Поганый год.... вот и я попал в ДТП... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 17:19
art74 писал(а):

а смысл сматывать если при оформлении гаишниками дтп пробег фиксируется на бумаге???


странно, первый раз такое слышу...обычно фиксируют при оформлении в страховой компании, а потом на независимой экспертизе.

#27:  Автор: Колька 68Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 23:17
Сочувствую,и прошу сочувствия. Вот вам на рассмотрение результат ночной поездки в Уральск(Зап.Каз)-цепанул кабана(есть остатки щетины на фото просматриваются).В понедельник забираю со станции - итого лечение в месте с железом на 28тыш.руб.





Последний раз редактировалось: Колька 68 (14 Ноября 2009 14:52), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 23:21
Фига се...кабан ушел?
#29:  Автор: Колька 68Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 23:30
Остановился метров через 50-70(шёл 100км/ч) и среагировать даж неуспел.Разворачиваться не стал-раненый секач это страшнее кошки.Тока посмотрел на результат его поганой работы и ох....ел.Еслиб даже он сдох то впереди таможня-не пропустили бы с ним.
#30:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 01:24
Колька 68
мда... у меня от собаки приерно так же было, только капот уцелел и на фарах только стекла менял...

#31:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 02:10
Друг шел 170 на десятке, выбежал кабан, он успел затормозить, его понесло, в итоге 2 оборота через крышу. А машина была свежевыкрашенная. Pardon
#32:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 02:12
Butcher47
вывод - не х@й вообще тормозить... я когда на 140 влетел в этого слона (собаку тобиш) у меня жопу (у машины тобиш) нексило подкинуло, и только добавление газа помогло удержать ее на дороге...

#33:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 08:29
McLaren_ писал(а):

Ой! Ты что не расстраивайся! Смотри что у меня!
Кстати Тоже 103, Папирус! gpn



Ты прям как камикадзе - четко по центру его протаранил 63 63 63

А если б чуть левее по касательной ушел - то ему бы весь бок искоцал а сам бы отделался легкой жестянкой крыла, бампера и максимум чуть-чуть капота Good

Когда сталкиваются машины то блин никто не уходит от удара, а когда человек с машиной сталкивается то вот из-за этой особенности человеческой реакции и происходят наезды, например, бежит пешеход слева по ходу движения через дорогу, водитель видя что он бежит слева направо и не успевает - пытается его слева и объехать, тоесть там, где он уже пробежал, а тот в свою очередь видит что не успевает - ступорится и бежит назад - ну и все, готов... - сам неоднократно видел такие случаи

#34:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 12:01
Dimooon85 писал(а):

Когда сталкиваются машины то блин никто не уходит от удара, а когда человек с машиной сталкивается то вот из-за этой особенности человеческой реакции и происходят наезды, например, бежит пешеход слева по ходу движения через дорогу, водитель видя что он бежит слева направо и не успевает - пытается его слева и объехать, тоесть там, где он уже пробежал, а тот в свою очередь видит что не успевает - ступорится и бежит назад - ну и все, готов... - сам неоднократно видел такие случаи



Да, есть такое, где-то даже говорили, что при попытке уйти от столкновения, допустим с собакой, водитель выезжает на встречку там, еще куда-нибудь, а в это время он может не заметил что сбоку двигался др. авто. и после таких маниуляций объезда, происходит столкновение с авто, получается лучше сбить животное. Хотя каждая ситуация индивидуальна, все зависит от авто, водителя, погодных условий, дорожного покрытия, ну и расположения звезд на небе.

#35:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 19:32
за два дня до меня, коллега кошку на киа серато сбил кот скрылся с место преступления своими лапами а бампер пополам
#36:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 21:28
Аффтар, не заморачивайся!

Посмотри лучше как я в магазин за хлебушком съездил.
После этого 2 месяца пешком ходил.
Страховая насчитала 58.
Независимая 115
На ремонт ушло 75.
Впереда судебная волокита.

Вот эта десятка, отъезжая от магазина


ударила мне в левый бок.

Меня занесло, и я правым боком ударил припаркованную тоёту

А тоёта от моего уара пролетев полтора метра влетела в столб.

#37:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:05
Николка-Паровоз
п****ц... wwow

#38:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:18
Вот ещё фотки.



Был приснёгнут.
От удара погнулась спинка водительского (моего тобишь) сиденья.
Я как сидел, тстался сидеть на месте...

#39:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:31
Сочуствую... У меня к сожалению ни от одного ДТП фоток не осталось... правда со следами второго я ездю до сих пор - мятое крыло, изцарапанный бампер и царапина на двери, по под слоем грязи почти ничего не видно...
#40:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 23:08
webmines писал(а):

Николка-Паровоз

п****ц...



+ полный

Николка-Паровоз, да и все кто побывал в ДТП, сочувствую вам..., очень неприятные ощущения, ни кому такого не желаю.

#41:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 02:36
Что самое обидное - что даже если не ты виноват, для ремонта придется вкладывать свои деньги и моооре нервов, особенно если через страховую...
#42:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 09:12
А вот мой писец:


на восстановление ушло 120к страховая дала только 80к

#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 09:15
Plutonium-239
как сделали нормально???

#44:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 09:23
Dranik писал(а):

как сделали нормально???


девять месяцев уже езжу, никаких проблем не заметил
кузовщину сделали хорошо все ровненько Very Happy покрасили правда довольно халтурно, только снаружи
и по мелочам пришлось потом много доделывать и переделывать

#45:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 13:34
Plutonium-239 писал(а):

А вот мой писец:
на восстановление ушло 120к страховая дала только 80к



Парни я в шоке, если бы со мной такое приключилось, я бы наверное lol1

Ну ооочень жестоко....

#46:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 15:34
Вот так выглядит после ремонта, это фотки со следующего ДТП lol1


#47:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 15:49
Plutonium-239 писал(а):

Вот так выглядит после ремонта, это фотки со следующего ДТП lol1

Стоячего пнул? Wink

#48:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 16:07
Plutonium-239
Вот каждый может обидеть стоячий пруль gpn

#49:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 16:17
=Moroz= писал(а):

Стоячего пнул?


ога, чудак встал прям напротив входа в подъезд, он постоянно машину как попало бросал, после этого случая больше его во дворе не видел Pardon

#50:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 06:20
В аварию попал! На этот раз я виноват, начал тормозить, занесло и унесло в стоящую на обочине машину. Задел задним правым крылом. Разбил ей заднюю часть задка. Меня развернуло поперёк дороги. Пока меня разворачивало задел едущую слева машину. Мы стояли посреди дороги, проезжая часть сузилась. И две машины шоркнулись объезжая нас. Итого 5 машин!

У меня ни одного целого элемента не осталось!!! Ну что за осень такая ?!?!

Самое обидное что была не битая!Меня это больше всего гложет. Аж плакать хочется! Для меня как жигулиста это самое ценное, и жалко больше всего. Ну кузов , железо всмысле

Кстати есть и плюсы

Я подумывал спортивные бампера купить. но задний то целый был, а они только комплектом

Теперь можно брать СПОРТИВНЫЕ !

Осенне оведрение продолжается!







AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU