Страница 2 из 3
Lixtarik
а дтп оформили типо я доезжал на моргающий зеленый.
Lixtarik
Grigoriy писал(а):

Lixtarik писал(а):

Посоветуйте что делать с машиной, востановить? на запчасти? продать так? стоит во дворе


А когда из подъезда на работу выходишь, машину не жалко? Pardon



Еще не выходил Smile сегодня всё случилось, а завтра сказал непойду на работу Smile
JR pro
Машитну не продавай пока не сделаешь там смотри сам.Сейчас за копейки отдавать не резон!! Лучше займи,прокрутись.
А на счет ментов найди знакомого поскорее который знает это все,поспрашивапй,любое делор можно повернуть как захочешь главное очень захотеть.вспомни где что говорил,литературу умную почитай и отстаивай,чтоб права не забрали и страховка денег побольше дала.А тот вася походу вовремя ментам на чай подкинул.

Братка нос выше и отстаивай свою правду.растраиваться будешь потом!!!!
Guzh
Автор если сам будешь варить и красить , то есть в наличии гараж сварочник и компрессор, ну болгарка с дрелью до кучи, тогда восстанавливай, если будешь сдавать в сервис, то продавай лучше как есть - все равно не углядишь как они там наварят и какой в иоге будет результат, да и бабки уже не отобьешь при последующей продаже. Вообщем лучше продавай и пересаживайся на классику, если с финансами не очень.
Grigoriy
Guzh писал(а):

Автор если сам будешь варить и красить , то есть в наличии гараж сварочник и компрессор, ну болгарка с дрелью до кучи, тогда восстанавливай, если будешь сдавать в сервис, то продавай лучше как есть - все равно не углядишь как они там наварят и какой в иоге будет результат, да и бабки уже не отобьешь при последующей продаже. Вообщем лучше продавай и пересаживайся на классику, если с финансами не очень.


про классику, очень спорный момент!!!
JR pro
Guzh ему плохо сделанная даже встанет не настолько меньше сколько нормальная,дураков найти можно,а вот за битую явно копейки дадут.. пример ваз 2112 битая 3 год 75т.р.,тот же год явно поношенная 150 не меньше.. ремонт ну пусть даже 40..да и потом не факт что ему плохо сделают мастеров и нормальных хватают,ЭКСПЕРТЫ ПЕРЕВЕРТЫШИ С ТРУДОМ различают wwow
Dranik
JR pro
JR pro писал(а):

ЭКСПЕРТЫ ПЕРЕВЕРТЫШИ С ТРУДОМ различают


да мастеров сейчас что из говна делают конфетки фиг отличишь что битая была.
punk2
Lixtarik писал(а):

Лёха198 Фото не могу дать капот открыть не получилось, а рвать не стали. Так как она закрываетса ставитса на сигнулку и тд


Капот лучше все-таки открыть чтобы снять аккумулятор. Жалко ведь если сгорит машина.
Dranik
punk2
punk2 писал(а):

Жалко ведь если сгорит машина.


них*уя доброжилатель подоспел, ты счас автора напугаешь он и так в шоке.
Lixtarik
Капот открою завтра,
Мышина 2002год даже не взирая на то что хорошо выглядит собирался продавать если в этом году то за 100к + торг ну 95к ниже 90к не опустился бы. Если её делать то всреднем 50к я думаю на руках иметь надо, если она в таком состоянии уйдет за теже 50к то готов продать её в таком состоянии, я просто незнаю во сколько её оценить в таком состоянии, и как часто покупают битые.
ruslankarpaty
Доброго дня ,
посты не читал ,
но главное стакан по фото то цел .....
купилам цену не сбрасывай (если хочеш продать )
для себя держать не стоит.....
ремонт в среднем до1000$ ....

+ найти покупателя

москва слезам не верит...
Guzh
Автор решай как лучше сам. Но по деньгам восстановление в копейку действительно влетит. Вот расклад если скинешь сейчас за 50 тыс. руб (реально), если будешь востанавливать то считаю 30 тыс. руб это минимальная стоимость ремонта, выйдет по мне так около 45-50 тыс. руб. После ремонта продашь за те же 80 тыс. руб (если хорошо сделают опять же). Ну поездишь годик сам. В итоге с учетом ремонта после продажи выручишь всего 30 тыс. руб. чистыми. Повторюсь восстанавливать имеет смысл если сам все будешь делать - и варить и красить (см. мой первый пост).
Lixtarik
Guzh писал(а):

Автор решай как лучше сам. Но по деньгам восстановление в копейку действительно влетит. Вот расклад если скинешь сейчас за 50 тыс. руб (реально), если будешь востанавливать то считаю 30 тыс. руб это минимальная стоимость ремонта, выйдет по мне так около 45-50 тыс. руб. После ремонта продашь за те же 80 тыс. руб (если хорошо сделают опять же). Ну поездишь годик сам. В итоге с учетом ремонта после продажи выручишь всего 30 тыс. руб. чистыми. Повторюсь восстанавливать имеет смысл если сам все будешь делать - и варить и красить (см. мой первый пост).



Нет сам делать несумею Sad
AlexYur555
Такой же ремонт у брата встал в 55 рублей.
Guzh
Ну вот еще одна похожая сумма с той которую я озвучил
Lixtarik
Народ открыть капот у меня не получаетса Sad дергал дергал его...
Скорости все втыкаютса значит движок на месте получаетса?
GSVNN
Lixtarik писал(а):

Народ открыть капот у меня не получаетса дергал дергал его...



Возьми ломик, руками намучаешся. cry

Lixtarik писал(а):

Скорости все втыкаютса значит движок на месте получаетса?



А куда он денется. Главное его состояние, которое определишь только после вскрытия капота.
Dranik
Lixtarik
болгарка рулит hehe
scif8
Lixtarik писал(а):

и скрость была в раене 140


пипец, это так по городу ездят?
Сочувствую искренне, попадал в подобное дтп, ремень спас. Ремонт обошелся в 60 тыров, у меня каско.
Повреждения никак не тянут на скорость 140.
А как чувака там выбросило из машины, цел остался?

Последний раз редактировалось: scif8 (16 Ноября 2009 19:18), всего редактировалось 1 раз
scif8
Машину не вздумай продавать, ко мне сразу после аварии подлетели шакалы мля, продай-да продай, уроды, кому горе, а кому бизнес мля.
Тачку востанови, а потом уж решай чего куда. пока на платную стоянку однозначно.
Так я не понял честно, в протоколе есть запись, что ты под мухой был?
Капот фомкой аккуратно можно отдербанить.
rvs63
Подай в суд. 100% выигрышное дело в твою пользу при условии:
1 Нет официального мед. освидетельствования.
2 Всё было как ты рассказал (ты на главной, он- без света)
3 Нет причинно -следственной связи между акоголем и причиной присшедшего ДТП.
andy-none
Дааа...не повезло Вам, коллега... nea

Судя по фото машинку то починить можно...я бы у специалистов в Вашем городе поспрашивал...может подскажут примерную стоимость ремонта. Думаю в одну з.п. вполне возможно уложиться. Туго конечно будет, но что делать O_o
Lixtarik
scif8 ну 140 на тормозах +- стрелка врет на 5-10 км, мусара за мной 100 сзади ехали и говорят отрывался. Обороты заваливал до отсечки отсечка на 6200. видимо этот дяденька меня или не заметил или просто не ращитал мою скорость и решил неспеша пересеч проежую часть. А там фиг его знает на самом деле. Я незнаю как этот дяденька вылетел говорит через двери, по его виду видно было что валялся потому что грязный везде, у него машина полетела дальше и в забор ещё вьехала предком, всю повело её. Яв это время влетел в какието насождения. Пока выбирался слышал как мусара приводили вчуства этого дядьку. Даже при условии что был освещенный немного участок, он передомной резко поперек моей полосы появился и остался в памяти как замерший на месте почемуто, говорит переежал дорогу на заправку. Машина грязная да ещё и вешневая. Да уже названивают хотят за 30-35к, естественно несоглашаюсь.
Вот фото но очень плохого качества может чего увидите



rvs63
Нет освидетельсвования нет, но прибором померяли, хоя я и сам не упирался то что знал что у меня в крови. Да я был на главной и ехал по прямой даже если бы он был заметен естественно я бы притормозил просто на всякий случай мало ли что у него в голове... хотя какой бы он маневр не совершал я прав, тут и ежу понятно, бычкой не страдаю поэтому даже бы пропустил не отрицаю с матами и сигналом но пропустил бы. Всё свело на нет перегар, я даже умничать не стал. Если бы начал залупатса то было бы и освидетельствование и всё остальное, это бы не кончилось ни чем хорошим.
ЗЫ кстати забыл сказать. Права забыл дома. Но через 10 минут жена привезла, по этому поводу вопросов особых не возникло
rg-45
с перегаром,с превышением по населённому пункту,отрыватся от ментов,и ещё и без прав.не многоватоли для одного заезда?
    хорошо хоть все живы и здоровы.
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

с перегаром,с превышением по населённому пункту,отрыватся от ментов,и ещё и без прав.не многоватоли для одного заезда?


да брат Drinks or Beer грубейшии нарушения на лицо cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы