Страница 1 из 1
Wanderlust




Вот такой прикуриватель-папа пойдёт в "шатный" прикуриватель 14-ой? Импортные как-то неуверенно держатся. По виду внутрь - вроде должен, там и "пимпочка"-штырёк внутри гнезда вроде даже. Кто нибудь пробовал такой, а то так не хочется предохранитель менять...
rg-45
Wanderlust
зырь мои отчёты.и скока неподрошло
Wanderlust
rg-45 видел бы не переспрашивал. Линку можно?

Всё те же "старые песни" - думаю над разветвителем.
А фотография, как у тебя - справа от прикуривателя разветвитель - есть? А то мне кажется он там будет 5й передаче мешать?
Dranik
Други Drinks or Beer влезу манёх в тему , подскажите на розетке для подключения чего нить напруга всегда или тока при включенном зажигании??? ,ну в лом идти мене с цешкой на стояк и мерить lol1 Pardon
Rover_61reg
Dranik писал(а):

на розетке для подключения чего нить напруга всегда или тока при включенном зажигании???


У меня постоянно, параллельно прикуривателю.
Проверено отвёрткой (даже тема такая была - кто чего туда сувал) 63
Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

параллельно прикуривателю.


брат Drinks or Beer а чо у тя прикуриватель постояно подключен??? у себя проверял прикуриватель без ключа повёрнутого в замке не греется.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

а чо у тя прикуриватель постояно подключен???


Да.
У меня он на F4, а у тебя видать на F7.
Dranik
Rover_61reg
брат Drinks or Beer а как такое может быть схема ведь едина Pardon а ну да я же забыл в Вазе небыввет всё одиноково cry
Rover_61reg
Dranik писал(а):

такое может быть схема ведь едина


pst
Помнишь, как ранее писАли - предприятие изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационых характеристик товара.

зы: кстати по схеме прикуриватель должон работать без включения зажигания.
Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

кстати по схеме прикуриватель должон работать без включения зажигания.


тока сейчас братух Drinks or Beer смотрел схему тама через замок подаётся к прикуривателю, хз знает как у тя .Но если у тя нет реле замка зажигаиния то может и напрямую потомучто посхеме идёт сначала на реле.
Rover_61reg
Dranik
тв прав, по схеме действительно через реле замка зажигания.
Значит у меня "неправельная машина" Pardon

Ща курнул схему жгутов (в факе есть), и патрон переноски и прикуриватель и сидят на ш3(10) далее через F4 на ш8(5,6,7,8) и на АБ.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (15 Ноября 2009 22:07), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

Значит у меня "неправельная машина"


реле разгрузки стоит ???
Rover_61reg
Dranik писал(а):

реле разгрузки стоит ???


Угу.
Но есть одно но...
Rover_61reg писал(а):

Ща курнул схему жгутов (в факе есть), и патрон переноски и прикуриватель и сидят на ш3(10) далее через F4 на ш8(5,6,7,8) и на АБ.

Dranik
Rover_61reg
братух Drinks or Beer у меня тоже неправильная cry вспомнил dns4 я когда себе подключал мафон по началу садил его на провод прикуривателя по схеме жёлто голубой +прикуривателя то мафон у меня работал всегда,независимо от ключа, значит и прекуриватель пашет всегда, вывод один может упразнили схему и убрали реле разгрузки Pardon А по схеме должен прикуриватель от замка пахать Pardon .
Dranik
Rover_61reg
братух короче щас ещё раз глянул прикуриватель приходит на ш1(4)и далее через пред F7, я хз знаетт чо за схема у тя или у меня Pardon Pardon но по моей патрон и прикриватель в разных сторонах сидят на разных предах.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

я хз знаетт чо за схема у тя или у меня


Всё правильна - это одна схема (где через реле разгрузки и F7), но есть другая.
Электросхема самара-2 по жгутам.
Dranik
Rover_61reg
внутури хз его разберёшь чо муд*ки на Вазе нагородили.кому верить хз его знает cry Pardon
Rover_61reg
Dranik писал(а):

внутури хз его разберёшь


+1
Вот пара темок
какой предохранитель на прикуриватель? - тут я "обжёгся" Pardon (типа сумничал по мурзилке).
В этой разъем под панелью уже делился жызненным опытом hehe
Dranik
Rover_61reg
братух Drinks or Beer вывод один тока у меня Pardon когда что либо собирёшься делать в своём пепелатце то тока с цешкой в руках и трезвом состоянии , книга тока для сверки но не для точности.
Женя 21063
Wanderlust писал(а):





Вот такой прикуриватель-папа пойдёт в "шатный" прикуриватель 14-ой? Импортные как-то неуверенно держатся. По виду внутрь - вроде должен, там и "пимпочка"-штырёк внутри гнезда вроде даже. Кто нибудь пробовал такой, а то так не хочется предохранитель менять...
_________________


Пробовал такой штекер в прошлом году, не подошел, пришлось менять предохранитель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы