Страница 1 из 9
Vicont
Хотелось бы еще узнать и почему!
FreiDer
Шипованные - потому-что не только по асфальту ездить приходится
Импортные - потому-что себя люблю и жалею
Вобщем Gislaved nord frost II
shelesiaka
прошлую = первую зиму катался на ниишпе шиповам старом и кРосаве всесезонке.... потаму что так досталась машина, а денек не было.

на эту нф3 шипованый весь. остались деньги от дтп зимнего - купил шиповку, ибо иной раз неделю другую не чистят дороги, а местами просто бобслейские желоба.
GREGORY
НИИШП Ралли 2000, не шипованная. Впечатления самые самые, особенно по снегу просто бесподобны.
OSAvod
На 7-ку не буду ставить. На 9-ке Гудьир ультра грип 6 - нешипованные. Нравятся. Лучше всего на асфальте и снегу. Даже зимой в основном по асфальту езжу.
Otto Frija
NF3, т.к. за очень небольшие деньги это прекрасная импортная шина, проверенная многими годами и людьми. Очень хорошая на льду/снегу, износостойкая по асфальту, тихая и здорово тормозит по асфальту.
VAZovec
Ставлю 2ой год Шипованные Brigstoune 5000 ice cruiser. Управление авто в любых снежных условиях,просто великолепное....На собственном опыте.НИ одного шипа не потерял...
r898ny
Третью зиму вход пойдет уралшина (1020р за балон + 330р 03 диск), подделка под Gislaved nord frost II - на другое денег небыло и гребет обалденно.

Последний раз редактировалось: r898ny (29 Октября 2006 22:42), всего редактировалось 1 раз
THEMAX
В прошлую зиму и в эту буду ставить Cordiant Polar шипованную (на другую денег пока нет...), гребет хорошо, но шумновата! А вообще нравится Gislaved Nord Frost 2 и 3, гребет отлично, тихая и шипы не теряет. Проверенно на собственном опыте за 4 зимы, износ минимален!
vw_passat
3ю зиму подряд ставлю Nokian Hakapellita2 (шипованная), т.к. очень мягкая и цеплючая резина. Все шипы на месте, хотя езжу в основном по Москве :cool:
Никлсон
У меня стоят Kumho Powergrip 749 (шипованные). Поставил в прошлом году. Вроде нормальные, той зимой на дороге не подводили. Однажды только застрял во дворике. Было около нуля, сопливый лед и около 5 снега сверху.
Когда выбирал, думал о Гиславеде, но у тех, что я видел в магазинах шипы были заподлицо с поверхностью покрышки. На Nokian задушило зеленое земноводное. Отечественные ставить не хотел.
voron76
Хороший топик (хотя и странно, что никто ещё не послал в поиск Wink). Только просьба: люди, пишите, пожалуйста, цены (пусть и старые). А то читать, как гребет и тормозит, - губы раскатываются, а как пойдешь прайсы смотреть... Sad(( А так хоть сразу можно будет прикидывать, на что зариться. Smile
idd
voron76 писал(а):

Хороший топик (хотя и странно, что никто ещё не послал в поиск Wink).


ф поиск!!! Smile

voron76 писал(а):


Только просьба: люди, пишите, пожалуйста, цены (пусть и старые). А то читать, как гребет и тормозит, - губы раскатываются, а как пойдешь прайсы смотреть... Sad(( А так хоть сразу можно будет прикидывать, на что зариться. Smile


В том году купил бридж айскру 5000. 1750р. (175/70/r13 ессно)вроде тогда была. После зимы шипы все на месте. Выбирался всегда сам из всего.... если совсем ж#@а, то в раскачку выходил... Между 40 и 60-тью гудит..
orestk
Vicont
voron76 писал(а):

Хороший топик (хотя и странно, что никто ещё не послал в поиск Wink).




Понятно, что такие темы каждый год возникают, однако кто-то ставит провереное временем, а кто-то хиты сезона!
Флинт
Gislaved Nord Frost 3
Kanzler
ultra grip 500 :cool:
M@N$ON
Ночной Лесник
Otto Frija
NF3 - что это такое Gislaved Nord Frost 3?
Гаврилыч
Езжу на FORTIO, с шипами.
Сделано в Украимне по технологии "бриджстоуна".
Ну чё могу сказать - г@$но полнейшее. :-(
За три сезона не потерял ни одного шипа, но по асфальту очень шумит,
по голёду надо ехать очень осторожно, по снежной каше, вообще
писец полный - тока буксует. Sad
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ РЕЗИНУ - НАМУЧИЕТЕСЬ.
Сбагрить не получается, да я и не пробывал и пробег у неё
маленький. Так что зимой я езжу редко.
Kanzler
могу посоветовать не ставить амтел это просто полный калл!
эльф 04
всем привет,с первым снегом.прошлые сезоны ездил на бриджстоуне wt-17,не очень понравилась.на эту зиму купил yokohama F700z за 1350р.попробую ее о результатах отпишусь
Скорпион1978
ultra grip 500 - пошёл второй сезон
Chega
Второй сезон буду ездить на MEDEA делали помоему в Украине, под гудъером, нареканий нет, стоило рублей 1600 за балон.
ALAN 013
Kanzler писал(а):

могу посоветовать не ставить амтел это просто полный калл!


ну вот те на, а я себе в зиму купил - обрадовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы