Страница 1 из 2

Ваше отношение к мусорам?

  • я не думаю - я в сказке...[ 17 ]14%
  • Мусоров пора уничтожать всеми средствами![ 64 ]54%
  • Мусора защищают людей от преступников.[ 36 ]30%
Всего голосов: 117
Atrox
О мусорском произволе все чаще и чаще стали писать, говорить и показывать.
Независимые СМИ уже не могут игнорировать общественные настроения, потому и пишут о мусорском произволе все чаще.
Но даже такая массовая, хоть и стихийная, кампания в СМИ не привела к значимым результатам, на которые рассчитывали миллионы россиян.
Самая многочисленная, самая жестокая, самая опасная, самая кровавая бандитская группировка в России - это мусорская!
Количество только зарегистрированных правонарушений, совершенных мусорами не влезает уже не в какие разумные пределы!
Все больше уверенных в том, что не зарегистрированных правонарушений, совершенных мусорами не только не меньше, а многократно больше, из-за соучастия в сокрытии выкидышами фемиды и упырей повыше.
Незащищенными себя чувствуют всё больше и больше граждан, независимо от возраста, пола и национальности.
Мусора не останавливаются не перед чем! Для мусоров уже нет ничего святого!
Мусора уже многократно и категорично доказали всем, что наказания без вины не только бывают, а уже давно и стабильно совершаются, причем во всех формах и видах правонарушений!
Это значит, что нынешнее руководство мусоров не готово к давно назревшей реформе мусорской системы и не собирается ее проводить.
Таким образом, ситуация в мусарском государстве будет только ухудшаться, пока не разрешится бунтом или революцией граждан.

Но будет ли бунт? Хоть кто нибудь, хотя бы, понимает сложившуюся обстановку?

.
Cobusca
Не голосовал,так как нет подходящего для меня ответа.
"Бунта" никакого не будет.Русский народ очень терпелив,всегда лоялен к власти и терпел гораздо страшные над собой вещи.
Кот Матроскин
опрос провокационный, вариантов не хватает Pardon
Len_ok!
Деньги правят миром Sad
Дядя Ваня
Кот Матроскин писал(а):

опрос провокационный


он узконаправленный Wink
antipinoman
сочувствую афтару
щас много успокаивающих средств продаётся, без рецепта Wink
MoskaL
На самом деле хороших людей гораздо больше чем плохих, среди правоохранительных органов в том числе. Просто они менее заметны, потому, что не гадят и не "воняют". Так что не всё так плохо, массового бунта никакого не будет, а если бунтовать будет один человек (автор например), то он скорее всего угодит в психиатрическую клинику.

И что значит "Мусоров пора уничтожать всеми средствами"? Непонятно. Если это призыв к физическому уничтожению, то я против, если это призыв к искоренению взяточников-погоно-оборотней только за. Так что пока - воздержусь.
J_rockiN
MoskaL писал(а):

И что значит "Мусоров пора уничтожать всеми средствами"? Непонятно. Если это призыв к физическому уничтожению, то я против, если это призыв к искоренению взяточников-погоно-оборотней только за. Так что пока - воздержусь.


+1.
vadikk1200
MoskaL писал(а):

На самом деле хороших людей гораздо больше чем плохих, среди правоохранительных органов в том числе.


Сам с этим сталкивался не раз. Где то месяц назад ехал я с утра на работу. Ночь была бурная, выпито было много. То что от меня "пахло" это 100%. Мне об этом на работе сказали Smile Ну вобщем еду я и вижу что впереди стоят ДПСники. Варианта куда нибудь свернуть не было ну и меня как по закону подлости тормознули. Вышел я из машины, ко мне подошел инспектор, попросил документы, а потом попросил дыхнуть. Ну я дыхнул и он был в шоке, потом попросил дыхнуть еще два раза, после чего на его лице появилась широченная улыбка. Он протянул мне документы и пожелал счастливого пути. Я долго не мог поверить в эту ситуацию. Мне просто ОЧЕНЬ повезло. Так что вот так.
вован61
А я думаю что МУСОР - это не милиционер, это уже просто МУСОР, оборотень в пагонах, от таких Мусоров надо как то в нашей стране избавляться. Очень жаль что МУСОРОВ в последние годы стало больше чем нормальных милиционеров.
Вот ссылка которая подтверждает моё мнение, и таких подобных случаев к сожалению множество.
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12053
Atrox
Роман Торопов ©
Ребят, вы по аккуратнее с выражениями.
Автор, измени формулировку и пояснения, что ты имеешь виду под словом "мусор" - "оборотень в погонах", иначе
текст попадает под 114-ФЗ
----------------------------------
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
1) экстремистская деятельность (экстремизм):
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

-----------------------
т.е. призыв к розни по социальному признаку


История писал(а):

Прозвища сотрудников милиции
У сотрудников нашей доблестной милиции есть широко распространенные прозвища. Так прозвище «мусор» произошло от аббревиатуры Московского уголовного сыска – МУС*. Оперативные работники МУС'а на обратной стороне лацкана пиджака носили небольшие отличительные значки, которые использовались вместо «красной корочки». Представляясь кому-то, оперработники отворачивали лацкан и сообщали «МУСОР такой-то», т.е. «Московского уголовного сыска оперативный работник такой-то». После Октябрьской революции 1917 года эту организацию переименовали в Московский уголовный розыск - МУР, но прозвище «мусор» навечно прочно закрепилось в сознании наших граждан.

VLAD(POWER)
Дааа сделал воровской закон в свои годы свое дело "делать все возможное для уничтожения честных ментов, проникать тем или иным способом в органы власти и использовать их в своих целях..! И не рассказывайте мне про честных ментов ибо это не возможно! Слышали про такое слово как "система"? Так вот ты либо обязан ей подчиняться, либо иди на йух!
velja
FragZM
КГ/АМ
Не нашел подходящего пункта. Людей привык оценивать не по профессии, а по душевным качествам и жизненным поступкам.
Кентавр77
Мусора те-же люди есть г@$но а есть нормальные не голосовал supercool
ildar83
FragZM писал(а):

КГ/АМ



MeDBeDb
Кентавр77 писал(а):

Мусора те-же люди есть г@$но а есть нормальные не голосовал supercool


Я за такой пукт бы проголосовал .Не все плохие .
Jack Carver
Sany_Omsk
Jack Carver писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum16/topic250787.html


Да уж реально страшно. Интересно продолжение истории с Василием
Sany_Omsk
viper31
Красное дерево - кишки
Lia
Без них было бы, наверное, еще хуже... и скучнее
Poma1
Lia писал(а):

Без них было бы, наверное, еще хуже... и скучнее


Согласен,так хоть можно над ними поржать!!!
FragZM
Poma1 писал(а):

Согласен,так хоть можно над ними поржать!!!


что, поржать больше не над кем? смотри аншлаг или камеди, к чему душа ближе лежит. тут плакать нужно, что такой профессиональный уровень у стражей порядка. а вот ежели скажем гипотетически представить, что с завтрашнего утра все гаишники хренакс и стали как штатовские грамотные шописец и неподкупные нифига, стольник сунешь - за пистолет хватаются, да еще и компутер у них в каждом уазике - нарушения по базе пробивать, штрафы неоплаченные подсчитывать? тут я думаю через два дня пол россии пешком станет ходить на ближайшие полгода, а кто то и на полтора. и станут у нас дороги пустые, пробки исчезнут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы