилами. Так вот, (у него 10-ка) закрылась его машинка с ключами в салоне (ну, получилось так у него). Подошел, говорит, к шефу, мол давай за вторым комплектом ключей съездим. На что тот сказал, что ехать никуда не придется -- подошел к машине (со слов друга), уперся коленом куда-то в районе личинки замка, и начал дергать ручку. Через пару минут дверь открылась...

PS. Сколько ни пытались сами повторить -- не получилось... Pardon


слышал такое про волги я думаю что с ВАЗом проктически то же самое
V1T
Lazy_63 писал(а):

проверить нада


тоже слышал, но никто не проверял pst
Gloom
Lazy_63
банян Pardon
фигня все это.
serg40in
V1T писал(а):

Lazy_63 писал(а):

проверить нада


тоже слышал, но никто не проверял pst


Проверять не надо, это точно не проходит, физика мля....
mr1
Вы еще попробуйте болт забить молотком - об этом тоже много говорят, а потом напишите, что проще и быстрей - закрутить или забить.
Lazy_63
кстати реально видел вскрытую 10ку, на правой двери под личинкой замка (сам замок закрыт им не пользовались) проделали дырочку, типа отверткой чтоль и открыли машину... скинули с акума провода и сперли магнитолку... wwow
не надо грить bboyan и все такое... просто имейте ввиду supercool
Plutonium-239
у меня после аварии машина стояло во дворе (ждал выплат страховой) замки замерзли аккумулятор сел, открыл я ее с помощью куска тонкого провода МГТФ, нужно примерно 1-1.5 метра провода, по середине сделать петлю, и просунуть между дверью и уплотнителем растягивая провод в разные стороны, петлей зацепиться за "шуруп" блокировки дверей, затем отвести оба конца провода в заднюю сторону двери и затянуть петлю, затем потянуть за провод вверх и вытянуть "шуруп"
CodeName47
Я не так давно, забыл ключи в машине а сигналка паразитка взяла и закрыла двери ключей запасных нет. Позвонил брату он мну научил как открывать))) просовываешь крючок из проволоки под резинкой между стеклом и дверью и ловишь тягу 10 мин и машин вскыт... я в акуе зачем мне сигналка...
Lazy_63
CodeName47 писал(а):

Я не так давно, забыл ключи в машине а сигналка паразитка взяла и закрыла двери ключей запасных нет. Позвонил брату он мну научил как открывать))) просовываешь крючок из проволоки под резинкой между стеклом и дверью и ловишь тягу 10 мин и машин вскыт... я в акуе зачем мне сигналка...


старый способ lol1 сервисник показывал... на 10ке на классике..на 8 ке друга своего hehe Ваз вообще не так сложно вскрыть, главное тренировка supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы