Страница 3 из 3
Сергио
McLaren_, сочувствую..., у вас я гляжу что-то типа снега..., у нас пока слякоть, вот морозец придет и пепец начнется...

McLaren_ не переживай, все уже случилось, самое главное только не думай о том, что "Ну вот если бы, да кабы". Конечно жалко..., но ничего..., починешь свой тазик и все будет ок!
Колька 68
Сергио писал(а):

McLaren_, сочувствую..., у вас я гляжу что-то типа снега..., у нас пока слякоть, вот морозец придет и пепец начнется...



Смотри на число-это 2 года прошло! Razz
McLaren_
Колька 68 Да нет, это на фотике дата неверная просто.

Сергио
У нас снега валом! Вчера так повалило, что не успевали убирать, что по сугробам едешь! Кошмар!
zmey999
И так эпопея ремонта кузова окончена. На удивление страховки хватило на все и еще хвостик на БК остался. Выплатили 19800 а ремонт встал в 17700 из них 700 р Челябинское крыло кое было после покупки люто протравлено ортофосфорной кислотой. Встало оно с небольшими замечаниями в виде небольшого зазора между крылом и капотом. Как только забрал машину накупил резиновых молдингов хоть я и не поклонник сеих девайсов но все ж от открывающихся на стоянке дверей спасет хотя не не аксиома данное утверждение ибо как говорил поручик ржевский случаи бывают разные
Сергио
zmey999 писал(а):

накупил резиновых молдингов хоть я и не поклонник сеих девайсов но все ж от открывающихся на стоянке дверей спасет



Я тоже не сторонник данного колхоза..., но какие у нас кривые люди, думаю летом, тоже прилеплю...
Dranik
zmey999
фото в студию gpn
Kachan
Сергио писал(а):

zmey999 писал(а):

накупил резиновых молдингов хоть я и не поклонник сеих девайсов но все ж от открывающихся на стоянке дверей спасет



Я тоже не сторонник данного колхоза..., но какие у нас кривые люди, думаю летом, тоже прилеплю...


+1
но в субботу обнаружил на задней двери добрую такую коцку в 1кв. см, хорошо, что без вмятины cry и еще кто-то пальцем ее тер, во уроды, а Pardon
Oscar Torresola
Kachan писал(а):

Сергио писал(а):

zmey999 писал(а):

накупил резиновых молдингов хоть я и не поклонник сеих девайсов но все ж от открывающихся на стоянке дверей спасет



Я тоже не сторонник данного колхоза..., но какие у нас кривые люди, думаю летом, тоже прилеплю...


+1
но в субботу обнаружил на задней двери добрую такую коцку в 1кв. см, хорошо, что без вмятины cry и еще кто-то пальцем ее тер, во уроды, а Pardon


потерли пади, посмотрели что мятины нет и сказали ну и йух и уехали прочь
Kachan
Oscar Torresola
похоже на то, хотя, если бы была вмятина - можно подумать остались бы дожидаться Wink просто видать интересно было, баба долбанула, наверное Pardon
Колька 68
zmey999 писал(а):

Челябинское крыло кое было после покупки люто протравлено ортофосфорной кислотой. Встало оно с небольшими замечаниями в виде небольшого зазора между крылом и капотом



А я себе кузовщину электрофарезную брал.У нас такую найти можно,и встало всё ОК.Правда малость подороже будет чем чрнушка.
_________________
Oscar Torresola
Kachan писал(а):

Oscar Torresola
похоже на то, хотя, если бы была вмятина - можно подумать остались бы дожидаться Wink просто видать интересно было, баба долбанула, наверное Pardon


нет, просто теперь рассказывают знакомым что машину чужую стукнули. На вопрос сильно, отвечают - да там всего лишь царапина без вмятины, пустики Wink
Arturyan112
Я конечно все понимаю, но что ты хочешь что бы твое крыло которое стоит с 99 (если я правильно понял) поменяли на новое, а может лучше машину дать новую. Такой закон приняли те кого народ выбрал. Кроме того износ на работы по покраске не начисляются.
Разницу можешь с виновника получить и плюс к этому наверняка СК что-то занизила и с нее доплату вытащишь. Не серчай если что.
x-soft
Сергио писал(а):

Я тоже не сторонник данного колхоза..., но какие у нас кривые люди, думаю летом, тоже прилеплю...


+ много
мну свеже подкрашенную и наполированную дверь раза 3 уже уе*али
zmey999
Dranik писал(а):

zmey999
фото в студию gpn




а эт после ремонта
Илья chaynik
Всем привет. Сочувствую тем,кто помял свою машину. Хочу поделиться. Прямо перед Новым годом (27 декабря) ехал по плотине на скорости 80 км/ч. И тут не знаю даже с чего меня круто занесло,тормозить не стал,только руль успел вывернуть,но уже оказалось поздно,смотрю лечу прямо в отбойник. Хорошо встречки не было. В итоге: разбит поворотник, помят капот,крыло только на замену, поцарапаны обе двери и заднее крыло тоже задел. Оформлять ничего не стал. КАСКО нет. Поехал дальше. Вот так и езжу пока помятый.
zmey999
Илья chaynik писал(а):

Всем привет. Сочувствую тем,кто помял свою машину. Хочу поделиться. Прямо перед Новым годом (27 декабря) ехал по плотине на скорости 80 км/ч. И тут не знаю даже с чего меня круто занесло,тормозить не стал,только руль успел вывернуть,но уже оказалось поздно,смотрю лечу прямо в отбойник. Хорошо встречки не было. В итоге: разбит поворотник, помят капот,крыло только на замену, поцарапаны обе двери и заднее крыло тоже задел. Оформлять ничего не стал. КАСКО нет. Поехал дальше. Вот так и езжу пока помятый.



менять крыло будешь бери крыло токо тольятинское отличить его легко у него просверлено под брызговик внизу дырка и есть клемо на торце челябинское встает с зазорами посмотри на мою фотку
Илья chaynik
Большое спасибо за совет. Постараюсь найти именно такое.
Сергио
zmey999, по фото вроде все зачетно.
Ну теперь, как в той песне: Следи за собой, будь осторожен." В.Цой
zmey999
если есть в кармане пачка сигарет ... нифига не зачотно ... дверь ниже задней стоит просвет между крылом и капотом больше чем на левом
Сергио
zmey999, у тебя после аварии, а у меня с завода, кривизна такая, что ко мне все походят и говорят: "а двери что, уже менял?"
zmey999
Сергио писал(а):

zmey999, у тебя после аварии, а у меня с завода, кривизна такая, что ко мне все походят и говорят: "а двери что, уже менял?"



у мну у друга который на некоторое время не друг, кароче грю ему глянь косяк тот стоит ржет грит айда на мой пятнарик посмотрим там все двери такие а машинко с салона глянул ахнул и ушпокоилсо
Сергио
zmey999 писал(а):

нифига не зачотно ... дверь ниже задней стоит просвет между крылом и капотом больше чем на левом



zmey999, вот посмотри на заводские зазоры моей машинки:



ruslim
на этих антилопах если с зазорами нормально, значит, поработал мастер))))

Я тоже год назад в 2-х авариях учавствовал, оба раза бампер капот, фара правая, крыло вод, нехороший человек, оба раза делал сам, (не маляр и не сварщик кста, но денег не было и был помощник- ttp://www.start-drive.com.ua), в общем была отрихтована, пошпаклевана и перекрашена вся морда по передние двери

весь процесс, мелочи вроде бы, но геморно, то там ушло, то там, в итоге перекосы
это уже второй раз(
http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=681.0

и конечный результат



других фоток нет к сожалению под рукой, думаю общий смысл понятен

Желаю не попадать))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы