Страница 2 из 3
Женёк439
ой пляяя...а примета работает, чуть нехороший человек в сортире на работе не зострял, замок сломался...еле вырвался lol1
Марат
Женёк439 писал(а):

...а примета работает, чуть нехороший человек в сортире на работе не зострял, замок сломался...еле вырвался


А прикинь, не смог бы вырваться.. И в этот момент звучит тревожная музыка, из унитаза вылезает мурло мистическое, ужасное, и делает с тобой вот это:

Pardon Smile
maxiz
Женёк439
Марат
пожалуй пришлось бы отпроситься домой тогда, закрыться в комнате, спрятаться в уголок и сидеть, ждать когда наступит 14-е тихо попискивая и дрожа коленями втакт сжимающенуся от ужаса сфинктору hehe
Rock'n'Rolf
Женёк439 писал(а):

чуть нехороший человек в сортире на работе не зострял


не дочитав,с этого места я представил, как тебя в унитаз жовой засосало ROFL
Dimorik
Rock'n'Rolf писал(а):

не дочитав,с этого места я представил, как тебя в унитаз жовой засосало


pst во во, я тоже! садишься так, а там разряжение и засасывает а ля чак поланек со своим бассейном
Rock'n'Rolf
Был по ТНТ фильм какой-то, там нигера в самолёте засосало hehe
Vova 45
У кого совесть не чиста, пусть боится. По мне дак 13го пруха, а ещё и пятница. В двойне прёт!!! supercool supercool
Женёк439
Vova 45 писал(а):

У кого совесть не чиста, пусть боится. По мне дак 13го пруха, а ещё и пятница. В двойне прёт!!! supercool supercool


у меня раньше тоже так же было! пятница 13-е самый везучий день в году был!..в этом году какой-то сбой произошел видимо hehe
Цитата:

если кетайские взять, то еще и на обмывку останется

А где ты НЕкитайские видел??? wwow
Vova 45
у меня раньше тоже так же было! пятница 13-е самый везучий день в году был!..в этом году какой-то сбой произошел видимо hehe[/quote] Не всё коту, масленница!
Тоха Купчинский
Vova 45 писал(а):

Не всё коту, масленница!



не всё лемону преора Smile
Сергей Т
Тоха Купчинский писал(а):

не всё лемону преора


ему везде преоро pst
Кот Чеширский
rover писал(а):

. Планов на сегодня дофига, поэтому ну вас всех с вашей жутью. Пятница, как пятница



Вечером пить будешь?
rover
Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

. Планов на сегодня дофига, поэтому ну вас всех с вашей жутью. Пятница, как пятница



Вечером пить будешь?


После десяти часов наверное. На другом конце города, у подруги, на необьятном диване, смотря Симпсонов Smile
Сергей Т
rover писал(а):

у подруги, на необьятном диване, смотря Симпсонов


больше заняться нечем? hehe
rover
Сергей Т писал(а):

rover писал(а):

у подруги, на необьятном диване, смотря Симпсонов


больше заняться нечем? hehe


Ну, там найдем, я думаю. Эта зараза мне вчера полночи спать не давала, утром встал в 10.00 и то, еле-еле supercool
Сергей Т
rover писал(а):

Эта зараза мне вчера полночи спать не давала, утром встал в 10.00 и то, еле-еле


И ты решил в отместку Симпсонов с ней посмотреть pst
maxiz
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

если кетайские взять, то еще и на обмывку останется

А где ты НЕкитайские видел??? wwow



имел ввиду какие-нибудь adiBass рыночные, а не фирменные nike, пусть даже и пошитые в Поднебесной supercool
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

. Планов на сегодня дофига, поэтому ну вас всех с вашей жутью. Пятница, как пятница



Вечером пить будешь?


После десяти часов наверное. На другом конце города, у подруги, на необьятном диване, смотря Симпсонов Smile



Это ты ее сиськи Симпсонами называешь? Smile Будешь своим Гомером в них тыкать? Smile
Potap
Пляяяяяяяяяяя
Шеф на работе появился - "порадовал", всю след неделю на КрАЗ-е торчать Angry Пятницо нехороший человек тринацатое такое нафиг... повбывавбы
Сергей Т
Potap писал(а):

всю след неделю на КрАЗ-е торчать


Эт как?
АНТИфриз
Potap писал(а):

Пляяяяяяяяяяя
Шеф на работе появился - "порадовал", всю след неделю на КрАЗ-е торчать Angry Пятницо нехороший человек тринацатое такое нафиг... повбывавбы


"В этой гостиныце я директор" 63
Potap
Сергей Т писал(а):

Эт как


На самом заводе cry Домашний я, не люблю командировок
BlackStar
Сегодня на обгоне через сплошняк не моргнули уроды встречные(а могли влегкую предупредить ) Sad Как итог = протокол Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы