Страница 1 из 1
creepjacklamer
Все уже знают наверное мою проблему))) но повторю. Проседают обороты при переходе на нейтраль. иногда плавают обороты. Бывает не заводится с нного раза, пока газу не поддашь. Менял:
-РХХ(4штуки вроде)
-ДМРВ
-Подтянуты массы
-Прочистил форсунки
-Прошивка(калибровки Паулюса)
-Ду раза 3 чистил. Даж рассверлил. но потом вернул нормальный размер.

Кстати проблема бывает проходит если клемму скинуть на долго. Проходит на 1,2,3 дня...бывает не проходит.


Я уже хз на че думать. А может быть что все РХХ глючные?! бывало у когонить что несколько РХХ подряд стремно работают?!

Просто я уже свыкся с проблемой. Но щас по работе целый день ездить приходится... и пипец убивает.....


у кого какие догадки?! Razz
maksson
З/ч гумно это без вопросов, у меня после смены РХХ расход на ХХ вместо 0,8-0,9 стал 1,0-1,1, но менять лень и жаба душит.С ДПДЗ и тросиком как дела обстоят?
creepjacklamer
да на ХХ расход 0,7-1(1,1) от температуры не зависит

с тросиком ок. подкладывал. увеличивал зазор. проходило но появлялся другой косяк обороты росли. от тряски итп

кстати ДПЗД бывает иногда на 1 зависает но редко. разв неделю. выключить включить помогает. ХЗ в нем дело может быть?!

запчасти гумно конечно. но получается что 3 РХХ бракованныне?!
uBaH
maksson
За запчасть +21103))) У меня втягивающих от стартера 4 штуки валяются(новые)
creepjacklamer

Попробуй ДПДЗ сменить, я думаю он не дорого стоит
creepjacklamer
uBaH
короче пойду завтра дпзд и рхх поменяю. ток вот как опять на палево не нарваться cry
creepjacklamer
А омега РХХ нормальные?! только калугу покуал
dmgdm
у меня такая проблема была, диагностика показала что умирает рхх тоесть подклинивает, он вроде как работает, но уже вот вот...... в запасе был GMоский рхх, диагност проверил его, все ок!!!! проблема исчезла
creepjacklamer
пошел я значит. в Биби GM РХХ стоит 900рублей. на рынке 1700.

так вот где истина сколько должен стоить?!

и ДПЗД риакор пойдет?!

сегодня все хорошо))) на ночь клемму скидывал. все окей hehe дня на два
creepjacklamer
sanalexs
а у тя воздух мимо ДМРВ не сосеть?
creepjacklamer
sanalexs
не. бывало вылезала ошибка богатая смесь. форсы прочистил все ок. подсосов точно нет
antipinoman
creepjacklamer
могу те подсказать как было у меня supercool
значицо при переходе на нейтраль, а если исчо и на тормоз надавить - то проседало стабильно до 550-600, причём, мне тоже казалось что дело как то связано с электрикой, поменял я датчегов по кругу, диод в гену вкорячил, даже аккум новый 62а/ч поставил и эбу январь с паулюсовской прогой вдогонку supercool , толку - н и к у я supercool
и вот, в один прекрасный день, после тупого созерцания подкапотного пространства, мой взгляд упал на ленточный хомут крепящий шланг ВУ к ресиверу, я собсна давно на него грешил думая что слабая затяжка ентого хомута даёт возможность подсоса, особливо при паралельном нажатии тормоза, так вот, решил я эту цуку затянуть, вставляю отвёртку, кручу, ё-маё, он ещё пипец скока прокрутилсо, ясен красен шо через него сосало аццки supercool , ну затянул, завёл, потестил, мляяяяя..... ты не поверишь.... всё прошло gpn
ну я этот ленточный хомут ессно к куям выкинул, купил нормовский за 10 рэ, и с тех пор эта проблема меня не беспокоит Very Happy
Зы попробуй,думаю что 99% должно помочь supercool
Сергио
strong писал(а):

крепящий шланг ВУ к ресиверу



На фотке где-нибудь можежь тыкнуть конкретное место?
antipinoman
Сергио
ээээээ ты шо, не знаешь где шланг вакуумника крепится к ресиверу?Shocked
там ленточное убожество, подобие хомута, образца 1812 года разработки
помоему он один такой в машине hehe
пластиковую крышку с мотора скинь и слева на ресивере увидишь supercool
V1T
creepjacklamer писал(а):

пошел я значит. в Биби GM РХХ стоит 900рублей. на рынке 1700.

так вот где истина сколько должен стоить?!


у нас в магазе
Цитата:

Регулятор холостого хода 21120 GM 21120-1148300-00 1'300.00 руб. шт


я брал за 400 обчный..ибо нех..и этот 5 лет проработает
creepjacklamer
strong
у мну на педаль тормоза нет реакции. да и хомут сразу поменял Wink ибо на оке они мозги имели
V1T
блин ну я 4 калуги купил... одна замкнула ваще через час.



ктонить РХХ омега юзал?!
creepjacklamer
писец у меня аномалия lol1 провел с диагностом с 18 до 23часов.
По компу все окей. Ацп у всех хороший итп. Давление 3,6 примерно(з,8 должно быть но погрешность+некретично).
Посчитали разбалинсоровку форсунок. одна форсунка льет больше других. Изза этого редко вылезает на секунду ошибка богатая смесь.
РХХ тестировал тестером. без заеданий ходит. ПОдсосов никаких.

Короче кроме косяка с форсунками,никаких проблем wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы