вопрос к знатокам по замене радиатора отопления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: sangeОткуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 15:23
Glan писал(а):

у тебя их нет, не переживай


Smile Я уже не переживаю, ДААЗ греет отлично.
Просто хочется понять, почему Лузар не грел.
"pst" Если то была ирония, то извини, не понял
Про завихрители (турбулизаторы) кто-то писал здесь на форуме, вот и на сайте Лузара:
http://www.luzar.ru/catalog/1/

Может это относится к радиаторам охлаждения, не знаю. Поясни, если не в напряг Wink

#52:  Автор: Ershik07Откуда: качканар СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 21:47
ifind писал(а):

ну и 700 р за замену...жаба душит но злоровье своё важнее, ибо на холоде мёрзнуть не хочу...



А кто то тут писал про 2-3 тышшы за замену радиатора...да там делов на час, если не меньше, тосол токма сливать гемор небольшо


Вообщем по цене в свердловской обл. 1,5 рубля.Но после двух самостоятельных разборок цена высока.Самый гемор тосол слить.Я с троиников сливал.Хомут ослабили и в емкость.Можно пониже бачка расширительного поставить.У меня еще напасть вылезла,колектор на движке вентилятора износился.Цена вопроса около рубля,естественно при моей замене.

#53:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 10:19
господа, победил dns4
ура! Вчера на работе провозился и таки совместил заслонки , как положено , машинко греет и дует и аще!
Радиатор Лузар отлично справляется с поставленной задачей и нормально греет салон, не знаю , какие проблемы были тут у товарища с ним Pardon
совет всем , кто будет лазить туда
ПЕРЕД СБОРКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ РЕЖИМЫ РАБОТЫ ОТОПИТЕЛЯ!
иначе лазить туда бесконечно...а дело это не 10-ти минутное. Всем спасибо! Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU