Страница 3 из 3
Dranik
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

Я честно говоря не совсем понимаю смысл слива масла на горячем моторе.

Обосную сомнения: в понедельник я ездил. вечером поставил машину в гараж. Она теплая естественно. Горячее и более жидкое масло стало стекать в поддон. Стекло сколько смогло. Я прихожу утром во вторник, откручиваю пробку, сливаю масло. Да, из-за того, что оно холодное и более густое, часть осталась на дне поддона. Собственно и всё.



А на горячем моторе? Не дай Бог на руку попадет немного. Приятного мало, скажу вам. И ждать потом, пока оно стечет из ГБЦ по БЦ в поддон, а из него по капле в емкость для слива... Да ну нна....


полностью за твой ход мыслей Drinks or Beer , мне тоже так кажется вернее gpn
Авто 21099
ну дык а так наноч пробку выкрутил, пошол спать, утром пришол пробку закрутил и залил масло.тож самое?
asterix78
J_rockiN писал(а):

Dranik
dns4

Я честно говоря не совсем понимаю смысл слива масла на горячем моторе.
Обосную сомнения: в понедельник я ездил. вечером поставил машину в гараж. Она теплая естественно. Горячее и более жидкое масло стало стекать в поддон. Стекло сколько смогло. Я прихожу утром во вторник, откручиваю пробку, сливаю масло. Да, из-за того, что оно холодное и более густое, часть осталась на дне поддона. Собственно и всё.

А на горячем моторе? Не дай Бог на руку попадет немного. Приятного мало, скажу вам. И ждать потом, пока оно стечет из ГБЦ по БЦ в поддон, а из него по капле в емкость для слива... Да ну нна....



эт у кого гараж есть ..... а без гаража зимой особо не повыбирашь
Dranik
asterix78
за бутылку в любом колхозе тебе ангар откроют hehe
J_rockiN
Авто 21099
Оно горячее....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы